Вопрос к Доку

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к Доку

Сообщение Астант » 19 окт 2017, 22:12

В силу определенных условий, состяз сейчас это кормушка ТБ. Доку не раз уже указывалось на это (определенные условия), но его все устраивает и менять там он ничего не хочет. Верю, что создай подобную тему ОР - тут было бы уже 10 стр исписано Пропером, но зачем уподобляться ему?
Одна из немногих тем на форуме не затрагивающая противостояния ТБ-ОР, зачем искусственно его сюда тащить? Тупо поглумиться? Плохо так.(
ТС привел конкретный бой, но одного его мало. Тему поддержало немало активных участников состяза, но конкретики с наглядными примерами почти нет. Так ни Доку ничего не объяснить, ни кому то еще.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Вопрос к Доку

Сообщение Запроданець » 20 окт 2017, 14:08

Прохвост, мне на твое мнение абсолютно наплевать, так как ты свое в игре высказываешь регулярно по поводу многих.

Тему эту Вы подняли исключительно после слива бусей Вас в состязе. Вот и весь разговор.
А так равенства в состязе нет, не было и похоже не будет.
Можно много рассуждать кто против кого читерней, но не довели б Ты и Ко все до разпила банального может и народ бы ходил в состяз и вносили б изменения нормальные (просили б Дока).

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Вопрос к Доку

Сообщение Запроданець » 20 окт 2017, 14:41

А по поводу подловов молчал бы уже, тот что без перевеса лесников сливает))). Я в отличии от тебя хоть договарняки не пилю viewtopic.php?f=5&t=13485

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Вопрос к Доку

Сообщение Возьмак » 20 окт 2017, 15:13

phdoc писал(а): Вот степень влияния навыка "Сопротивление" на битвы - печалит необычайно, согласен.
сказали вы и порезали антимагию на призыв которая Xоть как то это перекрывала...
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Вопрос к Доку

Сообщение Возьмак » 20 окт 2017, 15:18

phdoc писал(а):И потом, Бегемоты на Состязании ровно такие же, как и снаружи.
разве? снаружи то может и одинаковые а вот если сравнивать по качеству то они ну ОЧЕНЬ различные в состязании как бы СМ не так много а вот бегемотов берется как на 3 штуки(к слову когда барб в в армию 3 неап и 4 ап бегемота маги имеют по 40-50СМ(перекачей не беру в расчет) но никак не 20-30) + плащик обычно воздушный который ЕЩЁ режет урон по ним так что ваше сравнение что с наружи они такие как в состязе ошибочно
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Вопрос к Доку

Сообщение Pro_XBOCT » 20 окт 2017, 15:38

Запроданець писал(а):Прохвост, мне на твое мнение абсолютно наплевать, так как ты свое в игре высказываешь регулярно по поводу многих.
Именно поэтому ты тут так мне активно отвечаешь, да?
Запроданець писал(а):Тему эту Вы подняли исключительно после слива бусей Вас в состязе. Вот и весь разговор.
Суров. Жаль, что тебя в суде нет. Прям всю подноготную сразу видишь, неважно о чем даже пишут.
Запроданець писал(а):А так равенства в состязе нет, не было и похоже не будет.
И именно это повод указывать на это Доку, а не сливы, о которых ты тут постоянно пишешь.
Запроданець писал(а):Можно много рассуждать кто против кого читерней, но не довели б Ты и Ко все до разпила банального может и народ бы ходил в состяз и вносили б изменения нормальные (просили б Дока).
Про турниры ОР и Эрафии на 20+ так же думаешь?
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Вопрос к Доку

Сообщение Pro_XBOCT » 20 окт 2017, 15:56

Запроданець писал(а):А по поводу подловов молчал бы уже, тот что без перевеса лесников сливает))).
Да, я тоже пк-шил, и в туры ходил. Но в отличие от тебя, кроме этого пвп, я и в состязание регулярно хожу. Поэтому из нас двоих ты лучше понимаешь про баланс рас там?
Запроданець писал(а):Я в отличии от тебя хоть договарняки не пилю viewtopic.php?f=5&t=13485
Во-первых, в этой теме нет вердикта коллегии, а всего лишь мнение одного судьи. Вот оно:
slartibartfast писал(а):...
Поднятая проблематика настолько обширна, что выход далеко за рамки компетенции суда - если смотреть отдельные бои то вроде бы все и чисто - побеждает сильнейший. Не нам рассуждать о том, кто и для чего шел в турнир проводить бои, если по самим боям сказать ничего вопиюще криминального нельзя.
Во-вторых, открой своего Брабуса за сентябрь 2017 и изучи логи героев, которые тебе сливались во время Куликовского турнира.
Возьми первое сообщение из той темы, на которую ссылаешься, замени "Pro_XBOCT" на "Брабус", а ники моих оппонентов - на ники своих оппонентов.
Напряги извилины, попробуй найти еще различия и сделать выводы.

Ну и попробуй уже дальше не портить воду в луже.
Вдруг каааак зашло.

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Вопрос к Доку

Сообщение Запроданець » 20 окт 2017, 16:02

Ну да, ты профи во всем. И все знаешь. Корону поправь. И смотри сам чтоб твоя извилина не порвалась.
И ничего не надо в темах менять, там все ясно написано. И решения колегии не надо, без них все понятно.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Вопрос к Доку

Сообщение Machete » 20 окт 2017, 16:17

phdoc писал(а):И потом, Бегемоты на Состязании ровно такие же, как и снаружи.
Согласен, притом снаружи допустим у варвара со статами 50-50 против бойца 50-50 или мага 10-50 бегемоты будут работать эфективней чем в состязании.
А поповоду введения клона и модифицирования рассея, то клон конечно усилил всех воинов с водой, а вот тот же рассей очень даже подослабил тех же варваров против других воинов. Притом отмечу в состязе есть и карты с сетами где резиста требуеться воинам гораздо больше и карты со сферами антирассея где моно-водисты более проседают другими билдами бойцов.
Хотел так же отметить что при грамотной игре за мага и отсутсвие резиста у любого воина (в том числе и варвара) победа почти гарантированна.
Вы не задумывались почему остальные варвары мрут намного чаще? Может они просто играют тяп-ляп , как и многие маги.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Вопрос к Доку

Сообщение Pro_XBOCT » 20 окт 2017, 16:17

У меня нимб, а не корона, если не заметил, и он вполне ровно "сидит". Если тебе не нравится, можешь сам поправить.
Конечно не надо, вдруг Брабуса еще осудят.
Вдруг каааак зашло.

Ответить