Замок

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Замок

Сообщение Мартовский_котя » 03 мар 2016, 11:26

в сне нравились туры на 20м.
там были разнообразны все.
ждали варваров и деманов.

теперь все разбежались по имбо кучкам.
нафига делали штраф за войска чужого замка? :) пытались чтоб каждый был индивидуален.
тот баланс который делал Док после 20го уж очень сильно разошелся.
у замка из за большого коэффициента.

или после 20го их надо пересматривать. или будут играть путями варварами и книгами.
Marik писал(а): сколько ты видео демонов на 20+? знаешь почему ушли с проекта ОВЕР И НХ?
овер по другой причине
НХ играет только другим.

но мне кажется... вы шибко расслаблялись на 12-16м лвл. от тактики дунул плюнул собрал кресты.
хотя поднимать тоже надо.
Возьмак писал(а): с башней я буду не согласен это медленая самая медленая как и варвары и все "мясо" падает с одной инферны и останется только големы которых зарашить непроблема...
это сейчас про впв? :)
прикинь если в замок кинуть инферно там даже големов не останется :)

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Замок

Сообщение Вик_Ден » 03 мар 2016, 12:15

#18262860 - бой в СН туре.
Слова героя Legend
"мои Архангелы бьют гаргулий и убивают чуть больше половины,затем Ангелы добивают оставшуюся половину. Далее чемпионы с разбега убивают жирнющий стек из 59 гномов, кавалеристы также с разбега убивают полностью стек из 33 железных големов. Затем крестоносцы убивают целый стек деревьев. Алебардщики и копейщики убивают стек титанов". (там было 57 ап гаргуль с 48 дефом под маг палкой с - 30% урона).

Ну и что вы хотите сказать что замок самый слабый по бою и многих боях в туре не скажеш что он самый слабый (на инферно гляньте лучше)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Замок

Сообщение Мистер Пропер » 03 мар 2016, 12:36

я и говорю - замок имба
одни только кони и крестоносцы что творят
но легенд хочет сделать из замка рашера как путя и жирность как у барба
а МК просто флудит, он и не играет вообще

при первом ходе замка не всякий маг устоит
ну а то, что легенд сливает лохматому или громову, ну им все сливают ( рекомендую переродится в барба или путя, все равно сливать будешь))) т.к. дело было в сундуках и статах)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Замок

Сообщение HordaK98 » 03 мар 2016, 12:51

Поменяйте Проперу рассу на имбозамок , а то книгой он не доволен ) :D

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27259
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Замок

Сообщение phdoc » 03 мар 2016, 13:47

Мартовский_котя писал(а):давно говорил что будет уровень за которого дадут пол коня и не больше
Собственно, оно у всех видов героев аналогично.
Мартовский_котя писал(а):снизить коэфф на 30% даст прирост юнитов на 10% возможно поможет.
Чуть не так. Харизматор в помощь. Там же можно порулить коэффициентами и посмотреть на результат.
Мартовский_котя писал(а):т.к. к примеру стек наг с ходу сносит стэк коней.
стэк коней сносит половину стэка наг
При равных параметрах и с разбегу?
Вик_Ден писал(а):#18262860 - бой в СН туре.
Слова героя Legend
"мои Архангелы бьют гаргулий и убивают чуть больше половины,затем Ангелы добивают оставшуюся половину. Далее чемпионы с разбега убивают жирнющий стек из 59 гномов, кавалеристы также с разбега убивают полностью стек из 33 железных големов. Затем крестоносцы убивают целый стек деревьев. Алебардщики и копейщики убивают стек титанов". (там было 57 ап гаргуль с 48 дефом под маг палкой с - 30% урона
Тоже хотел привести этот пример.
Там же, кстати, показательные выступления комплекта Пурпурного Дракона:
• Чемпионы удачливы - их урон увеличился!
• Чемпионы наносят 4040 урона по Гномы. Погибло: 59
• Войско Гномы наносит 1180 урона по Чемпионы заклинанием 'Гнев Багряного Дракона'. Погибло: 11

• Крестоносцы наносят 956 урона по Дендроиды-Стражи. Погибло: 15
• Войско Дендроиды-Стражи наносит 478 урона по Крестоносцы заклинанием 'Гнев Багряного Дракона'. Погибло: 13
Делитесь и перемножайтесь

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Замок

Сообщение Капитан Очевидность » 03 мар 2016, 15:03

А 12 коней с разбегу и атакой героя в 70 и топором не должны убивать 59 гномов с защитой героя в 40? Чушь да и только. Викторе убивает без дебафов склепами полностью стек коней, без разбега и защиты у меня больше чем у Дантарца.
И да Док,я убиваю у Юли с полного разбега около 5-6 наг,а она маг и защиты у нее не так много, наги ответкой убивают 3-4 коня и потом своим ходом с без ответкой еще 3-4. И это за ход. Но ответка у наг каждый ход,а абилка коней,сблизившись с противником,пропадает,точнее толку нет от нее.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Замок

Сообщение Капитан Очевидность » 03 мар 2016, 15:06

Хех, Док, и чемпионы и кресты били под удачей,соответственно урон в 2 раза ниже обычный. Скелеты Викторе под удачей убьют моих 24 коня,с защитой героя в 50. 24!!!!! коня!!и это речь об одном стеке только.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Замок

Сообщение Мистер Пропер » 03 мар 2016, 15:11

Капитан Очевидность писал(а):Хех, Док, и чемпионы и кресты били под удачей,соответственно урон в 2 раза ниже обычный. Скелеты Викторе под удачей убьют моих 24 коня,с защитой героя в 50. 24!!!!! коня!!и это речь об одном стеке только.
ну не в 2, а в 1,5
Викторе викторе викторе
съешь столько же сундуков сколько викторе ,потом пиши
иди в некры, если считаешь что скелеты чит
не сравнивай 200 скелетов и 10 коней
Капитан Очевидность писал(а):А 12 коней с разбегу и атакой героя в 70 и топором не должны убивать 59 гномов с защитой героя в 40?
так о чем твоя тема. не понятно
о том, что стек коней не может убить 3 апмедведя у лохматого?? так у него 70 дефа
Капитан Очевидность писал(а):И да Док,я убиваю у Юли с полного разбега около 5-6 наг,а она маг и защиты у нее не так много,
она воин, в маг одежке, учитывай статы и навыки и арты на понижение атаки, + если сработает топор??? там явно будет на 5-6
Капитан Очевидность писал(а):а абилка коней,сблизившись с противником,пропадает,точнее толку нет от нее.
не ври
абилка коня работает всегда, нужно лишь подумать, и обойти противника с другой стороны, сходу +20% дамага нарисуется
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Замок

Сообщение tultp » 03 мар 2016, 15:16

Капитан Очевидность писал(а):А 12 коней с разбегу и атакой героя в 70 и топором не должны убивать 59 гномов с защитой героя в 40? Чушь да и только. Викторе убивает без дебафов склепами полностью стек коней, без разбега и защиты у меня больше чем у Дантарца.
И да Док,я убиваю у Юли с полного разбега около 5-6 наг,а она маг и защиты у нее не так много, наги ответкой убивают 3-4 коня и потом своим ходом с без ответкой еще 3-4. И это за ход. Но ответка у наг каждый ход,а абилка коней,сблизившись с противником,пропадает,точнее толку нет от нее.
маленькая поправка, защита была не 40 а 50 и это не одно и то же.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Замок

Сообщение Мартовский_котя » 03 мар 2016, 15:27

phdoc писал(а):При равных параметрах и с разбегу?
думаете в бою не было ни разу алхов?
или стат в стат должен быть?: )

это еще давно ржали когда туры играли.
оба в орках.
конь с разлету убивает пол стека наг и сдыхает от ответки остается там 3-4 коня.
если наги бьют коней первыми, то они кладут стэк коней.

но это не в ПОРЕЖЬТЕ башню.

а в том что замок очееень дорогой. по коэффам.

ну если Док считает что и так норм...
улыбаемся и машем.

Ответить