Самопрокачка

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Тимок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:50
Имя героя: Тимок

Re: Самопрокачка

Сообщение Тимок » 03 июл 2010, 10:39

Арчерами столько мобов не вывозится, стрелы кончаются. Отвлевать мобов и бить в рукопашну, получая как можно меньше в ответ - это стратегически непросто.
Представленный выше бой "охота 2х" сложным не считаю, уверен, что его можно было завершить с гораздо меньшими потерями.
Это так, к слову.
А по повоу потерь времени на опыт... Подсчет показывает, что самопрокачники выигрывают в три раза примерно. Таблица статов это убедительно доказывает.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Самопрокачка

Сообщение phdoc » 03 июл 2010, 12:27

После окончания теста "самопомощь" будет серьезно наказываться. В этом нам помогут записи боёв и, надеемся, активная гражданская позиция всех честных игроков.
Сейчас же пусть всё остается на совести тех, кто этим пользуется. И немного извинить их может разве что вклад в трудное дело тестирования и оттачивания баланса. Которого (вклада), кстати, пока очень мало.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Самопрокачка

Сообщение bsL » 03 июл 2010, 12:52

Арчерами столько мобов не вывозится, стрелы кончаются
Смотри мои охоты.Против двойной армии весь опыт трем стекам арчеров.Встречались и более сильные армии - стрел хватает.
Подсчет показывает, что самопрокачники выигрывают в три раза примерно
Лол а не ты ли мне вчера доказывал что качаться одному выгоднее? И мол именно по этому тимок в одного ходит :D :D :D

ander
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 14:24
Имя героя: ander_cnc

Re: Самопрокачка

Сообщение ander » 03 июл 2010, 13:18

Стрелы кончаются <=> невывоз крестьян.

Тимок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:50
Имя героя: Тимок

Re: Самопрокачка

Сообщение Тимок » 03 июл 2010, 13:21

Согласен, я был неправ. Я не видел тогда, что за бой можно получить по 30к на героя.

Насчет стрел - не надо сравнивать одиночную охоту с двойной. Вернее, надо сравнивать не словом, а делом. Поиграй в одиночку на нейтралах, дождись тьмы крестьян, и попробуй их расстрелять без палатки.

Тимок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:50
Имя героя: Тимок

Re: Самопрокачка

Сообщение Тимок » 03 июл 2010, 13:29

Которого (вклада), кстати, пока очень мало.
Как мы можем вложиться больше? Я, вроде бы, стараюсь все недочеты описывать в мастерских - всё, что я могу реально сделать.
Карту порисовать могу, но надо знать схему игры, чтобы сделать её играбельной. Пока отпуск - готов вкладывать в проект время и силы.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Самопрокачка

Сообщение bsL » 03 июл 2010, 13:34

А зачем мне ждать тьмы крестьян когда я свой опыт буду крайне успешно рубить на всяких других армиях? =)На милионе первоуровневых монстров свет клином не сошелся)
Насчет стрел - не надо сравнивать одиночную охоту с двойной
Это я написал к тому что армия против меня двойная.И стрел всегда хватало.Лучников просто нужно пробафать правильно, подходить на полную стрелу и грамотно отвлекать мобов более сильным подвижным отрядом.У магов у меня 24 выстрела дольше 20 раундов бои не затягивались ниразу.Патроны кончались только если морал пёрла.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Самопрокачка

Сообщение bsL » 03 июл 2010, 13:36

Которого (вклада), кстати, пока очень мало.
Все баги что встречаем - описываем.Я так полагаю что полноценные пвп замесы для отточки баланса начнутся с достижением максимального полезного уровня.Все стремятся прокачаться покруче что вполне естественно))А с милионами опыта необходимого это будет ой как нескоро))
И цену на грейженые войска давно уже предлагал поправить.Тоже для пвп полезно

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Самопрокачка

Сообщение phdoc » 03 июл 2010, 13:58

Кроме отлова багов и прочих жучков (который ведется в "Мастерской" и за который всем огромное спасибо), в этом разделе крайне интересно было бы заняться анализом баланса фракций, рас, магов/войнов и пр. Причем, не на самом "огромном" уровне, а, по-возможности, на всех. И не с самым "крутым" набором артефактов и заклинаний, а начиная с новорожденного героя. Вот что важно, думается мне.

Про это, кстати, с самого начала написано здесь :о)
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Самопрокачка

Сообщение bsL » 03 июл 2010, 14:04

Дык баланс войск и магии то по большей части героейский годный.Такчто думаю что после исправления конкретной имбы вроде поднятия нежити всё с этим боле-менее.Еще бы у войск абилки заработали еще бы приблизило к оригинальному балансу.Такчто пока только баги и ловим

Ответить