РС в мире хл

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: РС в мире хл

Сообщение marikys » 16 янв 2019, 12:52

phdoc писал(а):
Громов писал(а):но я не спорю что рс сейчас не особо актуален, как впрочем и хз или ренджеры в обычной игре
У остальных воинов по которым причинам "всё неплохо"?
док может глаза то откроешь уже? в твоей игре НЕТ войнов на карте кроме барба и некроманта или клерика от стрелка - НЕТУ ни кого ни хоза ни ренжа ни демона ни кого нет только маги
это уже 1000 раз писали.
в пвп до 18 есть какое то разнообразие, после 18 только пути остались и барбы от войнов + "войны" клерики из за блага.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: РС в мире хл

Сообщение HordaK98 » 16 янв 2019, 12:57

marikys писал(а):
phdoc писал(а):
Громов писал(а):но я не спорю что рс сейчас не особо актуален, как впрочем и хз или ренджеры в обычной игре
У остальных воинов по которым причинам "всё неплохо"?
док может глаза то откроешь уже? в твоей игре НЕТ войнов на карте кроме барба и некроманта или клерика от стрелка - НЕТУ ни кого ни хоза ни ренжа ни демона ни кого нет только маги
это уже 1000 раз писали.
в пвп до 18 есть какое то разнообразие, после 18 только пути остались и барбы от войнов + "войны" клерики из за блага.
Вот тут полностью согласен.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: РС в мире хл

Сообщение HordaK98 » 16 янв 2019, 12:59

phdoc писал(а):
Громов писал(а):ты упускаешь то что если чтото вводить в состязании рсу, то это повлияет на них и в обычной игре, так что предлогать надо чтото общее и более обдуманно.
Именно так.
Громов писал(а):но я не спорю что рс сейчас не особо актуален, как впрочем и хз или ренджеры в обычной игре
У остальных воинов по которым причинам "всё неплохо"?
Док впервую очередь Грааль .

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: РС в мире хл

Сообщение phdoc » 16 янв 2019, 13:28

marikys писал(а):
phdoc писал(а):
Громов писал(а):но я не спорю что рс сейчас не особо актуален, как впрочем и хз или ренджеры в обычной игре
У остальных воинов по которым причинам "всё неплохо"?
док может глаза то откроешь уже? в твоей игре НЕТ войнов на карте кроме барба и некроманта или клерика от стрелка - НЕТУ ни кого ни хоза ни ренжа ни демона ни кого нет только маги
это уже 1000 раз писали.
Во-первых, вижу "их" там постоянно. Во-вторых, почему "они" там обязательно должны быть? Каждый игрок выбирает для себя наиболее комфортный вариант "игры на карте", нет?
marikys писал(а):в пвп до 18 есть какое то разнообразие
Вот это - уже важней.
marikys писал(а):после 18 только пути остались и барбы от войнов + "войны" клерики из за блага.
Я и спрашиваю: что у остальных за проблемы?
Кстати, лидер рейтинга дуэлянтов для 18+ уровней - Рыцарь.
Делитесь и перемножайтесь

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: РС в мире хл

Сообщение marikys » 16 янв 2019, 13:44

phdoc писал(а):
marikys писал(а):может глаза то откроешь уже? в твоей игре НЕТ войнов на карте кроме барба и некроманта или клерика от стрелка - НЕТУ ни кого ни хоза ни ренжа ни демона ни кого нет только маги
это уже 1000 раз писали.
Во-первых, вижу "их" там постоянно. Во-вторых, почему "они" там обязательно должны быть? Каждый игрок выбирает для себя наиболее комфортный вариант "игры на карте", нет?
marikys писал(а):в пвп до 18 есть какое то разнообразие
Вот это - уже важней.
marikys писал(а):после 18 только пути остались и барбы от войнов + "войны" клерики из за блага.
Я и спрашиваю: что у остальных за проблемы?
Кстати, лидер рейтинга дуэлянтов для 18+ уровней - Рыцарь.
1. вижу кого кроме некра и барба? стрелков? вы реально думаете, что стрелки это все "ВОЙНЫ". нет выбирают от того что "ВОЙНАМИ" нельзя убить то, что можно убить магом.
2. после 18 и даже 16 лвл (после пм) у война (кроме тех описанных выше) нет возможности убить мага с его призывами по 100+ штук
3. ну если вы считаете что рыцарь топ ( рыцарь с 1060 рейтинга -это показатель? ) и убивает всех - то пусть все так и остается, как в прочем и много других тем.
4. покажите мне или кому либо на карте ВОЙНА (тем более того "война-стрелка" про которого вы говорите в п1) который бьется в клановых войнах на карте? сколько их и сколько магов? 1 к 100 и то случайно
5. почему то даже хордак со мной согласен, может все так есть смысл то?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: РС в мире хл

Сообщение Мистер Пропер » 16 янв 2019, 14:06

phdoc писал(а):
Громов писал(а):ты упускаешь то что если чтото вводить в состязании рсу, то это повлияет на них и в обычной игре, так что предлогать надо чтото общее и более обдуманно.
Именно так.
как сильно дисбалансирует РС в обычной игре, при смене стоимость стрельбы(удорожании) и магии земли(удешевлении)?
и где в игре РС у нас со стрелками? к чему дешевая стрельба? какой дисбаланс будет у этих воинов по отношению к другим при удорожании стрельбы, если с луками на лоу/мидл никто из некрополя не ходит

громов как всегда ляпнет, а док не разобравшись поддакивает, совет фракций огорчен :(


п.с.
Громов писал(а):ттак что предлогать надо чтото общее и более обдуманно.
сильно общее было введено благо для клериков, или порезка некрополя последняя?
а может введение ордеров на крепости без ограничения времени?
об обдуманности решений тут не приходится говорить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: РС в мире хл

Сообщение marikys » 16 янв 2019, 14:34

phdoc писал(а):]Во-первых, вижу "их" там постоянно. Во-вторых, почему "они" там обязательно должны быть? Каждый игрок выбирает для себя наиболее комфортный вариант "игры на карте", нет?
еще приколюху хотите? вы конечно же которую войны сами выбирают для себя и им комфортен конечно же садомазахизм, дак вот милишники (хотя я таких не видел) и стрелки (ну типа войны) могут бить оборотней только с палкой за 10 хорошей или 300 птиц, разрушая при этом сеты, а маги их бьют в ММ не тратясь. дак вот открою секрет что тут не каста садомазохистов и это вы диктуете что мили и стрелки сделать не могут а маги могут. сколько таких объектов где мили и стрелки не вытянут а маги легко? и сколько наоборот? тоже ни разу не думали?

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: РС в мире хл

Сообщение Jandar » 16 янв 2019, 23:17

Кто-то писал про Арсения. Так вот, на его лвл уже плевать сколько какие навыки стоят) хоть 6 дорогущих бери. А вот на лоу-мидл-состяз у рс большие проблемы с навыками.
Пы. Сы. А вот с ренжом и хз не согласен. У хоза и ренжа отличные навыки, особенно у первого.
Wild spirit
Like a wind
Always free

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: РС в мире хл

Сообщение marikys » 18 янв 2019, 12:22

как обычно от всеяХЛправителя нет ответов) (привет астант с уважением)
док может ответите все таки??
и еще 1 вопрос, на который вы до сих пор не ответили с ОБЪЯСНЕНИЕМ ФАКТАМИ И ЛОГИЧНОСТЬЮ, а не просто "я так хочу"

- почему при равных приросту бесов и чертей с гоблинами и хогоблинами из оригинала тут они имеют абсолютно разную динамику? на чем это основыается при учете того что юниты из цитадели сильнее, но их все таки больше?

п.с. будете резать шанс дропа герою за вопрос ник "Хероморф" в игре )

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: РС в мире хл

Сообщение antolllka » 18 янв 2019, 14:23

Jandar писал(а):Кто-то писал про Арсения. Так вот, на его лвл уже плевать сколько какие навыки стоят) хоть 6 дорогущих бери. А вот на лоу-мидл-состяз у рс большие проблемы с навыками.
Пы. Сы. А вот с ренжом и хз не согласен. У хоза и ренжа отличные навыки, особенно у первого.
У меня рс 12 лвла есть. Никакю себе магию не могу позволить, спасаюсь гранулами. Ну, или либо взять 1 дорогую магию и все... Наверное, еще в придачу стрельбу и тактику...
Не вижу проблем поменять стоимость стрельбы и земли. Опять же мало у кого из воинов имеется дешевая магия. Возможно будет нормальным решением сделать дорогую воду и удешевить землю.
It is a good day to die

Ответить