Док, не давно вы писали о оригинале и проекте со совместным значением
marikys писал(а):
phdoc писал(а):
Они и в оригинале поступают аналогично. Причем, строятся быстрее всех седьмых. И потом, Бегемоты на Состязании ровно такие же, как и снаружи.
Док зачем вы сравниваете с оригиналом?
Потому что наш параметр юнита "харизма" базируется на скрытом параметре оригинала "fight value", в который, в свою очередь, разработчики вложили немало смыслов.
я не поленился набрал в интернете, значения этих цифр, так как опять предполагал, что некоторые иниты занижены в оценке, а некоторые завышены.
http://heroes.thelazy.net/wiki/AI_value - вот ссылка на эту цифру
что же получается у нас (у вас) за 100 000 харизмы:
замок: ап-13 не ап-14
оплот: ап-13 не ап-14
башня: ап-14 не ап-14
инферно: ап-13 не ап-14
некрополь: ап-13 не ап-14
темница: ап-15 не ап-16
цитадель: ап-17 не ап-17
крепость: ап-15 не ап-17
сопряжение: ап-14 не ап-15
если сравнить, то увидим, что крепость, цитадель и темница тут на своих местах, так же как и замок оплот и некрополис, сопряжение примерно на своем, а вот инферно и башня нет, так как ап ифриты ценятся даже ниже чем, не ап кавалеристы, наги и черные рыцари, так же как магические элементали, но нанять их можно меньше. по не ап фиритам тоже самое ценятся одинаково с психическими элементами а нанять их так же можно меньше. а наги, которые ценятся всех дороже, наоборот нанимаются в большем количестве.