Прокачка героев: маг против воина

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Прокачка героев: маг против воина

Сообщение Опаньки » 27 янв 2011, 16:43

Мммм я не говорю конкретно про какой-либо бой на турнире, а в целом если смотреть, то картина явно складывается удручающая по отношению к войнам.
Но я все же надеюсь, что на высоких уровнях будут куда более равные и интересные бои.
Собственно лично мое мнение, что большинство игроков на турнир не ходят именно по этому поводу, а именно - связаться воином с магическим классом.

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Прокачка героев: маг против воина

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 27 янв 2011, 16:52

да, но перед этим бился с мобами и напавшим батл.магом 7-го(не заметно по бою, но видно в хронологии битв)

можно было взять закл защиты от воды, плащ защиты от воды, диспеллы, замедления(на выбор)
и вообще, я считаю, что решают прямые руки и хорошие мозги. персонажа тоже нужно еще правильно вкачать, а не ныть, что "варвары(маги) - лохи, мы ничего не можем, нас все обижают". есть хорошие игроки в любом замке и я уверен, что нормальный варвар вполне мог бы убить чернокнижника(особенно, если у того охотничий набор войск)
а что до артефактов - мы одного уровня и никто не мешал варвару затариться хорошими артами

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Прокачка героев: маг против воина

Сообщение МируМир » 27 янв 2011, 21:25

На мне был пращь защиты от воздуха но суть в том что ни он, не закл экспертный не дают шанса на победу - нет антибилда...
Ну был я слабо одет - деньги поиздержал..., ну бил бы я чуть сильнее.. Угнался бы я за гарпиями ходящими на всю карту и бьющими без ответа даже если бы их уполовинил?

А по поводу того что скастуй то скастуй сё - я воин у меня очков магии не туева куча мнеб на диспел ускор ослеп наскрести....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Прокачка героев: маг против воина

Сообщение bsL » 27 янв 2011, 21:26

Очков магии что у воина что у мага примерно одинаково.Маг на старте получает небольшой бонус 2 или 3 чота такое.Потом развитие идет одинаково.

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Прокачка героев: маг против воина

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 27 янв 2011, 21:35

я во время охоты и тропы в харизму все вкачивал, у меня было 27 интеллекта.

Ответить