Варвар в состязании

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Варвар в состязании

Сообщение Marik » 10 авг 2016, 01:46

Капитан Очевидность писал(а):а давайте демоньяка порежем,вон сколько Овер им состязов выигрывал, и чернокнигов тоже порежем,ни один маг с ними не сравнится.
доводы из той же серии
очень смешно. демоны только в с малыми войсками и статами могут выигрывать и это знаю все кто хоть не много сам играет пвп. барбы же и с малым войском и статами имбуют а если им дать норм харизмы и статов, то они вообще не победимы для война. и одни из 2 кто может убить мага. я говорю 1 на 1. данные по хп и войскам варвара и демона я приводил в соседней теме, там при харе около 300к у демона просто 0 шансов при равных статах.

знам ты врешь, про имбовость барба я сказал а не бусин(( даж перейти думаю, давайте не будем их резать)
Последний раз редактировалось Marik 10 авг 2016, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Варвар в состязании

Сообщение Athelstan » 10 авг 2016, 01:48

Капитан Очевидность писал(а):а вот и несколько боев барба,в разных билдах
http://www.heroesland.com/battle.php?17563546 - а ведь барб был одет именно для битвы с магом еще и с плащом на резист.
http://www.heroesland.com/battle.php?14386679 - против рейнжера,изначально без вариантов
для твоего билда и для тебя такие бои простительны. Речь шла об универсальном билде выведенным бусой который в 90% никем не пробивается, а 10% это рандомные факторы
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Варвар в состязании

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 10 авг 2016, 02:13

Athelstan писал(а):*facepalm*
как раз и видно, что кто-то не меняется. особенно, если пытается мериться пипками в браузерке с кем-то, кто имеет другое мнение. с кем-то, кто пару лет не играл, кстати. логика на высоте, как и раньше. пвп навыки (да, я смотрел тот состяз) тоже не сильно изменились. манера общения - тем более. предлагаю перестать флудить не по теме.

насчет нерфов повторюсь - на данный момент в нерфе нуждается Амбулатор, точнее, его навык пвп боев) делать статистику по одному игроку не разумно. слушать того, кто проиграл ему, обиделся и пошел писать "объективное мнение" - смешно. проведите десяток тематических состязов с пачкой варваров против других классов, взяв игроков разного уровня игры и с разными билдами. вот тогда и можно будет хоть как-то назвать это статистикой, а не случайно взятыми боями, удобными для примера кому-то конкретно.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Варвар в состязании

Сообщение Athelstan » 10 авг 2016, 02:23

Amaldiirn Kenlyl писал(а):
Athelstan писал(а):*facepalm*
как раз и видно, что кто-то не меняется. особенно, если пытается мериться пипками в браузерке с кем-то, кто имеет другое мнение. с кем-то, кто пару лет не играл, кстати. логика на высоте, как и раньше. пвп навыки (да, я смотрел тот состяз) тоже не сильно изменились. манера общения - тем более. предлагаю перестать флудить не по теме.
Ну последнее что я помню о тебе как ты разнылся на все тб и тебя кикнули, и щас также ноешь и вспоминаешь кто тебя обидел и пытаешься тут отношения выяснить :P )

лан, тему можно закрывать, не думал что она будет как кое-что для мух или у кого 50 пвп за всю игру. Жаль бои не успел накидать, но нет смысла.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Варвар в состязании

Сообщение Калхар » 10 авг 2016, 02:36

Я бы тут поспорил. Планку силы барбов задал Ветренный, а не Буса. Игроки хорошие, но это не значит что у остальных рас одни криворуки. Играл барбом с таким билдом, воинам не проигрывал.
Я считаю, что надо поднять харизму другим расам, ибо перевес хп на лицо. Нерфить это дело такое... тут соглашусь.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Варвар в состязании

Сообщение alagar » 10 авг 2016, 02:47

Что верно, то верно, большая имба в количестве мяса, можно ради эксперимента убрать 1 неап чудище и по 1му ап и неап клопику.

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Варвар в состязании

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 10 авг 2016, 02:49

Athelstan писал(а):Ну последнее что я помню о тебе как ты разнылся на все тб и тебя кикнули, и щас также ноешь и вспоминаешь кто тебя обидел и пытаешься тут отношения выяснить :P )
Вранье, как и всегда, в целом. Тему с нытьем (эту) создал уж явно не я. Ушел я сам, конфликт имел только с неадекватами. А вернулся я поиграть в свое удовольствие, и мне дела нет, что ты там о себе возомнил и до твоего ко мне отношения.

По теме я высказался, хотелось бы услышать мнение как можно большего числа опытных людей, а то тема опять завянет, а потом в аналогичной ситуации снова кто-то разноется, и все заново.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27180
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Варвар в состязании

Сообщение phdoc » 10 авг 2016, 13:42

Между тем, в Состязании размер харизмы для разных видов героев отличается крайне мало.

Флудить прекращаем.
Делитесь и перемножайтесь

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Варвар в состязании

Сообщение Калхар » 10 авг 2016, 18:26

по харизме мб и мало, но в хп это превосходство ощущается очень жёстко. Остальные замки не могут столько себе позволить.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Варвар в состязании

Сообщение Marik » 10 авг 2016, 21:50

Калхар писал(а):по харизме мб и мало, но в хп это превосходство ощущается очень жёстко. Остальные замки не могут столько себе позволить.
я про тоже говорил когда то и это по теме. коэф очень приятный у них. очень) но не режьте их, я туда собрался)

Ответить