Инферно

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Инферно

Сообщение Мистер Пропер » 13 мар 2019, 15:42

marikys писал(а):
13 мар 2019, 14:20
тут есть некромантия в отличии от поднятия.
а у бесов есть благо и первый ход с высасыванием маны
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Инферно

Сообщение phdoc » 13 мар 2019, 15:52

Инферно и в оригинале - сложная в управлении, хрупкая фракция с неплохим общим уроном.

Что до цен, то таки поиграйте в Харизматоре с параметрами, дабы глянуть - что и как влияет на найм.
marikys писал(а):
13 мар 2019, 14:20
некромантия ЗАПРЕЩЕНА в турнирах
Нет, конечно. В Соде запрещен сборный артефакт, а в Хоте Некромантия просто порезана.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Инферно

Сообщение Jandar » 13 мар 2019, 22:35

phdoc писал(а):
13 мар 2019, 15:52
Инферно и в оригинале - сложная в управлении, хрупкая фракция с неплохим общим уроном.

Что до цен, то таки поиграйте в Харизматоре с параметрами, дабы глянуть - что и как влияет на найм.
marikys писал(а):
13 мар 2019, 14:20
некромантия ЗАПРЕЩЕНА в турнирах
Нет, конечно. В Соде запрещен сборный артефакт, а в Хоте Некромантия просто порезана.
А так же в соде запрещен ап некроманти до эксперта для героев со спецой некроманти до получения 5 экспертных навыков, запрет на ап вампиров и иногда строительство усилителя некромантии. Мб еще вспомним про порезку сопряжения?) Где запрещен грейд фей элементалей магии и фениксов)) Таки демоны хрустальная пушка, да. Но все же тех же ифритов должно быть больше, чем рс и наг, которые являются самыми сильными юнитами 6 уровня.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Инферно

Сообщение Мистер Пропер » 13 мар 2019, 22:58

ну тогда призрачным дракам нужно дать 17 скорости и безответный удар, не считая старости, потому как показатели атаки дефа ниже дятла
и так на каждый лвл в армии

вобще в чем проблема сменить столь не угодную расу?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Инферно

Сообщение Jandar » 13 мар 2019, 23:04

Однако старость сильный(по моему сильнейший) из дебафов в игре. Ну и взять их не мало можно. Так же не забудем топ 1 6х рс и любимых скелетов, для которых док дал ап в пвп(хоть и порезал в пве) Демоны таким похвастаться, увы, не могут. Почему ифритов, которые строятся на 1й неделе, меньше, чем наг и рс?) Ну и самый слабый 4й уровень в игре. Как по мне.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Инферно

Сообщение Мистер Пропер » 14 мар 2019, 12:49

Jandar писал(а):
13 мар 2019, 23:04
Как по мне.
собственно в этом и проблема
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Инферно

Сообщение phdoc » 14 мар 2019, 13:36

Jandar писал(а):
13 мар 2019, 22:35
А так же в соде запрещен ап некроманти до эксперта для героев со спецой некроманти до получения 5 экспертных навыков, запрет на ап вампиров и иногда строительство усилителя некромантии.
Так запрещена Некромантия на турнирах или нет?
Jandar писал(а):
13 мар 2019, 22:35
Мб еще вспомним про порезку сопряжения?) Где запрещен грейд фей элементалей магии и фениксов))
Уже давно всё подобное решается торгами за стартовые замки.
Jandar писал(а):
13 мар 2019, 23:04
Почему ифритов, которые строятся на 1й неделе, меньше, чем наг и рс?
Все они в оригинале при необходимости строятся на первой неделе. А на харизму героя "Марикус", например, всех их можно нанять по 20.

Мистер Пропер писал(а):
13 мар 2019, 22:58
вобще в чем проблема сменить столь не угодную расу?
Это - самый негодный выход. Да, у воинов некоторых рас на старших уровнях есть проблемы. И про них нужно думать.
Делитесь и перемножайтесь

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Инферно

Сообщение marikys » 14 мар 2019, 15:43

phdoc писал(а):
14 мар 2019, 13:36
Jandar писал(а):
13 мар 2019, 22:35
А так же в соде запрещен ап некроманти до эксперта для героев со спецой некроманти до получения 5 экспертных навыков, запрет на ап вампиров и иногда строительство усилителя некромантии.
Так запрещена Некромантия на турнирах или нет?
Jandar писал(а):
13 мар 2019, 22:35
Мб еще вспомним про порезку сопряжения?) Где запрещен грейд фей элементалей магии и фениксов))
Уже давно всё подобное решается торгами за стартовые замки.
Jandar писал(а):
13 мар 2019, 23:04
Почему ифритов, которые строятся на 1й неделе, меньше, чем наг и рс?
Все они в оригинале при необходимости строятся на первой неделе. А на харизму героя "Марикус", например, всех их можно нанять по 20.

Мистер Пропер писал(а):
13 мар 2019, 22:58
вобще в чем проблема сменить столь не угодную расу?
Это - самый негодный выход. Да, у воинов некоторых рас на старших уровнях есть проблемы. И про них нужно думать.
1. с базовой некромантией не сделает 3-4к скилетов. плащ короля запрещен - а артефакты под него 90% не факт что найдешь, в отличие от демонологии. да, это сложная игра, потому в 4-х героях сделали спецу на нее. лично я с друзьями до сих пор играю в герои 3 против друг друга и нас ВООБЩЕ запрещена некромантия. преобразрватель нычки и кони сами по себе делают дела. но суть темы не это была.
2. фени спихи и ап феи до сих пор много где запрещены. а в поздних версиях фени порезаны до 3-х с постройкой доп здания.
3. а сколько на харизму моего героя я могу взять наг и коней и чемпионов?? к чему эта фраза?? го построите на -1-й неделе наг или коней у некрополиса на чемпионе?? давайте покажите класс) и какой шанс построить наг иконей на перво неделе (даже если он есть) против построить ифритов на первой??
4. ооо уже тут пишут или меняй рассу или вали с проекта- а мне не верили, что это не мои слова.

тут походу только героцог и играл в оригинал... док в турнирах с экс. некромантии в плаще и усилителем всех валил бегал от того и знает про балансы. а я пожалуй из двух выберу сваливай из проекта.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Инферно

Сообщение Мистер Пропер » 14 мар 2019, 18:34

marikys писал(а):
14 мар 2019, 15:43
4. ооо уже тут пишут или меняй рассу или вали с проекта- а мне не верили, что это не мои слова
ну когда нет других доводов, остается только сочинять и биться в истерике где тебе сказали уходить?
phdoc писал(а):
14 мар 2019, 13:36
Мистер Пропер писал(а):
13 мар 2019, 22:58
вобще в чем проблема сменить столь не угодную расу?
Это - самый негодный выход. Да, у воинов некоторых рас на старших уровнях есть проблемы. И про них нужно думать.
док, так я марикусу уже предлагал сменить состав армии на максимальный состав по хп/урону
и где результат?
если не менять армию, то идти в др расу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Инферно

Сообщение phdoc » 15 мар 2019, 13:25

Мистер Пропер писал(а):
14 мар 2019, 18:34
я марикусу уже предлагал сменить состав армии на максимальный состав по хп/урону
Например, на какую?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить