Баланс, итить его

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Баланс, итить его

Сообщение Osmond » 04 июн 2011, 16:13

жораКорнев писал(а):еще разок включу "проявление нупости"
Это зря, для начала стоит прочитать, что я написал выше, вроде все по полочкам - и про резист, и про амулетик.

И с чего ты взял, что сам по себе комплект более нигде не применим? Цепная молния с начальным 1200 дамагом - достаточно жестоко. Рашер, конечно, съест скорее всего, но вот деферу или дефокастеру придется туго. Но это против всех, и любой может запросто тот же амуль иммуна к молнии нацепить. Нежити, получается, надо 2 амуля брать?) Кстать, с амулем молнии весело - цепная своих не трогает, т.е. даже когда юниты смешиваются - она все равно бьет врага. Возможно, -6 статов того стоят, вроде пока никто не тестил.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Баланс, итить его

Сообщение жораКорнев » 04 июн 2011, 16:50

Osmond писал(а):И с чего ты взял, что сам по себе комплект более нигде не применим?
где ВЫ такое увидели?меня просто поражает позиция человека который неподготовленный слил один бой против комплекта шм и начинает поливать всех и вся,называя свои субъективные взгляды
Osmond писал(а): вроде все по полочкам - и про резист, и про амулетик.
хотя да ВЫ правы,давайте единственный норм комплект превратим в уг :lol:

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Баланс, итить его

Сообщение Ничего-Хорошего » 04 июн 2011, 19:57

Елендар,иди лесом, раш- камень преткновения баланса,его нужно резать а не усилять.
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Баланс, итить его

Сообщение Osmond » 04 июн 2011, 22:45

жораКорнев сдался? Или "сдались", как они настаивают? Что-то в последнем посте только 2 довода, 1)мол много раз не слил - что-то утверждать не можешь, и 2)комплект хороший - зачем резать?
Это что ж теперь, если у мну пиво в бокале ночь простояло, мне его обязательно попробовать надо, чтоб сказать "оно протухло"? Ну и да, мну недоволен не столь комплектом, сколько спеллом.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Баланс, итить его

Сообщение жораКорнев » 05 июн 2011, 00:09

зачем придумывать лишнее ;)
жораКорнев писал(а):меня просто поражает позиция человека который неподготовленный слил один бой против комплекта шм и начинает поливать всех и вся
определить протухшее пиво не составит особого труда,но если вы с такой же лёгкостью определяете баланс как и состояние пива то хвала вам и почёт :!:
а то что вам сам закл не нравится так посмотрите на урон без комплекта :oops:и "доводов"в последнем посту практически не было,только информация для размышления,и на вопрос так и не ответили :(

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Баланс, итить его

Сообщение Osmond » 05 июн 2011, 00:26

Зачем же почет?) Мне просто кажется достаточно очевидным, что любая фракция на моем 16лвл с очень высокой вероятностью без труда снесет некра без брелка в таком сете и с таким спеллом. Более того, вполне возможно, что снесет и с брелком, цепмолниями, но это еще надо проверить. Почему так - подробно писал выше. Кстати, если цепной хватит для выноса некра, то последний никак не сможет защититься от мага воздуха. Разве что брать резист в навыках и молиться всем богам. Из некра все ж не очень хороший рашер, и хода первого нет на 16, да и дальше - редко.

Norticus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:57
Имя героя: Norticus

Re: Баланс, итить его

Сообщение Norticus » 05 июн 2011, 16:22

Сам убедился что некры без брелка против мага это просто пустое место...
Почему некры должны носить брелок для того чтобы уровнять шансы а другие рассы могут вынести некра без брелка анти волна это дисбаланс нужно решать.
Вот пример боя
http://www.heroesland.com/battle.php?1449979
некры и так особо не рулили в ПвП а так это просто без шансов...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Баланс, итить его

Сообщение Мартовский_котя » 05 июн 2011, 16:30

Norticus писал(а):Сам убедился что некры без брелка против мага это просто пустое место...
Почему некры должны носить брелок для того чтобы уровнять шансы а другие рассы могут вынести некра без брелка анти волна это дисбаланс нужно решать.
Вот пример боя
http://www.heroesland.com/battle.php?1449979
некры и так особо не рулили в ПвП а так это просто без шансов...
а почему один надел брелок а второй нет?

Norticus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:57
Имя героя: Norticus

Re: Баланс, итить его

Сообщение Norticus » 05 июн 2011, 16:40

Мартовский_котя писал(а):
Norticus писал(а):Сам убедился что некры без брелка против мага это просто пустое место...
Почему некры должны носить брелок для того чтобы уровнять шансы а другие рассы могут вынести некра без брелка анти волна это дисбаланс нужно решать.
Вот пример боя
http://www.heroesland.com/battle.php?1449979
некры и так особо не рулили в ПвП а так это просто без шансов...
а почему один надел брелок а второй нет?
Он его для красоты надел. Просто с волны я бью 70урона а он с уничтожить 155 разница есть? Он и без брелка меня бы спокойно положил.

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Баланс, итить его

Сообщение Noe-Ren » 05 июн 2011, 16:52

Имхо в данной битве вы бы проиграли даже если бы противник ни разу не заюзал уничтожение нежити.

Пробуйте играть от Защиты от воздуха. Уничтожение нежити, насколько мне помнится, воздушная магия + защита от всяких молний. Дорого, но сердито. ИЛИ носите брелок :)

Ответить