Баланс для рыцарей

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Y0)I(
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Баланс для рыцарей

Сообщение Y0)I( » 30 ноя 2018, 15:58

Jandar писал(а):Как у сопрягтв нет ни у кого 1 хода :) а у рыцарей он второй, на заметку, больно бьющие дважды кресты, кони с бешеным разгоном, отрес у архов+мораль, дико высекающие ап стрелки, жирные пики и алебарды
Крестоносцы весьма тонкие. После первого удара зачастую следует ответка такая, что второго удара может и не последовать. Кони вцелом достаточно мощные юниты, не спорю. Архангелы весьма дороги по харизме. Апстрелки опять же очень тонки - умирает сразу весь стек, чтобы в него ни прилетело. Копья и алебарды достаточно медленные. И я редко вижу, чтобы ими кто-то играл как некры/рсы читоскелетами или варвары гоблинами. И всё вышеперечисленное никак не компенсирует полное отсутствие сопротивления какой-либо магии.
Jandar писал(а): Ну и навыки вполне адекватные
Навыки адекватные, но не более того.

Но речь то не об этом. Тут предложения поступали по специализации и по граалю, которые у рыцарей совсем ущербные. И данные критерии, на сколько я знаю, не влияют на любимый всеми пример состяза и "чито-рыцаря" Злату.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Баланс для рыцарей

Сообщение HordaK98 » 30 ноя 2018, 16:46

Jandar писал(а):А в дефе есть свои плюсы, с фул атакой не оденешь берса, тебя маг в руко расковыряет, а когда родной защиты 15+, вполне можно.
Вот это в своей теме про рс напиши.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Баланс для рыцарей

Сообщение Jandar » 30 ноя 2018, 19:30

HordaK98 писал(а):
Jandar писал(а):А в дефе есть свои плюсы, с фул атакой не оденешь берса, тебя маг в руко расковыряет, а когда родной защиты 15+, вполне можно.
Вот это в своей теме про рс напиши.
Где я жаловался на деф у рс? Я жаловался на переизбыток см и знаний
Wild spirit
Like a wind
Always free

Ответить