6-е

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 6-е

Сообщение Мистер Пропер » 19 фев 2019, 15:47

кстати викторе, а ты не отнял виалку, надетую на 14ом некре, доступный артефакт
кстати она там прибавил 844 хп некроманту в РТ
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 6-е

Сообщение Мистер Пропер » 19 фев 2019, 15:53

marikys писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Вик_Ден писал(а):По словах марика мега рыцарь Хомстер он 23 УРОВНЯ http://SSMaker.ru/61c67308/ и ХП всей армии 6750 - ДОК ДОК ДОК - 23 ур ХП 6750 а у НЕКРА 14 ур - ХП - 6113 !!! 14 ур и 23 ур гг) И в шоке - БАЛАНС!
никто не запрещает использовать очки умений в харизме, даже на 14 лвле
вот тебе и гг
marikys писал(а):герой 20 УРОВНЯ Марикус 20 УРОВНЯ ДОК 20 УРОВНЯ все ХП армии 5354
Хомстер он 23 УРОВНЯ http://SSMaker.ru/61c67308/ и ХП всей армии 6750.
а когда апнет марикус 23 лвл, может проблема по разнице в хп пропадет?
ты же умеешь пользоваться харизматором? посчитай там сколько я возьму на 100к хари) 3 ифрита и дятла? это 470- остальная 1000 разницы ни куда не уйдет. не пиши ерунду инферно самая тощая расса в игре и не самая уронистая. а вопрос был и остался по недооценке ифритов и переоценке наг, кони тут к сожалению примерно на смоем месте.
возьми не 3 иврита и 1 дятла, а возьми по 100 ап/неапбесов
вобще не пойму, харизматор показывает стандарт 21 лвла 325к хари, у тебя уже 400+
а у хомстера 390 тыс

может проблема не в рациональном использовании хари?
я бы снял 1 апдятла и убрал магого , снял 2 отродья и взял бы 17 неапатродий, всяко лучче они чем 24 магоги и дятел и вот тебе уже +150 хп, а скок урона так я вобще не буду писать ,а то порежут инферно

а вобще выкинь юбилейку, и поставь вилку, и попробуй вот так http://SSMaker.ru/000715c8/
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: 6-е

Сообщение marikys » 19 фев 2019, 16:36

Мистер Пропер писал(а):
может проблема не в рациональном использовании хари?
я бы снял 1 апдятла и убрал магого , снял 2 отродья и взял бы 17 неапатродий, всяко лучче они чем 24 магоги и дятел и вот тебе уже +150 хп, а скок урона так я вобще не буду писать ,а то порежут инферно

а вобще выкинь юбилейку, и поставь вилку, и попробуй вот так http://SSMaker.ru/000715c8/
мда пропер сравнивать рт и просто тур с моим героем. поу с пальцем в общем

вобще не пойму, харизматор показывает стандарт 21 лвла 325к хари, у тебя уже 400+
а у хомстера 390 тыс - вот тут совсем весело с большей харизмой у меня меньше войск. тож норм?

17 не ап отродий в реалиях хл не лучше 1 архидьявола стека магогов и 2 отродий) поиграй сам поймешь.

вообщ тема была о другом. хватит тут флудить, хотя флудите царю то все равно)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 6-е

Сообщение Мистер Пропер » 19 фев 2019, 16:56

marikys писал(а):мда пропер сравнивать рт и просто тур с моим героем. поу с пальцем в общем
я и не сравнивал рт и простой тур
я сравнил вашу стандарт харизму на данный момент
marikys писал(а):вот тут совсем весело с большей харизмой у меня меньше войск. тож норм?
по каким критериям ты определил, что у него войск больше, кроме его уровня и харизмы?
marikys писал(а):17 не ап отродий в реалиях хл не лучше 1 архидьявола стека магогов и 2 отродий) поиграй сам поймешь.
магоги против коробки магов? так там маг на 10 воинов попадается

исходящий урон 1 дятла 25 магог и 2ух отродий составляет 11-16 по пикинерам хомстера
17 неапотродий могут нанести 26-34 пикинеров, в 2 с лишним раза выше, не считая большего кол-ва хп

может я чето не улавливаю, ладно, не буду биццо
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: 6-е

Сообщение marikys » 19 фев 2019, 17:17

Мистер Пропер писал(а):
marikys писал(а):мда пропер сравнивать рт и просто тур с моим героем. поу с пальцем в общем
я и не сравнивал рт и простой тур
я сравнил вашу стандарт харизму на данный момент
marikys писал(а):вот тут совсем весело с большей харизмой у меня меньше войск. тож норм?
по каким критериям ты определил, что у него войск больше, кроме его уровня и харизмы?
marikys писал(а):17 не ап отродий в реалиях хл не лучше 1 архидьявола стека магогов и 2 отродий) поиграй сам поймешь.
магоги против коробки магов? так там маг на 10 воинов попадается

исходящий урон 1 дятла 25 магог и 2ух отродий составляет 11-16 по пикинерам хомстера
17 неапотродий могут нанести 26-34 пикинеров, в 2 с лишним раза выше, не считая большего кол-ва хп

может я чето не улавливаю, ладно, не буду биццо
угу и ответка по отродиям с которой половина ляжет а по остальным? но мг же попадается нет?
да так не по чему) норм все расслабься как док

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: 6-е

Сообщение marikys » 01 мар 2019, 21:53

https://www.heroesland.com/battle.php?30342370

показательный баланс в мире царя, у меня НЕТ возможность даже ВСЕМИ стеками убить наг и титанов, не говоря уже о 100 кучах по 110 призывов по 30 хп.
царю нравится когда в его игрище останется 2 рассы? ну и некры для леса

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: 6-е

Сообщение Громов » 02 мар 2019, 09:35

marikys писал(а):https://www.heroesland.com/battle.php?30342370

показательный баланс в мире царя, у меня НЕТ возможность даже ВСЕМИ стеками убить наг и титанов, не говоря уже о 100 кучах по 110 призывов по 30 хп.
царю нравится когда в его игрище останется 2 рассы? ну и некры для леса
нашел где ныть. неудивительно если у тебя атака всего лишь на 6 едениц выше дэфа мага. откудаж взяться урону то
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: 6-е

Сообщение marikys » 02 мар 2019, 09:51

Громов писал(а):
marikys писал(а):https://www.heroesland.com/battle.php?30342370

показательный баланс в мире царя, у меня НЕТ возможность даже ВСЕМИ стеками убить наг и титанов, не говоря уже о 100 кучах по 110 призывов по 30 хп.
царю нравится когда в его игрище останется 2 рассы? ну и некры для леса
нашел где ныть. неудивительно если у тебя атака всего лишь на 6 едениц выше дэфа мага. откудаж взяться урону то
Ноешь ты под подушкой, когда игрушку забрали в садике. Я прямой вопрос задал. Атаки мало опять же вопрос царю,почему? Или тебя про 2 рассы не по глазам или не по уму почему? Опять залил?
В оригинале том же атаку лекго догнать школами и объектами на карте. А тут? И званки все в деф и грааль всем надуманая по статам.
Отшелушись уже или ответь на вопрос как выиграть не имбовой рассой где куча мяса урона и т.д.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: 6-е

Сообщение Громов » 02 мар 2019, 10:36

marikys писал(а):
Громов писал(а):
marikys писал(а):https://www.heroesland.com/battle.php?30342370

показательный баланс в мире царя, у меня НЕТ возможность даже ВСЕМИ стеками убить наг и титанов, не говоря уже о 100 кучах по 110 призывов по 30 хп.
царю нравится когда в его игрище останется 2 рассы? ну и некры для леса
нашел где ныть. неудивительно если у тебя атака всего лишь на 6 едениц выше дэфа мага. откудаж взяться урону то
Ноешь ты под подушкой, когда игрушку забрали в садике. Я прямой вопрос задал. Атаки мало опять же вопрос царю,почему? Или тебя про 2 рассы не по глазам или не по уму почему? Опять залил?
В оригинале том же атаку лекго догнать школами и объектами на карте. А тут? И званки все в деф и грааль всем надуманая по статам.
Отшелушись уже или ответь на вопрос как выиграть не имбовой рассой где куча мяса урона и т.д.
конечно в идеале чтобы можно было любой расой и классом убивать любого. но помоему если атаки нет то и пытаться играть воином нет смысла против дэфомага. это ты еще тока тока начал играть на 20+ поиграешь воином подольше и поймешь что воинов тут не любят. ими играют тока по фану например как я
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить