Приговор Б....

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Приговор Б....

Сообщение Аррид » 13 май 2013, 13:08

1. Вопросы о динамике вольных героев, прошу других игроков обсуждать в соответствующих темах.
2. Популярными согласен должны быть не все типы героев, тут вопросов нет, но я думаю очевидно всем здравомыслящим людям, что популярность складывается из нескольких факторов, одним наиболее важным фактором влияющим на популярность героя конкретного типа является его сила в пвп, пве, в состязе (в том числе). И судя по отзывам пишущих в этой теме, судя по приведенной мною статистика популярности ведьмы у игроков, прослеживается закономерность того, что ведьма в настоящее время представляет собою значительно уступающий другим классам героев, класс героя.
Еще раз сделаю предложение, если Вы готовы усилить положение ведьм, как класса героев, то я готов сделать какие то предложения и проработать этот вопрос, если не готовы и все должно оставаться так как есть, то я в общем то и силы тратить не буду на это.

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Приговор Б....

Сообщение Тарнум11 » 13 май 2013, 22:12

Аррид ты забыл упомянуть про хоз. зверей динамика у меня например по 42 гидры в склепах, хотя одет я скромно(кое кто в полузолоте ходит) и беру магии не дофига...
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Приговор Б....

Сообщение phdoc » 14 май 2013, 12:29

Повторюсь еще раз, мне не сложно:
1. Алгоритм определения силы армии противника одинаков для всех игровых объектов.
2. Есть объекты, для которых показывается прогноз охраны.
3. Встаньте в пределах видимости любого такого объекта двумя разными героями интересующих вас типов и начинайте экспериментировать, сравнивая.
4. Помните, что на силу охраны влияют:
- тип героя
- уровень героя
- общая харизма героя
- параметры героя
- заклинания героя
- история "общения" с монстрами данного вида
Делитесь и перемножайтесь

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Приговор Б....

Сообщение Аррид » 14 май 2013, 13:35

Эта тема поднята мною не для обсуждения динамических объектов а пвп способностей армии и ее силы. В предыдущем посте я даже попросил, вопросы обсуждения динамических армий обсуждать в других темах.

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Приговор Б....

Сообщение Аррид » 15 май 2013, 16:10

Аррид писал(а):2. ...ведьма в настоящее время представляет собою значительно уступающий другим классам героев, класс героя.
Еще раз сделаю предложение, если Вы готовы усилить положение ведьм, как класса героев, то я готов сделать какие то предложения и проработать этот вопрос, если не готовы и все должно оставаться так как есть, то я в общем то и силы тратить не буду на это.
м?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Приговор Б....

Сообщение phdoc » 16 май 2013, 12:21

Аррид писал(а):2. ...ведьма в настоящее время представляет собою значительно уступающий другим классам героев, класс героя.
На чем основан этот вывод?
Делитесь и перемножайтесь

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Приговор Б....

Сообщение Аррид » 16 май 2013, 13:18

Вывод основан на статистика которую я приводил, выбор людей которые они делают предпочитая те или иные расы, а так же в последствии меняя свой выбор не в пользу ведьмы (эта статистика, как я уже писал выше мне не доступна) один из лучших и первый аргумент в этом вопросе. При нынешней силе армии ведьмы, ведьма может конкурировать только одевая лучшие арты чем противник, если условия одинаковые у ведьмы и противника, шансы ведьмы значительно сокращаются, и один из важным моментов в этом - скорость юнитов.
Повторюсь если, Вы считаете, что ничего менять не надо и моих аргументов не достаточно, то я прекращаю попытки что либо изменить.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Приговор Б....

Сообщение phdoc » 16 май 2013, 15:10

Аррид писал(а):Вывод основан на статистика которую я приводил, выбор людей которые они делают предпочитая те или иные расы, а так же в последствии меняя свой выбор не в пользу ведьмы
Это очень смелый вывод.
Делитесь и перемножайтесь

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Приговор Б....

Сообщение Тарнум11 » 16 май 2013, 15:30

док, насчёт скорости посчитайте прошу у каждой расы среднюю скорость на всех юнитов ап и не ап вы удивитесь, насколько ниже у болота средняя скорость, по сравнению с тем же сопрягами замком и даже башней
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Приговор Б....

Сообщение Аррид » 16 май 2013, 15:40

Аррид писал(а):Повторюсь если, Вы считаете, что ничего менять не надо и моих аргументов не достаточно, то я прекращаю попытки что либо изменить.
м?

Ответить