ЗАМОК(снова), а конкретно, баланс его на лоу и миддле раннем

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: ЗАМОК(снова), а конкретно, баланс его на лоу и миддле раннем

Сообщение Константин ч » 22 фев 2020, 12:55

Айден писал(а):
22 фев 2020, 04:48
marikys писал(а):
22 фев 2020, 03:05
Константин ч писал(а):
21 фев 2020, 18:25
Я слегка не в теме, но вставлю с вашего разрешения свои 5 коп. Мне тоже странно слышать про дисбаланс замка. Грааль согласен ужастен, как и у оплота, но при корректировке и нереально удачном выпадании статов и он полезен таки. У меня было хобби, я брал фракцию и начинал качать, посматривая куда изначально падает стат, неудачных удалял и по новой. Я могу ошибаться, но мы в свое время махались мелкими мультами внутри клана, замок очень хорошо себя показывал толпами копей и ранними луками.
Да и господа, каждая отдельная расса не может быть имбовой на протяжении всего своего роста! Не правда ли? Хлебнуть приходится или на лоу или мидле или хае. Для ленивых и перфекционистов, Док и придумал амулет перерождения кмк, можно все уровни прожить на имбо рассе. Но замку чесс слово не вижу на что жаловаться.
вот норм 5 копеек от старожилов!
чел создатель темы или как тебя после "дяденьки" назвать!? сопля? дак вот сопля, слушай, ты билд с рашевского на другой поменяй и против рашеров так не стой. и чет твоих боев не видать с магами или оверами ну там де у тебя первый ход и арты на скорость
Слыш дяденька, мне что рыцарем от мага играть я тя не понял? У рыцаря(ей) билд не рашерский и против рашера-демоньяка они стоят нормально. Хотя думаю ты встал бы в коробку, ага?)
Пришёл чел, мозгами немного пошевелить не способен, чтобы понять достоинства и недостатки фракции Замок НА ЛОУ И РАННЕМ МИДДЛЕ, даже пост полностью прочитать не смог, решил пообщаться вызывающе. Ты всегда такой неадекват дядь?
Друзья! Вы скатились ниже некуда!! Стыдно. Марик, обращение "чел" для многих звучит оскорбительно, ясно, что в Тюмени да вообще на урале оно ухо не режет особо))) и ты не хотел накалять ситуевину, но тут вышло так.ай я яй))
Айден, не кипятись, мы тут вообще поржать да порешать, нафига эти нервы, ну. Прости Марика, он сто пудово не хотел оскорбить, вообще он балансом сильно напряжен и когда пишут что где то плохо не про инферно, его шатать начинает))
По делу: да, Айден, да от мага, от полумага, надо крутить понимаешь, отходить от догм и решений на поверхности. Замком я не гамал, я как ты влюблен в замок, запал на оплот, посмотри если не лень перса Иду, на лоу 6-9 лвл. Я им управлял, всё тут не буду излагать, если интересно напишу мб в личку, но вот рендж пошол от полумага, да несколько простых сундуков понадобилось доесть навык, навык взял не дешевую воду, а воздух, разогнал см и знания артами и поехал этим тупым жирным мясом с ускором, а помогал стрелой и молнией. А так, да, в стандартном виде и рыц и рендж это желанное мясо для других рас, на лоу и тд

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: ЗАМОК(снова), а конкретно, баланс его на лоу и миддле раннем

Сообщение Айден » 22 фев 2020, 17:49

Константин ч писал(а):
22 фев 2020, 12:55
Друзья! Вы скатились ниже некуда!! Стыдно. Марик, обращение "чел" для многих звучит оскорбительно, ясно, что в Тюмени да вообще на урале оно ухо не режет особо))) и ты не хотел накалять ситуевину, но тут вышло так.ай я яй))
Айден, не кипятись, мы тут вообще поржать да порешать, нафига эти нервы, ну. Прости Марика, он сто пудово не хотел оскорбить, вообще он балансом сильно напряжен и когда пишут что где то плохо не про инферно, его шатать начинает))
По делу: да, Айден, да от мага, от полумага, надо крутить понимаешь, отходить от догм и решений на поверхности. Замком я не гамал, я как ты влюблен в замок, запал на оплот, посмотри если не лень перса Иду, на лоу 6-9 лвл. Я им управлял, всё тут не буду излагать, если интересно напишу мб в личку, но вот рендж пошол от полумага, да несколько простых сундуков понадобилось доесть навык, навык взял не дешевую воду, а воздух, разогнал см и знания артами и поехал этим тупым жирным мясом с ускором, а помогал стрелой и молнией. А так, да, в стандартном виде и рыц и рендж это желанное мясо для других рас, на лоу и тд
Да, тоже имел опыт игры от РСа в магическом шмоте, эксперимент в целом удачный. Боюсь только замок для такого совсем не предрасположен. Вообще, на лоу рулят хозяины зверей и некроманты. Ну клерики мб благодаря хорошим навыкам и имбаспеце, не благодаря сильным юнитам. Но для хозяев клерики - мясо, с некромантами они в принципе на равных. Говорят что баланс и должен быть таким что один класс всегда сливает другому, а другой - третьему, не особо с этим согласен, но боюсь, это неизбежно.
Но Замок на уровнях с 10 по 13(14) показывает особенно слабые результаты на мой взгляд. Конечно с Оплотом можно драться вполне нормально, с путями можно драться нормально, с магами, оверами и тд... Но когда напротив выходит Некромант, РС, Варвар, БМ, Демоньяк, Хозяин зверей, я бы поставил определённо не на Замок) Неважно какой там класс, рыц или клер.

Ответить