Куда девать знаки охотика...

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
TBOPELl
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 18:58
Имя героя: TBOPELl

Куда девать знаки охотика...

Сообщение TBOPELl » 14 сен 2010, 12:34

Всем категорическое привет !

У меня появилось вот такое предложение: может сделать какой-нить обменный пункт для знаков охотника на другие знаки ? (дуэлянта и/или война). Попросту например у меня знаки охотника после покупки руны начинают накапливаться и пылиться без дела... а единственное куда их можно потратить, это купить ещё одну руну (зачем когда первая ещё целая) или поменять на ресурсы, в чём тоже нету необходимости т.к. построено в замке уже всё кроме грааля.
Попросту желающих подуэлиться на карте найти очень проблематично (не говоря уже о ВПВ, на него 4х ваще нереально собрать, от силы 3е собираются.), а нападать просто так, без предупреждения и взаимного согласия ... как-то не очень красиво.
По поводу обмена на другие знаки, это я просто привёл как вариант, у кого есть другие идеи, в какое ещё полезное русло можно было-бы приспособить знаки охотника, милости прошу - высказывайтесь.

П.С. А когда грааль-то можно будет найти ? :D
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!

TBOPELl
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 18:58
Имя героя: TBOPELl

Re: Куда девать знаки охотика...

Сообщение TBOPELl » 14 сен 2010, 12:47

П.П.С. Упс, прошу прощения, незнаю как я умудрился, но похоже ошибся немного разделом ... прошу перенести тему в приёмную, думаю там ей самое место. ещё раз извиняюсь :)
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!

Аватара пользователя
Wolfson
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:34
Имя героя: Ричард
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Куда девать знаки охотика...

Сообщение Wolfson » 14 сен 2010, 19:56

Категорически приветствую!
Вообще - я считаю, что проблема избытка ресурсов и знаков после определенного уровня начинает вставать очень остро. Может сделать возможность создавать артефакты за ресурсы?
Ай дон вонт ту сет зэ ворлд он фааааайеееер!

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Куда девать знаки охотика...

Сообщение bsL » 14 сен 2010, 20:30

Нужно просто перестать давать ресурсы и золото за уровень в релизной версии.Совсем

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Куда девать знаки охотика...

Сообщение Мартовский_котя » 14 сен 2010, 21:38

последнее жестко но весело

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27200
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Куда девать знаки охотика...

Сообщение phdoc » 14 сен 2010, 21:44

Друзья, избыток ресурсов у вас вызван исключительно тестовым состоянием проекта.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Куда девать знаки охотика...

Сообщение bsL » 14 сен 2010, 21:44

Чо жестокого?Сейчас у всех милионы денег и тысячи ресурсов.Когда их придется добывать в складах монстров и в кучках на карте и менять на знаки охотника тогда будет какаято экономика и интерес к дропу и добыче

Аватара пользователя
Wolfson
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:34
Имя героя: Ричард
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Куда девать знаки охотика...

Сообщение Wolfson » 14 сен 2010, 23:30

phdoc, слава богу :) Надеюсь при приближении к концу с этим станет все в порядке :)
Ай дон вонт ту сет зэ ворлд он фааааайеееер!

Lipa_
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:28
Имя героя: Lipa_ Dominator, AoF

Re: Куда девать знаки охотика...

Сообщение Lipa_ » 15 сен 2010, 00:37

да думаю что уже более 50% релизной части проекта уже готово на данный момент:)

TBOPELl
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 18:58
Имя героя: TBOPELl

Re: Куда девать знаки охотика...

Сообщение TBOPELl » 18 сен 2010, 16:56

По поводу новых артов в таврне: какой в них смысл ? у меня например есть герой 14ого левла и он сам уже осилил охрану золотого лука, однако у него всего 89 знаков охотника.
Тоесть у него уже есть арт лучше всех новых, но он до сих-пор не может себе позволить эти новые арты. Хотя конечно-же если из них можно будет сложить лук снайпера, тогда они того стоят.
В общем у меня такое мнение - или надо уменьшить стоимость новых артов, что-бы ими могли пользоваться маленькие игроки (у больших и так уже дофига этих знаков охотника и им скорее всего разве что только стрелы смогут пригодиться если есть свободный слот)
или надо сделать возможным складывание лука снайпера из предоставленных вещей...
(они-же не могут щас сложиться в лук снайпера или уже могут ? я их просто не купил и не проверил)

ИМХО, но думаю со мной будут согласны многие игроки.

Может всё-же действительно ввести возможность обменивать знаки охотника на другие (дуэлянта и/или война) ?
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!

Ответить