Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Мартовский_котя » 14 фев 2013, 17:33

тут был только 1 нг с сундуками.

про остальное я тебе писал. к примеру у меня ну нет шибко задранных плюсов это мне ну никак не мешает.

если доку не сложно пусть напишет сколько плюсов я получил за все время.
не думаю что глобально.

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение keyr » 14 фев 2013, 17:48

phdoc писал(а):
seryivyp писал(а):Проблема в том, что на честное пвп при таком раскладе рассчитывать уже нельзя.
В очередной предлагаю оценить размер этих бонусов и их влияние на ПвП. С иллюстрациями, пожалуйста.
JohnM писал(а):Про сундуки правильно написано, раньше % выпадание не опыта как счас был выше и намного
На 50%. При цене в несколько раз больше. Для справки.

пока нет возможности с работы отсматривать бои из-за низкой скорости интернета сразу предлагаю на будущее обсуждение, почему бонусы с сундуков изначально не были в разы больше и временными? статы же с посещений временные? не как в героях? там постоянные!
сделали б 10 очков умений на сутки на месяц хоть! чтобы не было такого Сумасшедшего накомления на всю! игру! многих спрашивал и получил ответ "в пвп нет смысла в тур ходить" кидаешь заявку, под конец заходит кто-то читер (отъеденный с сундуков, ибо с медалями нельзя это хорошо) просил их отписаться на форуме. в магазинный не идут по тому что ячеек нет! вообще что со сменой сетов в инвентаре? почему чтобы сменить требуется сперва всё снять? это никому не нужно нет столько свободных ячеек проще убрать вообще функцию!почему нельзя сделать смену по 1 итему? это 1 лишняя всего ячейка и смена сетов работать будет, а то приходится постоянно менять по 1 вручную, что убивает.
Итог:
предлагаю выдать всем съевшим сундуки, и мне в том числе, медали или другие временные арты с полученными статами, но с активацией на определённый срок соразмерно количеству съеденных сундуков) убрать все полученные с них статы всем абсолютно, можно засейвить и посмотреть как это повлияет на игру и пвп в частности! если что вернуть всё обратно! вампирик-то мы тестили, а это 1 расса, тут же на всех отразится, на мой взгляд, однозначно в пользу баланса.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Мартовский_котя » 14 фев 2013, 17:53

статы сундуки не дают :)

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Лесник » 14 фев 2013, 17:59

Мартовский_котя писал(а):статы сундуки не дают :)
Ога, сундуки дают очки умений, которые потом превращаются в статы :roll:
Далеко там ещё 30й уровень?

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение keyr » 14 фев 2013, 17:59

Amaldiirn Kenlyl писал(а):ну, допустим, узнаем, что кому дали сундуки. и что дальше?
нормально на лоу попасть в бой с тем у кого интелекта больше на порядок и он может выбирать заклы любые, хотя инта не видна никак? вы смеётесь? это гарантированно выигранный бой с любым соперником при наличии эксперта стихий просто выбираешь что надо кто бы ни вошёл) сеты любые при определённых затратах можно получить всем, статы такие - уже никому? как это назвать? понял почему надо мной смеялись когда скупал сундуки! посмотрите просто на статистику когда их перестали покупать.
ПС (харизма и инта отсутствующие в героях я назвал их статами, думаю все поняли не стоит придираться к словам они также распределяются как и статы, очки умений тоже) думаю все всё поняли для тех кто не понял поясняю.
Коть ты ж сказал что не глобально? значит все и ты не должны быть против если не такое глобальное преимущество?) или не прав? а если владельцы начнут возмущаться да ещё всплывёт скрываемое количество у некоторых то значит именно глобальное)
~40 очков умений у Жертвы, он ушёл, показал рассказал ему не жалко) остальных если проверить? не уверен что он одинок) это только умения, а навыки, харизма и интеллект? кто скажет что не преимущество? кто скажет что это ничего не решает? скрыть? - элементарно! брать инту её никто не видит, очки умений по необходимости, кто в бою считает? потом обратно всё)

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 14 фев 2013, 18:20

вы не поняли вопроса.
говорю, что вот, допустим, узнали мы, сколько у кого чего далось от сундуков. что мы будем делать с ними и с этой информацией?

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение keyr » 14 фев 2013, 18:42

Amaldiirn Kenlyl писал(а):вы не поняли вопроса.
говорю, что вот, допустим, узнали мы, сколько у кого чего далось от сундуков. что мы будем делать с ними и с этой информацией?
предложение с временными описал выше как пример) можно обсуждать

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 14 фев 2013, 18:49

со старыми что делать будем - главный вопрос
проверять, считать, отнимать и компенсировать никто не будет, как мне кажется)

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Елена(Шери) » 14 фев 2013, 19:04

Оставить всё как есть. не ходить в ПвП просто :)

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение keyr » 14 фев 2013, 20:15

то есть интересный момент получается господа, что получился дисбаланс косвенно или прямо признают все) а продолжаются танцы с бубном вокруг других критериев, заботятся о том что тактики монотонные несмотря на то что в пвп уже как на карте, новички попадаются и перестают ходить в пвп и туры, понятие "читер" становится нарицательным? и это нормально? вместо предложений об исправлении ситуации предлагают уничтожить вообще часть функционала игры (пвп) или сделать его доступным для "избранных", или сделать всех остальных зависимыми от "избранных" боясь войти и мониторя есть ли "читеры" онлайн, не зайдёт ли кто? "давайте на последних секундах заходить в тур!" раньше ни-ни, а "читеры" сидят с других персов и мониторят не попался ли кто? или скажете нет такого? сам свидетелем этому и являюсь. Не считаю это нормальным. Даже пример прошлого нового года показал что было сделано разрушение баланса в этом году не повторили именно по этому, но по каких либо исправлений сделано не было. Порезка шанса выпадения тоже очевидно была не с проста, но о том что было сделано с балансом до неё тоже просто забыли? это нормально?

и Если мы тут тестим ещё всё, то жду от администрации высказывания, на каком этапе находится игра? этап очередного тестирования? "гамма"? или всё-таки игра уже запущена? не понятно абсолютно.

Ответить