Антимагия+гнев БД

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Антимагия+гнев БД

Сообщение Антиной » 29 апр 2020, 01:01

Мистер Пропер писал(а):
28 апр 2020, 22:14
Копейщики наносят 6713 урона по Рыцари Смерти. Погибло: 17
есть и такие выдержки из лога)))
Это ты к чему вообще написал? Тут идёт обсуждение гнева БД, причем тут твоя выдержка из лога?
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Антимагия+гнев БД

Сообщение Мистер Пропер » 29 апр 2020, 10:41

Антиной писал(а):
29 апр 2020, 01:01
Мистер Пропер писал(а):
28 апр 2020, 22:14
Копейщики наносят 6713 урона по Рыцари Смерти. Погибло: 17
есть и такие выдержки из лога)))
Это ты к чему вообще написал? Тут идёт обсуждение гнева БД, причем тут твоя выдержка из лога?
посчитай сколько вернется в ПВП!!!!!!!!!!!
а ты говоришь не прокатит
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Антимагия+гнев БД

Сообщение Machete » 29 апр 2020, 12:09

Считаю что было бы уместным наделить антимагию свойством защиты от гнева дракона и молотка, при этом следует учесть, что расходуеться целый каст и что стек на которого положена антимагия больше не обскастовываеться и не воскрешаеться до его полного уничтожения.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27180
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Антимагия+гнев БД

Сообщение phdoc » 29 апр 2020, 17:08

Антиной писал(а):
28 апр 2020, 19:42
Я считаю что гнев багряного дракона должен возвращать 50% урона, но не больше чем 50% общего ХП стека.
А разработчики оригинала считают иначе. В данном случае я солидарен с ними.


Machete писал(а):
29 апр 2020, 12:09
Считаю что было бы уместным наделить антимагию свойством защиты от гнева дракона и молотка, при этом следует учесть, что расходуеться целый каст и что стек на которого положена антимагия больше не обскастовываеться и не воскрешаеться до его полного уничтожения.
И от всех остальных свойств юнитов, от Взгляда Горгон до Старения? Или только от возврата урона Ифритов и комплектов?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Антимагия+гнев БД

Сообщение Антиной » 29 апр 2020, 19:36

phdoc писал(а):
29 апр 2020, 17:08
Антиной писал(а):
28 апр 2020, 19:42
Я считаю что гнев багряного дракона должен возвращать 50% урона, но не больше чем 50% общего ХП стека.
А разработчики оригинала считают иначе. В данном случае я солидарен с ними.


Machete писал(а):
29 апр 2020, 12:09
Считаю что было бы уместным наделить антимагию свойством защиты от гнева дракона и молотка, при этом следует учесть, что расходуеться целый каст и что стек на которого положена антимагия больше не обскастовываеться и не воскрешаеться до его полного уничтожения.
И от всех остальных свойств юнитов, от Взгляда Горгон до Старения? Или только от возврата урона Ифритов и комплектов?
Док, вы сами неоднократно говорили о том, что наша игра это не оригинал. Вносить правки и балансировать игру по моему мнению - надо.

Я вам привел аргументы, контраргументируйте если можете!
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Антимагия+гнев БД

Сообщение Антиной » 29 апр 2020, 19:38

Мистер Пропер писал(а):
29 апр 2020, 10:41
Антиной писал(а):
29 апр 2020, 01:01
Мистер Пропер писал(а):
28 апр 2020, 22:14
Копейщики наносят 6713 урона по Рыцари Смерти. Погибло: 17
есть и такие выдержки из лога)))
Это ты к чему вообще написал? Тут идёт обсуждение гнева БД, причем тут твоя выдержка из лога?
посчитай сколько вернется в ПВП!!!!!!!!!!!
а ты говоришь не прокатит
Пропер либо говори по делу, либо не мешай! В выдержке из лога который ты привел кто из героев был в Пурпуре, ты или твой оппонент? Где твой пример показывает влияние пурпура на бой?
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Антимагия+гнев БД

Сообщение Мистер Пропер » 29 апр 2020, 20:39

Антиной писал(а):
29 апр 2020, 19:38
Пропер либо говори по делу, либо не мешай! В выдержке из лога который ты привел кто из героев был в Пурпуре, ты или твой оппонент? Где твой пример показывает влияние пурпура на бой?
разжевываю
ты выше сказал, что пд в пвп будет бессмысленным, только на вольных он дает огромный ответ нападающему
я тебе привел пример - копья нанесли 6,7к урона, их было 200 шт
в ответ ПД отдаст 3,35к урона, т.е. даже, если стек коней умер, сработает ответка Пд, в размере 3350 ед хп, и стек копий сдохнет автоматом, вместе с конями
так что ПД в пвп не так уж и плох
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Антимагия+гнев БД

Сообщение Антиной » 29 апр 2020, 20:58

Мистер Пропер писал(а):
29 апр 2020, 20:39
Антиной писал(а):
29 апр 2020, 19:38
Пропер либо говори по делу, либо не мешай! В выдержке из лога который ты привел кто из героев был в Пурпуре, ты или твой оппонент? Где твой пример показывает влияние пурпура на бой?
разжевываю
ты выше сказал, что пд в пвп будет бессмысленным, только на вольных он дает огромный ответ нападающему
я тебе привел пример - копья нанесли 6,7к урона, их было 200 шт
в ответ ПД отдаст 3,35к урона, т.е. даже, если стек коней умер, сработает ответка Пд, в размере 3350 ед хп, и стек копий сдохнет автоматом, вместе с конями
так что ПД в пвп не так уж и плох
Я не говорил что ПД в пвп плох, прочитай внимательней всё что написано выше.

Пропер, если ты заходишь в тему лишь бы потрещать, то лучше уходи из этой темы.
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Антимагия+гнев БД

Сообщение Machete » 30 апр 2020, 12:57

phdoc писал(а):
29 апр 2020, 17:08
Machete писал(а):
29 апр 2020, 12:09
Считаю что было бы уместным наделить антимагию свойством защиты от гнева дракона и молотка, при этом следует учесть, что расходуеться целый каст и что стек на которого положена антимагия больше не обскастовываеться и не воскрешаеться до его полного уничтожения.
И от всех остальных свойств юнитов, от Взгляда Горгон до Старения? Или только от возврата урона Ифритов и комплектов?
Нет, только от искуственно созданых СУПЕР свойств артефактов на хероесланд, от которых вообще нет никакой защиты ( только вероятность избежать доп. урон молотком при резисте в последней обнове) .

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Антимагия+гнев БД

Сообщение Кор Нааг » 30 апр 2020, 14:27

Machete писал(а):
30 апр 2020, 12:57
Нет, только от искуственно созданых СУПЕР свойств артефактов на хероесланд, от которых вообще нет никакой защиты ( только вероятность избежать доп. урон молотком при резисте в последней обнове) .
Соглашаюсь с посылом данных предложений, но не согласен с формой. Защита от новых механизмов, которых не было в оригинале, и которые являются весьма мощными по эффекту, все таки должна присутствовать. Причем желательно не в рандомной форме. С другой стороны считаю, что полный игнор таких механик ценой 1 каста является не лучшим решением. Как по мне - стоит привязать урон от этих эффектов к определенным школам магии с возможностью защиты в виде кастов защиты от магии. В конце концов щит ифрита теряет дамаг при касте защиты от огня, чем абилка БД/ПД (которая и так поярче в количестве наносимого урона) заслужила такие привелегии?

Ответить