Убить пофигу

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Убить пофигу

Сообщение Мартовский_котя » 03 янв 2012, 23:51

вообще ни о чем размышления

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Убить пофигу

Сообщение Random » 04 янв 2012, 00:40

skt писал(а):Рыцари заматерели.
Последние 3 состязания победа рыцарей.
В состязании от замка не протолкнуться.
Уровень боевиков поднялся достаточно высоко. Пофигу снесли и не заметили.
По тактике земля+вода эксперт.
Сопротивление магии уже могут и не брать благодаря воскрешениям.
И реально непонятно кем можно этих рыцарей убивать.
:cry: Плачет или сильно расстроен

Переименуйте в убить рендома.

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: Убить пофигу

Сообщение pofigu » 04 янв 2012, 08:19

без резиста любой нормальный дамажный маг разнесёт такого рыцаря, просто они не ходят или сливаются не на тех, или просто нубы.

и хватит ныть по поводу и без повода, сам сыграй в таком билде хотя бы пяток состязов

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Убить пофигу

Сообщение skt » 05 янв 2012, 20:48

pofigu писал(а):без резиста любой нормальный дамажный маг разнесёт такого рыцаря, просто они не ходят или сливаются не на тех, или просто нубы.

и хватит ныть по поводу и без повода, сам сыграй в таком билде хотя бы пяток состязов
Как в воду глядел.
Снесли.
После трёх побед подряд рыцари потерпели сокрушительное поражение сначала от рыцаря смерти, а потом от чито-книжника.
Состязание забалансовывается и вновь становится непрогнозируемым.
Продолжение следует :)

Если тему читают модеры, то последний флуд можно снести в тему что нибудь типа: "Вести с полей. Перебалансировка состязания." Или по своей фантазии.
А то в самом деле, накачивать нимб (или рога) пофигу этой темой уже особого желания нет :)

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: Убить пофигу

Сообщение pofigu » 05 янв 2012, 23:02

ты реально мимо темы состяза, даже не знаешь чей мульт этот самый пофигу и этот самый рыцарь смерти, и ещё несколько персов, которые брали состяз

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Убить пофигу

Сообщение Random » 06 янв 2012, 02:08

тупая тема - на кухню этот флуд, или кройте
есть же тема состяза

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Убить пофигу

Сообщение skt » 06 янв 2012, 20:30

pofigu писал(а):ты реально мимо темы состяза, даже не знаешь чей мульт этот самый пофигу и этот самый рыцарь смерти, и ещё несколько персов, которые брали состяз
Анализируется динамика классов персонажей в состязании, а не Вася Пупкин, который этими персонажами управляет.
Если бы я хотел проанализировать кривизну рук кукловодов и зависимость кривизны рук от пола, возраста и социального статуса, то я бы спросил: "А кто такой пофигу? Сколько ему лет? Где он работает или учится, каких успехов достиг в реале? Какими персонажами управляет? Каков его уровень ай-кью?"

Но меня это совершенно не интересует, а уровень развития Васи Пупкина (в миру пофигу) я вполне могу оценить по глубине его суждений на форуме и в чате.

В этой теме я начинаю активность тогда, когда вся карта заполняется то варварами, то рыцарями, то ещё какой однотипной шушерой. Потому что это скучно - постоянно одинаковые битвы. С рыцарем я уже бой на три раунда вперёд просчитать могу.

http://www.heroesland.com/battle.php?2540950

И если эта тема повлияла на то, что Вася Пупкин взялся за другого непопсового персонажа или сервер начал разрабатывать тактику под конкретный класс - прекрасно.

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: Убить пофигу

Сообщение pofigu » 06 янв 2012, 21:25

вода вода вода вода

если ты на словах пытаешься отмазаться, то хоть не позорься своими боями, где драконы в первый же раунд под продув встают.

состяз уже давно является саморегулирующейся системой, а ты продолжаешь ныть или чего ты здесь хочешь добиться?
побеждает билд и мозг, а не класс.

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Убить пофигу

Сообщение skt » 06 янв 2012, 22:17

pofigu писал(а):вода вода вода вода

если ты на словах пытаешься отмазаться, то хоть не позорься своими боями, где драконы в первый же раунд под продув встают.
В том бое с моей стороны была в первом раунде более серьёзная ошибка, нежели продув под дракона. Найдёшь?
Продув под дракона ничего не решал - они были воскрешены в полном составе во втором раунде.
Насчёт отмазаться не очень понимаю. Отмазаться от чего?
pofigu писал(а): состяз уже давно является саморегулирующейся системой, а ты продолжаешь ныть или чего ты здесь хочешь добиться?
побеждает билд и мозг, а не класс.
Ты сменил класс. Чего тебе не хватало - билда или мозга?
Я класс менял только один раз - клерика на оверлорда, но это было очень давно.
Впрочем, если рулит не класс, а билд и мозг - заходи в состязание варваром. ;)

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Убить пофигу

Сообщение skt » 08 янв 2012, 01:23


Закрыто