Замок

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Замок

Сообщение Мартовский_котя » 23 июл 2011, 13:36

хозяин в ветеране и накидке + щит + молитва + (не под тормозами) на гидре если положить антимагию... вообще танк.
мы твоих гаргон вдвоем не могли убить только метеором.

KoNniK
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:28
Имя героя: коНнеГ

Re: Замок

Сообщение KoNniK » 23 июл 2011, 13:42

малатца, только я тоже в ветеране ни кого укбить не могу ) с 16 атаки )

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Замок

Сообщение Мартовский_котя » 19 янв 2013, 00:01

тут барбы с некрами ноют.
я вот что подумал
ВЕРНИТЕ ЗАМКУ СТАРЫЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ ХАРИЗМЫ.
играть трудно.
у некров по 700 скелов у барбов циклопы и все остальные звери.

а нам нужны наши старые 4арха в стэке + остальные.

а по теме может грифонам харю снизить а то не использует ни кто

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Замок

Сообщение МируМир » 19 янв 2013, 02:03

А кто там говорил что ныть стыдно, что надо не ныть а руки прямить, что это признак недалёкого человека....?

Как всегда двойные рыцарские стандарты... :roll:
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

ССССССССССС
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55

Re: Замок

Сообщение ССССССССССС » 19 янв 2013, 03:01

А я уже и забыл про эту тему)Да уж,порезали от души. Апнулся на 18й и с харизмой 270к - 3 арха и 1 ангел остальная армия какая на 17м была,даже меньше.У других всё нормально с набором 7 и 7+,к примеру у сопряга 3 фени и 4 птицы с нормальной армией. За что вы так нас?)

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Замок

Сообщение machairodus » 19 янв 2013, 04:31

ух ты за наших ноют)
именно двойные стандарты
грифон - такая хитрая птица которую на низких уровнях можно носить для скорости 9- одну штуку, больше брать не выгодно.
ангел - такая барская единичка для снятия ответки 2 шт стоят так же как стек коней
видимо сверхчитерных фанатиков на 100к хари можно взять всего на 1го больше чем ап клопов
ап стрелки единственные стрелки в игре которые на треть дороже своих не ап собратьев (для зануд эльфы тоже имеют два выстрела в ап версии и не смотря на это ап\не ап стоят примерно одинаково)
я не понимаю за что так кастрировали замок но может вы поделитесь? так за что обкромсали перечисленных выше юнитов?
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Замок

Сообщение Мартовский_котя » 19 янв 2013, 09:06

machairodus писал(а): я не понимаю за что так кастрировали замок но может вы поделитесь? так за что обкромсали перечисленных выше юнитов?
Я могу рассказать :mrgreen:
Обычно режут из за людей которые умеют играть за свою рассу, глянь на топ замка, вот из за них то и резали.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Замок

Сообщение seryivyp » 19 янв 2013, 13:33

Я конечно понимаю, что большинству народа на форуме доставляет изысканное удовольствие меня игнорить :) Но может быть кто-нить хотя бы ответит мне на этот топ:
viewtopic.php?f=10&t=732&start=250#p40415
..Или я опять не ясно выражаюсь и пишу - "ааа! многоа теекстаа!"?
Зачем заниматься бесконечными порезами/усилениями отдельных рас, если это только усиливает нытьё обделённых?
Вот тут некры тему подняли соответствующую, варвары бесконца апают, замок теперь следом и т.д. Я конечно то же могу подключиться и переныть всех и вся тут за болото, но жалко Дока и всех кто читает форум заставлять читать бессмысленные топики, да ещё и с "ааа! многоа теекстаа!"
Что дали все эти порезки и добавки к определённым рассам? Да ничего, народ как ныл, так и ноет. Видимо и вправду пока не выдадут кнопку "убить всех" - они не успокоются. Все порезы начинались с того, что кому то было не по нраву (уж извините меня, но не знаю как это мягче назвать) что кто-то умеет хорошо играть за определённую рассу. Или все считают что в оригинале баланса никогда и не было? - Если даже так, то и тут его нет, даже сейчас. И не потому что порезали в итоге всех, кроме сопряжения, и теперь надо резать его. А потому что зачем-то вообще начали кого-то резать.
Да, есть тот же навык некромантии, который в рамки онлайн проекта - ну никак не вписывается в оригинальном исполнении, навык поиска пути и несколько других моментов. Что же касается до самих битв, армий, их абилок - ВОТ СМЫСЛ ВООБЩЕ КОГО-ТО РЕЗАТЬ?
Неужели вариант корректировки баланса с помощью цены найма по харизме, цены навыков, новых артефактов и ограничения их по уровню, ограничения использования заклов по уровню - всем кроме меня видиться гораздо хуже?
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Замок

Сообщение Мартовский_котя » 19 янв 2013, 14:21

seryivyp писал(а):вариант корректировки баланса с помощью цены найма по харизме
вот так нас и порезали :)

ССССССССССС
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55

Re: Замок

Сообщение ССССССССССС » 19 янв 2013, 15:18

seryivyp писал(а):Я конечно понимаю, что большинству народа на форуме доставляет изысканное удовольствие меня игнорить :) Но может быть кто-нить хотя бы ответит мне на этот топ:
viewtopic.php?f=10&t=732&start=250#p40415
..Или я опять не ясно выражаюсь и пишу - "ааа! многоа теекстаа!"?
Зачем заниматься бесконечными порезами/усилениями отдельных рас, если это только усиливает нытьё обделённых?
Вот тут некры тему подняли соответствующую, варвары бесконца апают, замок теперь следом и т.д. Я конечно то же могу подключиться и переныть всех и вся тут за болото, но жалко Дока и всех кто читает форум заставлять читать бессмысленные топики, да ещё и с "ааа! многоа теекстаа!"
Что дали все эти порезки и добавки к определённым рассам? Да ничего, народ как ныл, так и ноет. Видимо и вправду пока не выдадут кнопку "убить всех" - они не успокоются. Все порезы начинались с того, что кому то было не по нраву (уж извините меня, но не знаю как это мягче назвать) что кто-то умеет хорошо играть за определённую рассу. Или все считают что в оригинале баланса никогда и не было? - Если даже так, то и тут его нет, даже сейчас. И не потому что порезали в итоге всех, кроме сопряжения, и теперь надо резать его. А потому что зачем-то вообще начали кого-то резать.
Да, есть тот же навык некромантии, который в рамки онлайн проекта - ну никак не вписывается в оригинальном исполнении, навык поиска пути и несколько других моментов. Что же касается до самих битв, армий, их абилок - ВОТ СМЫСЛ ВООБЩЕ КОГО-ТО РЕЗАТЬ?
Неужели вариант корректировки баланса с помощью цены найма по харизме, цены навыков, новых артефактов и ограничения их по уровню, ограничения использования заклов по уровню - всем кроме меня видиться гораздо хуже?
И как ты будешь корректировать с помощью артов и специальностей ужасный недобор 7 и 7+ у замка,может твои предложения и имели смысл до всяких порезок,но теперь уже поздно пить баржоми. seryivyp,ВОТ СМЫСЛ ВООБЩЕ КОГО-ТО РЕЗАТЬ?-это,наверное, ты дока спрашиваешь,я так понял.Арты и специальности придумывать-не в нашей компетенции,наша задача обратить внимание на проблему,решение принимает док,вот и всё.

Ответить