Замок

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Замок

Сообщение Тарнум » 19 янв 2013, 16:23

Если с архами и чемпами более менее ясно (хотя все равно непонятно, почему чемпы стоят дороже тех же рыцарей смерти), то цена за неапангелов, фанатиков, монахов и аплуков неоправданно высока.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Замок

Сообщение seryivyp » 19 янв 2013, 22:21

ССССССССССС писал(а): И как ты будешь корректировать с помощью артов и специальностей ужасный недобор 7 и 7+ у замка,может твои предложения и имели смысл до всяких порезок,но теперь уже поздно пить баржоми. seryivyp,ВОТ СМЫСЛ ВООБЩЕ КОГО-ТО РЕЗАТЬ?-это,наверное, ты дока спрашиваешь,я так понял.Арты и специальности придумывать-не в нашей компетенции,наша задача обратить внимание на проблему,решение принимает док,вот и всё.
"Ужасный" недобор некоторые умудряются компенсировать тактикой и...как тут говорят - пряморукостью. Хотя я ни в коей мере не отрицал что замок не порезан -он порез, в курсе вроде все.
Поздно думаешь? Т.е. считаешь что круговорот запустили и обратный дороге нет? Теперь будет бесконечное нытье одних, с последующим порезом других и последующий нытьём порезанных и т.д.
Я спрашиваю всех заинтересованных.
Придумывать тут никто не запрещает никому, за что Доку респект. Другое дело то что Док и не просит никого ничего придумывать, а если и удумал кто-то что-то, то далеко не факт что пойдёт в оборот.
Внимания можно обращать и на обычную активность форума, - посмотри те же соседние темы: там то молчали, молчали, а как начали "ныть" некры - "заныли" и все остальные.
Если я не ясно выражаюсь опять, то суть моего сообщения предыдущего была в том, чтобы по-возможности максимально вернуться к оригиналу в абилках и коэффициентах найма существ (приблежённо соответсвующем ценам найма существ в оригинале за золото); и править баланс рас отныне ценой навыков, новыми артефактами и ограничением их по уровню, ограничением использования заклов по уровню...В сущности ничего нового я и не предлагаю. Проще говоря - я против любых порезов, тем более что есть же много других путей корректировки баланса.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Замок

Сообщение machairodus » 19 янв 2013, 22:38

серый, ворос не в нытье, я тут на днях кидал тему viewtopic.php?f=4&t=5117 на одну и ту же харизму можно взять 18 фанатиков и 17 королевских клопов, че там равные войска по силе))
замок в таких миниколичествах как здесь - войска одного удара, ты сам видел как складываются от ответки мои кони с пикинерами.
а ноют все потому как на таких колличествах выгоден раш, ну и собственно режут от нытья замки первого хода- сопряг, замок, демунов.
но если демоны с сопрягом хоть как то могут играть в защите то замку шиш - войска с двойной атакой жизни мало имеют, кони в защите теряют абилку ради которой их и берут, одни пикинеры куда ни шло и получается что коробку и закрыть нечем да и стоять в коробке без маг имуна фиговато.
"Ужасный" недобор некоторые умудряются компенсировать тактикой и...как тут говорят - пряморукостью.
ужасный недобор компенсируют медалями, статами и пряморукостью. компоненты приложенные по отдельности эфекта не дадут.
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Замок

Сообщение Мартовский_котя » 19 янв 2013, 22:54

дело в том что основной замок резали относительно боев состязания.
когда при нубоартах любой лишний рес и тактика дунул плюнул приносил апплоды.
и как таковой альтернативы не было.

играл Хэлбой сопрягом и замок порезали раш. на тот момент был "+", теперь он утратился.
играл БСЛ и Пауза хорошо болотом (но это были 14-16) подрезали. сейчас все болото бросили , болото вернули.
начал рулить пофигу варваром, варваров порезали, забил Вас играть (принципе) варваров подняли.
было много хороших игроков замка. замок порезали
замок так и остался кастрированным

начали играть хорошо пути их порежут. надеюсь не расу а просто сам раш подрежут дальше.
надеюсь не рассу а просто сам раш.

ССССССССССС
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55

Re: Замок

Сообщение ССССССССССС » 19 янв 2013, 23:56

seryivyp писал(а):
ССССССССССС писал(а): И как ты будешь корректировать с помощью артов и специальностей ужасный недобор 7 и 7+ у замка,может твои предложения и имели смысл до всяких порезок,но теперь уже поздно пить баржоми. seryivyp,ВОТ СМЫСЛ ВООБЩЕ КОГО-ТО РЕЗАТЬ?-это,наверное, ты дока спрашиваешь,я так понял.Арты и специальности придумывать-не в нашей компетенции,наша задача обратить внимание на проблему,решение принимает док,вот и всё.
"Ужасный" недобор некоторые умудряются компенсировать тактикой и...как тут говорят - пряморукостью. Хотя я ни в коей мере не отрицал что замок не порезан -он порез, в курсе вроде все.
Поздно думаешь? Т.е. считаешь что круговорот запустили и обратный дороге нет? Теперь будет бесконечное нытье одних, с последующим порезом других и последующий нытьём порезанных и т.д.
Я спрашиваю всех заинтересованных.
Придумывать тут никто не запрещает никому, за что Доку респект. Другое дело то что Док и не просит никого ничего придумывать, а если и удумал кто-то что-то, то далеко не факт что пойдёт в оборот.
Внимания можно обращать и на обычную активность форума, - посмотри те же соседние темы: там то молчали, молчали, а как начали "ныть" некры - "заныли" и все остальные.
Если я не ясно выражаюсь опять, то суть моего сообщения предыдущего была в том, чтобы по-возможности максимально вернуться к оригиналу в абилках и коэффициентах найма существ (приблежённо соответсвующем ценам найма существ в оригинале за золото); и править баланс рас отныне ценой навыков, новыми артефактами и ограничением их по уровню, ограничением использования заклов по уровню...В сущности ничего нового я и не предлагаю. Проще говоря - я против любых порезов, тем более что есть же много других путей корректировки баланса.
seryivyp,ты утопист,тогда надо всё заново начинать и создавать новый серв,может займёшься этим? ;)

Ответить