Замок

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Замок

Сообщение Мистер Пропер » 06 мар 2016, 15:05

Капитан Очевидность писал(а):Пропер,ты уходишь от темы. Если Замок хорош,почему за него играют 4 человека,не считаю пока что Ромика и Ромарио,они только вернулись из долгого перерыва. 4 (!!!) за хороший,мощный по твоим словам Замок. Даже за Болото больше людей играет,не говоря уже об Инферно. Вот тебе и весь показатель крутости Замка. И как было сказано выше,увидеть бы в какие расы бегут,куча светлых ушла в темные и догадайся почему.
эмм за болото??
приходя часто в гарнизон светлых вижу тьму лоу героев
находясь еще больше времени в гарнизоне темных не наблюдаю такой ажиотаж

а то, что не хватает терпения многим докачивать до хаев, ну это дело не в балансе совсем
Лоу онлайн это не показатель активности по расе
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Замок

Сообщение Калхар » 06 мар 2016, 17:40

Инферно 20+ ноль человек, болото 20+ 1 человек вроде (туры), про бегающих туда-сюда не буду говорить. Про пвешников тоже, ибо любой расой можно пвешить спокойно. Что за ники собирается кидать Легенд, я не знаю. Начинаю склоняться к мнению что с замком всё в порядке :) ни цифр, ни цен, ни сравнений представлено не было в данной теме, а хотелось бы увидеть
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Замок

Сообщение zevs4699 » 06 мар 2016, 17:40

пропер под дурачка косит :) тут тебе говорят про тех кто играет пвп за замок постоянно или периодически на мидлах или хаях. меня не считай я просто помогать другим ходил генералом, учитывая тактику магов на мидле призыв щит, с такой нехваткой атаки замок слаб, учитывая что нет никаких абилок против магии у замковых юнитов, естественно что когда чарапаешь призыв под щитом, рискуешь схватить всеми юнитами дд.
проблема замка в нехватке атаки, еслиб было атаки 80 как у других, неспорю можно былобы ими рулить получше, но дело в том что званий получить в + атаку очень мало и некоторые очень трудно. былобы лучше если бы статы от званий давали те статы, к которым больше предрасположен тип и раса героя, а не общие для всех.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Замок

Сообщение Капитан Очевидность » 06 мар 2016, 19:16

Болото,те кто реально играют-Миха88,Авария,Керк,Рамук,Дробитель,Соловей-Разбойник, это кого на память вспомнил.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Замок

Сообщение Мистер Пропер » 06 мар 2016, 20:10

Капитан Очевидность писал(а):Болото,те кто реально играют-Миха88,Авария,Керк,Рамук,Дробитель,Соловей-Разбойник, это кого на память вспомнил.
кто из них ходит в туры?? ведь ты за туры тут кричишь все. что тебе якобы нельзя убить противников
рамука можешь не считать, седня болото завтра путь, после завтра некромант
остается только миха88, дробитель и керк
кто из них сливает впустую в туре??
о чем ты Легенд??

zevs4699 писал(а):пропер под дурачка косит :) тут тебе говорят про тех кто играет пвп за замок постоянно или периодически на мидлах или хаях. меня не считай я просто помогать другим ходил генералом, учитывая тактику магов на мидле призыв щит, с такой нехваткой атаки замок слаб, учитывая что нет никаких абилок против магии у замковых юнитов, естественно что когда чарапаешь призыв под щитом, рискуешь схватить всеми юнитами дд.
проблема замка в нехватке атаки, еслиб было атаки 80 как у других, неспорю можно былобы ими рулить получше, но дело в том что званий получить в + атаку очень мало и некоторые очень трудно. былобы лучше если бы статы от званий давали те статы, к которым больше предрасположен тип и раса героя, а не общие для всех.
ну ты по себе людей не суди., косишь, коси молча
под 80 атаки есть у путей, вот пусть у них и будет
а то может и книжникам 80 атаки сделать??

кстати, вы там в клане договоритесь, о чем писать то будете
а то громов о пвп ,а легенд вообще об онлайне (это я про болото)

я вам привел конкретные цифры по уронам, вы тут только флуд какой то несете, тех играет столько, а тех играет столько, ДАВАЙТЕ ФАКТЫ, флуд у нас на кухне
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Замок

Сообщение Капитан Очевидность » 06 мар 2016, 20:55

Не следуем вашим привычкам сговариваться) А кто в Замке играет пвп? Я, Хомстер да МК ооооочень редко. Вот и все. И даже у тех что ты перечислил статистика в турнирах значительно лучше Замка.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Замок

Сообщение Мистер Пропер » 06 мар 2016, 21:02

опять ты не понял, прям как в зале суда ,доказываешь мне обратное
ты сказал, что за болото играет больше народу, чем за замок
ну привел ты примеры
нашлись 3 героя из болота, играющие туры
за замок играет больше
еще аргумент в пользу замка есть? желательно с цифрами , и с цифрами по уронам в боях
а не просто писанина ради писанины
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Замок

Сообщение Капитан Очевидность » 07 мар 2016, 01:07

Ок,вот цифры,рассмотрел бой мой и Юлии в стандартном тур обвесе:

Сумма хп Юлия-7381,мое-6465, харизма Юлии-408к,моя - 373к,если я возьму еще по 1 коню ап и неап,я потрачу 411к хари,сумма хп также будет ниже,а потраченной хари больше.Если я буду брать также по количеству войск, у меня харизмы хватит на 3 арха,5 ангелов,14 апконей,9 неап коней и 9 крестов (это если считать что у меня также 408к хари).Что в хп юнитов выразится в сумму 4365. Отмечу,что количество хари мы тратим одинаковое. А войск в полтора раза меньше,а в выражении хп и того почти в 2 раза меньше. К тому же наги всегда бьют безответкой,а кони фактически 1 раз,Пропер хоть и говорит крутись,но если ты подбежал,нужно тратить ход чтобы отбежать. Разницы нет что бить тех же наг и спереди или оббегать и бить сзади,считается как будто клетки нет перед атакой.

По сравнению с Оплотом, бой Рамука с Просто-Эльфом, общая сумма хп у Просто-Эльфа 7590, сумма хари,потраченной на войска-377к, т.е. на 4к больше чем моя,а сумма хп превышает 1100. Если я буду набирать такое же количество и тип войск, у меня хватит на 3 Арха, по 13 коней ап и неап,17 фанатиков и 13 монахов и все. Кто скажет что роги хуже коней? Там и слепа нереальная аура и гномы с резей и зд,который только взрывом можно убить и продув есть. В общем ужас и для воина и для мага.

Некрополис, уже по харизматору, на мою харю набирается, 4 ап драка,5 неап, по 11 коней, 15 вампов, по 174 скелета, если без навыки чародейства, общая сумма хп 6878,с навыком - 7922 (!), с виалой, а она в данной случае намного лучше чем бетка - 8966 ,почти 9 тысяч против мох (с виалой если) - 6963,ровно 2 тысячи разницы. пока скелетов будешь бить умрешь от ответки,не считая остальных войск.

Вот некоторые из цифр и добавлю, что ни у одного из юнитов Замка нет защиты ни от какой магии, фактически в впв можно за 1 каст убить всех,и с таким распределением статов из героя не сделать ни воина ни мага толкового. У нас куча достижений где дают защиту, умелки в защиту дешевле атаки, маги настолько раскачивают защиту, что 60 атаки это ниочем вообще. Почему то наш достижения идут в плюс тока магам и намного меньше воинам. Да и грааль у Замка отменный - 5 защиты и 5 знаний.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Замок

Сообщение zevs4699 » 07 мар 2016, 04:06

тут было много сказано что инферно отстой и тд, тогда почему в состязании где все равны по артам как минимум, демоньяки наиболее выживаемая раса. с инферна бегут не потому что они унылые по войскам, а потому что они унылые по статам, учитывая что рулит в игре сет магмы, всем охото побольше СМ, атака и быть воином за инферно никому не интересно, все хотят взрыва на 20к+ потому и бегут в чернокниги, потому что им чаще выпадает СМ.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Замок

Сообщение Мистер Пропер » 07 мар 2016, 09:13

легенд, вон тебе громов ответил, почему все в книжники бегут

а то ,что башня оч жирная или некры, так это всем известно
а ты видел сколько барбы набирают??
или ты предлагаешь уравнять все расы?? тогда смысл будет играть??
замок не самый худой ,и , если дать замку столько же армии, как например оплоту, ты представляешь себе ,какой урон будут наносить те же коняшки или крестоносцы??

громов, кому как не тебе знать, что у всех рас есть имба уровни
незаморачивай голову людям
инферно тащили в состязе до поднятия барбов, да?))))
на лоу тащит оплот и некры
на хаях тащит бешеный раш с топором

что ты выдумываешь небылицы про 16 лвл ,дай в состяз норм арты, и инферно будет дном как и везде
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить