Вампиры

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Вампиры

Сообщение bsL » 23 авг 2010, 13:56

Рапортую - своим некром больше не зайду в игру

Андрей
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Контактная информация:

Re: Вампиры

Сообщение Андрей » 23 авг 2010, 14:00

phdoc писал(а):Продолжаем бороться в избыточно легкостью битв с армией из одних Вампиров-Лордов: теперь они иммунны к заклинанию "Контрудар".
Тестируем, рапортуем.
конечно, срезали вампиризм, теперь отключили контрудар....что дальше??? теперь играть будет совсем не возможно...
а что насчёт лёгкой охоты...после того как добавили телегу стрелкам, так они выносят гарнизоны уже на 16(!) уровне.... хватит издеваться над оригинальными героями(((

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вампиры

Сообщение phdoc » 23 авг 2010, 14:03

Станет невозможно играть - будем чинить проблему. Вы сперва хоть попробуйте.

Гарнизоны - следующая проблема.
Да и не гарнизоны стрелками выносятся, а медленные мобы в больших количествах. Скоро и здесь станет нормально - будем "микшировать" охрану. Возможно, тогда и Вампиров "отпустит".
Делитесь и перемножайтесь

olkin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:13
Имя героя: Ведьма, ПОМИДОРКА,
Откуда: Северск

Re: Вампиры

Сообщение olkin » 23 авг 2010, 14:05

Как поянть " избыточно легкостью". Я например только смогла снести гарнизоны после того как ввели машины. Если уж на то пошло и стрелками сейчас будет легко играть живым, лук выбил, тележку купил и стреляй не хочу. Объясните мне дуре я понять не могу смысл было повышать численность армии, а потом все забирать? И силу урезали и контудар забрали, а что следующее онм востанавливаться не будут? Или еще силу удара убирете? :oops:

Химик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:31
Имя героя: Химик2.0ДзиртДоУрден

Re: Вампиры

Сообщение Химик » 23 авг 2010, 14:11

Да что же вы их так зажимаете-то в конце концов??? И урон срезали, и контрудар срезали... Может быть стоит добавить дополнительных навыков другим юнитам??? И так ровнять??? Но в любом случае решать вам - я только высказал своё мнение...

P.S. Просто ребят жалко...
P.P.S. А вот стрелков трогать не надо... Мы слишком долго были тут тупиковой ветвью... Наконец-то наша пора пришла... Нечего нас резать... :evil: :twisted:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вампиры

Сообщение phdoc » 23 авг 2010, 15:26

"Ребята"-таки и с такими вампирами отлично справляются. Может бытью. чуть сложнее стало, но - справляются.
Делитесь и перемножайтесь

Андрей
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Контактная информация:

Re: Вампиры

Сообщение Андрей » 23 авг 2010, 15:31

phdoc писал(а):"Ребята"-таки и с такими вампирами отлично справляются. Может бытью. чуть сложнее стало, но - справляются.
ну спасибо за то, что хотя бы подняли вампиризм...только по этому и справляемся...

Химик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:31
Имя героя: Химик2.0ДзиртДоУрден

Re: Вампиры

Сообщение Химик » 23 авг 2010, 16:03

Ну нет что бы сразу сказать - контрудар убрали, вампиризм подняли... Нет, надо обязательно интригу какую-то внести... :)

Ответить