Найдено 3 результата

Dao
20 янв 2011, 14:36
Форум: Мастерские
Тема: Баг с упаковкой монстров
Ответы: 71
Просмотры: 49929

Re: Баг с упаковкой монстров

Странно у меня под вашей аватарой только это:
phdoc
Администратор

Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:43

Кнопок никаких нет :)
З.Ы. Написал сообщение кнопки появились :)))))))
Dao
20 янв 2011, 14:02
Форум: Мастерские
Тема: Баг с упаковкой монстров
Ответы: 71
Просмотры: 49929

Re: Баг с упаковкой монстров

Как я понял надо нажать на ник под аватаром. Появляется профиль пользователя. Имя пользователя: phdoc Группы: Администраторы Главные модераторы Зарегистрированные пользователи Добавить в друзья Добавить в недоброжелатели Контактная информация phdocСтатистика пользователя Зарегистрирован: 29 май 2010...
Dao
19 янв 2011, 23:01
Форум: Мастерские
Тема: Баг с упаковкой монстров
Ответы: 71
Просмотры: 49929

Баг с упаковкой монстров

В приват почему то не получилось написать, пришлось создавать тему.
Упаковка допустим скелета стоит 6 золота за штуку, а продажа упакованного скелета стоит 15 золота. Хотелось бы исправления, если конечно так не задуманно. :shock: