Призывы

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Призывы

Сообщение Возьмак » 18 сен 2018, 22:35

Y0)I( писал(а):Куда тебе будет не выйти? Я вот понимаю шупер выйти никуда не может. Сейчас ты спокойно гуляешь толком без армии. А так может хоть оглядываться будешь.
Ну да ПКшишь на 24+ магом одетым в воина, пинаешь шупера через день. А нарвавшись на настоящего мага (друида) сливаешь.
если я ПКашу до в 95% случаев жертва умрет))0 ну давай раскажи мне в какое пвп на карте я смогу зайти если будет артефакт запрещающий призывы? назови хоть 1 вид пвп где у мага будет шанс(исключим бои 2 магов ибо ясно что ни один его не оденет)
Va faill, Sor'ca

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Призывы

Сообщение Громов » 18 сен 2018, 22:45

тут скорее проблема в том что мы возвели магов до уровня небожителей, куда не пойди везде можно магом с призывами даже не меняя особо билд.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Y0)I(
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Призывы

Сообщение Y0)I( » 19 сен 2018, 00:02

Ведьмак, я не хочу с тобой спорить. В этом нет смысла. Ты заинтересован в том, чтобы оставить всё как есть. Потому что, данное предложение может доставить тебе проблемы. Любые доводы ты в любом случае будешь оспаривать до последнего.
У магов неоспоримое преимущество практически везде. В альфе жилища стрелком и воином почти нереально убить. Магом с призывами - пожалуйста. ПК-маг снимает с подлова пучок крестов. Воину нереально. Воину нужна армия, следовательно растет сила. Итог - минус кресты. В ОВж маг с призывами за бой может очков набрать сколько воин за весь турнир. Везде и всюду у магов преимущество. Некр с моностеком может быть единственное исключение.
Но я так понял, что док с этим делать ничего не собирается. Ему выгодно данное превосходство. Сбалансировав магов с воинами он боится потерять заработок со знаков лесника. Одним нововведением он уже обесценил знак убийцы. Теперь он вообще бесполезен.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Призывы

Сообщение Возьмак » 19 сен 2018, 00:24

Громов писал(а):тут скорее проблема в том что мы возвели магов до уровня небожителей, куда не пойди везде можно магом с призывами даже не меняя особо билд.
извините но стены слишком тяжело зарашить сквозь стены на осаде не имея ОУ как у викторе и ты это прекрасно знаешь,хотя и эти статы не дадут тебе такого преймущества. ПКашат магами просто потому что проще а не эфективнее не надо четко силу подгонять,а как такового пвп на карте нет... сам то ты громов убьешь рамука будучи одет в золото на осаде???( на карте убивал в топоре помню,потому про неё не скажу)
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Призывы

Сообщение Возьмак » 19 сен 2018, 00:27

Y0)I( писал(а):Ведьмак, я не хочу с тобой спорить. В этом нет смысла. Ты заинтересован в том, чтобы оставить всё как есть. Потому что, данное предложение может доставить тебе проблемы. Любые доводы ты в любом случае будешь оспаривать до последнего.
У магов неоспоримое преимущество практически везде. В альфе жилища стрелком и воином почти нереально убить. Магом с призывами - пожалуйста. ПК-маг снимает с подлова пучок крестов. Воину нереально. Воину нужна армия, следовательно растет сила. Итог - минус кресты. В ОВж маг с призывами за бой может очков набрать сколько воин за весь турнир. Везде и всюду у магов преимущество. Некр с моностеком может быть единственное исключение.
Но я так понял, что док с этим делать ничего не собирается. Ему выгодно данное превосходство. Сбалансировав магов с воинами он боится потерять заработок со знаков лесника. Одним нововведением он уже обесценил знак убийцы. Теперь он вообще бесполезен.
стрелком нереально потому что урон понижен у этих мобов а войном вполне можно ,ПКашат магами просто из за того что проще а не сильнее,Викторе войном качнул варграфа и ничего(если я все правильно помню)в овж нет чистых магов, билд гибриден
Va faill, Sor'ca

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Призывы

Сообщение Murderer » 19 сен 2018, 14:09

Может таки усиливать воинов а не ослаблять магов? Как вариант добавить физ урон к топовым сетам и резист в пвп боях.
P.S. вам бы лишь что-нибудь резать

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27180
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Призывы

Сообщение phdoc » 19 сен 2018, 15:47

Y0)I( писал(а):Вы сами признаете, что проблема есть и надо решать, но рассмотреть предложение не хотите.
Отчего это? Рассмотрел и отверг, попытавшись объяснить - почему.
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Призывы

Сообщение HordaK98 » 19 сен 2018, 16:23

phdoc писал(а):
Y0)I( писал(а):Вы сами признаете, что проблема есть и надо решать, но рассмотреть предложение не хотите.
Отчего это? Рассмотрел и отверг, попытавшись объяснить - почему.
В золото бы резист добавить

Y0)I(
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Призывы

Сообщение Y0)I( » 19 сен 2018, 17:35

Резист против призывов не поможет, если только не сделать резист на призывы. Да и Золотой сет не часто применяется в игре. Чаще с двуручкой юзают.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Призывы

Сообщение HordaK98 » 19 сен 2018, 17:41

Y0)I( писал(а):Резист против призывов не поможет, если только не сделать резист на призывы. Да и Золотой сет не часто применяется в игре. Чаще с двуручкой юзают.
Я бы применял его в царе но отменили этот сет там ...Я скажу так я играю в турнирах от войны и убить призыв не так уж и сложно , вот пересчитать бы силу за него , это помоему стоит сделать

Ответить