Знаки Охотника у Оплота Где Же Они :D

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Маленькая Разбойница
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 05:00
Имя героя: Маленькая Разбойница

Знаки Охотника у Оплота Где Же Они :D

Сообщение Маленькая Разбойница » 30 янв 2012, 11:17

Уважаемые Админы.
Возможно существует проблема дисбаланса квестового дропа конкретной расы - Оплота.
Возможно она существует только на начальных лвлах.
Знаки Охотника не падают Оплоту с объектов, которые можно посещать раз в 24 часа.
Если падают, то очень редко. За 4 лвл мне упало 5 знаков охотника, в то время как сестра гребет их лопатой иногда по 2 штуки за раз, приводя в изумление своего напарника, такого же истинного Оплотца, как и я.
Братцы, доколь ж терпеть мы будем! Сердце мое обливается кровью!
Да-да-да, можно сказать: Уберите арты! Сократите отряды! Не пользуйте магию! Или что там еще влияет на итоговый дроп.
Мне, как новичку, в этом вопросе невозможно быть компетентной.
Факты:
К сожалению, я не умею делать ссылку на логи.
Пожалуйста, просмотрите логи персонажа B3iK - друид 6 лвл. Он ходит по объектам в партии с персонажем Эрафия - рыцарь 6 лвл. Просто сравните общую картину. Друиду, в отличии от рыцаря, в их партии может выпасть более ценный артефакт или свиток, и опыта побольше на порядок, НО где же эти вожделенные птычки, моя прелесссть? Их чаще нет, чем они есть.
Друид плакаль и билься головой о дисплей монитора.
Когда сестра в партии с другим персонажем Пыщь-Пыщь - клерик 6 лвл, аналогично ситуации с друидом, ей знаки выпадают в общей сумме больше! Клерик тоже удивлялся, но головой пока не бился.
Тогда бы я сказала, что проблема в дисбалансе магического класса, если бы я сама не была физиком - рейнджер 4 лвл на момент жалобы, на момент написания поста я успела апнуть 5 лвл и дропнуть 3 знака, так что просматривать логи желательно до повышения уровня, перелистните там 1 стр., пожалуйста.
У меня пати на постоянке нет, но за 10 страниц моих логов можно насчитать только 5 человек сопартийцев, которым дропнуло, к моему сожалению, знаков больше чем мне.

P.S. Если мне объяснят, как делать ссылки на конкретные логи или, не знаю что лучше, битвы, короче на нужный демонстрационный материал, я с радостью внесу изменения в пост, чтобы админам самим там не тыкаться и не искать.

Уважаемые оплотцы! Если у вас та же проблема, отзовитесь!!1 А то я может зря панику развожу, :D и сама просто играть не умею.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Знаки Охотника у Оплота Где Же Они :D

Сообщение Мартовский_котя » 30 янв 2012, 11:53

как мне кажется птиц не пересматривали с самого начала бэты.
а игру переделывали раза 3 (по харизме и армиям)

в итоге когда мы были маленькими :mrgreen: мы тоже ходили в эти объекты.
НО! мы сами накапливали на все арты за птиц.
на данном моменте мелкие могут только купить эти арты. т.к. им птицы не сыпятся.

Эрафия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 05:00
Имя героя: Эрафия

Re: Знаки Охотника у Оплота Где Же Они :D

Сообщение Эрафия » 30 янв 2012, 11:56

Котя, так смысл в том что мне сыплется на каждом костре, а кому то сыплется раз в трое суток :3 Доброе утро, кстати.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Знаки Охотника у Оплота Где Же Они :D

Сообщение phdoc » 30 янв 2012, 12:24

Факт получения и количество Знаков Охотника зависят исключительно от соотношения "силы" героя (включающей его параметры и армию) и количества монстров, с которыми он воюет.
Делитесь и перемножайтесь

Маленькая Разбойница
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 05:00
Имя героя: Маленькая Разбойница

Re: Знаки Охотника у Оплота Где Же Они :D

Сообщение Маленькая Разбойница » 30 янв 2012, 12:53

Хорошо, мне мысль ясна. Вопрос просто возник, когда народ посмотрел логи, сделал глаза О_О, и сказал обязательно написать на форум.
Прошу прощения за некорректную тему.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Знаки Охотника у Оплота Где Же Они :D

Сообщение Мартовский_котя » 30 янв 2012, 13:05

да тема то корректная...
только отношение старое.

Эрафия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 05:00
Имя героя: Эрафия

Re: Знаки Охотника у Оплота Где Же Они :D

Сообщение Эрафия » 30 янв 2012, 13:07

Ну да, там и получается такое прекрасное соотношение, при котором я получаю опыта и дропа сильно меньше напарника, но обязательно получаю знак охотника, а он его не получает, пусть даже у меня к конце боя пару юнитов остается :3 Но в общем да, тема наверное некорректна, я не против своего фартового квестового дропа, бог рандома видать мне улыбается :3
Маленькая, смирись! Я тебе говорила не бери Оплот :3

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Знаки Охотника у Оплота Где Же Они :D

Сообщение Мартовский_котя » 30 янв 2012, 13:15

Эрафия писал(а): Я тебе говорила не бери Оплот :3
жуткий вывод

Эрафия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 05:00
Имя героя: Эрафия

Re: Знаки Охотника у Оплота Где Же Они :D

Сообщение Эрафия » 30 янв 2012, 13:28

:mrgreen: Да не жуткий он. Извини, это просто мы спорили, и не стоило мне здесь по этому поводу вообще высказываться. Зафлудила вконец тему, меня можно наказать :3

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Знаки Охотника у Оплота Где Же Они :D

Сообщение phdoc » 30 янв 2012, 13:49

Мартовский_котя писал(а):да тема то корректная...
только отношение старое.
Тема вполне нормальная.
Соотношение же не может быть старым или молодым. Если монстры сильнее охотника на Х процентов, то в дропе будет знак, если на 2*Х - два знака и т.д.
На заре проекта стартовая армия героев были значительно слабее, чем сейчас. Поэтому и знаки начинали падать с самых мелких монстров, хотя и проиграть им было не в пример проще.

Сейчас, как и ранее, есть два пути для получения знаков: 1. охотиться на более сильных монстров; 2. пытаться модифицировать параметры своего героя либо состав его армии.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить