Куликовская битва

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Iron Cat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 05:26
Имя героя: Iron Cat

Куликовская битва

Сообщение Iron Cat » 29 мар 2017, 20:26

Уважаемый Док и люди посещаемые этот топик, прошу обратить внимание на турнир куликовскую битву!
Я уже видел трёх людей которые сукупают артефакты с допом за 1.5кк ради куликовой битвы (на 8й лвл). Тоесть, люди качают мультов, одевают (мультов ибо денег вагон) чтобы 100% выиграть 1е место на куликовой битве. Я предлагаю уровнять шансы на победу для тех игроков которые только апнулись на лвл( те которые пришли по рекламной ссылке) чтобы все были равны в туре! Как в остальных турах без допов в артефактах! Сделать тур без допов.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Куликовская битва

Сообщение Возьмак » 29 мар 2017, 20:45

xочешь равенства шагай в РТ медаль идентичная а этот тур раз в год как бы....ничего удивительного что люди к нему готовятся а новички прешедшие только что все равно шансов не имеют ибо мульты просто играют лутчше
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Iron Cat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 05:26
Имя героя: Iron Cat

Re: Куликовская битва

Сообщение Iron Cat » 29 мар 2017, 20:59

Ведьмак, я тебя канешн уважаю, но нада сделать как и во всех турах артефакты без довов. Как только будет обьява в новостях, даж новички пойдут в тур, и у них не будет шансов в богатых прокачаных людей. Так что предлагаю убрать допы в туре. Эт будет честно и справедливо.

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Куликовская битва

Сообщение Репей » 29 мар 2017, 21:05

Iron Cat писал(а):Ведьмак, я тебя канешн уважаю, но нада сделать как и во всех турах артефакты без довов. Как только будет обьява в новостях, даж новички пойдут в тур, и у них не будет шансов в богатых прокачаных людей. Так что предлагаю убрать допы в туре. Эт будет честно и справедливо.
На лоу допов то не так много, да и не всегда они решают. Я героя в проклятом сете с 1-м местом в Кулике видел :D

Аватара пользователя
Iron Cat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 05:26
Имя героя: Iron Cat

Re: Куликовская битва

Сообщение Iron Cat » 29 мар 2017, 21:09

Репей, в кулике будет решать в кого мого бабла, тоесть кланы. Просто предложения убрать допы как и в других турах, что бы всё по чеснаку...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Куликовская битва

Сообщение Мистер Пропер » 29 мар 2017, 22:28

Iron Cat писал(а):. Просто предложения убрать допы как и в других турах, что бы всё по чеснаку...
ага ,люди годами вкладывали в персов сотни тысяч, миллионы, а ты щас раз и отрезать ахахаахах
в РТ топай
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Iron Cat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 05:26
Имя героя: Iron Cat

Re: Куликовская битва

Сообщение Iron Cat » 29 мар 2017, 23:16

Мистер Пропер писал(а):
Iron Cat писал(а):. Просто предложения убрать допы как и в других турах, что бы всё по чеснаку...
ага ,люди годами вкладывали в персов сотни тысяч, миллионы, а ты щас раз и отрезать ахахаахах
в РТ топай
Сказал человек который не играет в турах! А только и может "болтать"

Аватара пользователя
Iron Cat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 05:26
Имя героя: Iron Cat

Re: Куликовская битва

Сообщение Iron Cat » 29 мар 2017, 23:23

Ждём ответа Дока, будут ли отменены допы в куликовой битве как и во всех турах, это единственный тур где допы не убраны

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Куликовская битва

Сообщение Репей » 30 мар 2017, 00:04

Вообще то, во всех турах с вечными медалями, кроме равного, допы работают. Так что ответ очевиден тут, но Док обязательно озвучит свое видение этого вопроса.

Аватара пользователя
Iron Cat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 05:26
Имя героя: Iron Cat

Re: Куликовская битва

Сообщение Iron Cat » 30 мар 2017, 03:08

Репей, а ну зайди в "магазинный" тур с допами, я хочу глянуть как они будут работать. :lol:

Ответить