Варвар в состязании

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Варвар в состязании

Сообщение Pro_XBOCT » 09 авг 2016, 16:20

Ну без проблем, еще раз предложу:
"Сходи против Амбулатора раз 10 воином в антивоинском билде и напиши здесь счет."
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Варвар в состязании

Сообщение Athelstan » 09 авг 2016, 16:26

alagar писал(а):Все же против воина у варвара, не такое сильное преимущество, чем по отношению к магам.
если брать самый универсальный билд на барбара который у бусы, то наоборот у мага появляются мизерные шансы, а у воина их почти нет, только как удача, бд и абилки будут юзаться.

P.S. Отписал громов который ваще не шарит в пвп и 2-4 раза был в состязе... это тоже самое как я вчера надел стрелка :) И да, я гоняю за рыцаря уже как 2 недели
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Ветер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:43
Имя героя: Ветренный

Re: Варвар в состязании

Сообщение Ветер » 09 авг 2016, 20:34

Ну скажем так, что Амбулатор не совсем правильный показатель для оценки, все-таки игрок хороший и играет грамотно. Например, гоняли некоторые барбы в состяз, которых я путем убивал чаще чем в половине случаев. Сошлашусь лишь с тем что барбы более универсальны в плане игры против магов/воинов, но ситуация не столь критична, и они не неубиваемы.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Варвар в состязании

Сообщение Pro_XBOCT » 09 авг 2016, 21:38

Скорее всего, те барбы, которых ты убивал, были не в универсальном билде.
Вдруг каааак зашло.

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Варвар в состязании

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 10 авг 2016, 00:07

Почему я уверен, что Амбулатор любым другим классом сломает варвара в руках тех, кто любит поныть?)

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Варвар в состязании

Сообщение Athelstan » 10 авг 2016, 00:42

Amaldiirn Kenlyl писал(а):Почему я уверен, что Амбулатор любым другим классом сломает варвара в руках тех, кто любит поныть?)
ну такие как ты могут так предполагать.
А на самом деле теорию о имбовости барба он и предположил и активно доказывает в состязе и в тактикс.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Варвар в состязании

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 10 авг 2016, 01:29

Athelstan писал(а):ну такие как ты могут так предполагать.
а за такие фразы и а-тя-тя можно получить. особенно тем, кто очень часто нарывался на баны в чате, и над кем ржал все годы весь сервер, особенно над его пвп попытками.

Теория о имбовости одной фракции или ее ущербности никак не может быть проверена 5-10 людьми и в наших реалиях. Сколько уже было усилений и нерфов разных фракций, типов героев, разных механик? Все равно кто-то будет ныть, а кто-то нагибать. Баланс это миф, а довольство игроков - тем более.

Ну, например, понерфите вы варваров. 2 варианта итогов - они станут совершенно неиграбельным УГ, либо так и будут тащить. При первом варианте люди вроде Амбулатора спокойно могут выбрать следующую по силе фракцию и тащить ей. Дальше будете ныть? При втором варианте ничего особо не изменится в плане тех же сильных пвпшников, а вот средним и слабым игрокам-варварам будет гораздо сложнее. В итоге ныть будут обе стороны конфликта, прекрасно.

Сколько раз уже убеждались люди и в этом проекте, и в других - нельзя идти на поводу у неконструктивного нытья. Хотя решать все Доку, конечно. Было бы неплохо мнение судей по этому вопросу увидеть, как самое весомое в подобной тематике.

Капитан Очевидность
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Варвар в состязании

Сообщение Капитан Очевидность » 10 авг 2016, 01:32

а давайте демоньяка порежем,вон сколько Овер им состязов выигрывал, и чернокнигов тоже порежем,ни один маг с ними не сравнится.
доводы из той же серии

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Варвар в состязании

Сообщение Athelstan » 10 авг 2016, 01:38

Amaldiirn Kenlyl писал(а):
Athelstan писал(а):ну такие как ты могут так предполагать.
а за такие фразы и а-тя-тя можно получить. особенно тем, кто очень часто нарывался на баны в чате, и над кем ржал все годы весь сервер, особенно над его пвп попытками.

Теория о имбовости одной фракции или ее ущербности никак не может быть проверена 5-10 людьми и в наших реалиях. Сколько уже было усилений и нерфов разных фракций, типов героев, разных механик? Все равно кто-то будет ныть, а кто-то нагибать. Баланс это миф, а довольство игроков - тем более.

Ну, например, понерфите вы варваров. 2 варианта итогов - они станут совершенно неиграбельным УГ, либо так и будут тащить. При первом варианте люди вроде Амбулатора спокойно могут выбрать следующую по силе фракцию и тащить ей. Дальше будете ныть? При втором варианте ничего особо не изменится в плане тех же сильных пвпшников, а вот средним и слабым игрокам-варварам будет гораздо сложнее. В итоге ныть будут обе стороны конфликта, прекрасно.

Сколько раз уже убеждались люди и в этом проекте, и в других - нельзя идти на поводу у неконструктивного нытья. Хотя решать все Доку, конечно. Было бы неплохо мнение судей по этому вопросу увидеть, как самое весомое в подобной тематике.
*facepalm*
Прошло 5 лет, люди меняются(и те которые на моем акке сидели)
Ну посмотри где ты, а где я. Как к тебе родной клан относится и как ко мне, на каком месте в пвп и состязах ты и на каком я :)

По теме, я лишь предложил рассмотреть харизму последних 2-ух юнитов, чтобы сбавить имбовость на меньший уровень, потому как хоть немного умелые игроки не будут оставлять шансов никому
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Капитан Очевидность
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Варвар в состязании

Сообщение Капитан Очевидность » 10 авг 2016, 01:44

а вот и несколько боев барба,в разных билдах
http://www.heroesland.com/battle.php?17563546 - а ведь барб был одет именно для битвы с магом еще и с плащом на резист.
http://www.heroesland.com/battle.php?14386679 - против рейнжера,изначально без вариантов

Ответить