Инферно

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Инферно

Сообщение bsL » 04 окт 2010, 11:10

Вычеркивания - конфлюкс и герои по абилкам.Тут абилок у героев нет.Ну конфлюкс да. Сильных замков нет - есть свой подход к каждому замку.Да может какойто сложный какойто нет.Но при прямом управлении все равны.Такчто всеже идеальный баланс больше есть чем его нет. И восстановить определяющую часть героев - бой имо должно быть приоритетной задачей для 'герои 3 онлайн'

Отчеты читал.Что писал выше в силе.Считаю у инферно с 100-200 демонов противник слоупок

Kreed
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:23
Имя героя: Kreed, Rashamba

Re: Инферно

Сообщение Kreed » 04 окт 2010, 16:53

Кстати, кажется жажда крови не работает у отродий.

Kreed
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:23
Имя героя: Kreed, Rashamba

Re: Инферно

Сообщение Kreed » 04 окт 2010, 21:27

Не прошел я нифига :( Паровозы рулят

Kreed
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:23
Имя героя: Kreed, Rashamba

Re: Инферно

Сообщение Kreed » 06 окт 2010, 19:35

Интересно, когда все-таки будут до конца реализованы все абилки мобов. Эфриты обделены огненым щитом, хоть мобы и сильные, но с щитом будет возможность зачищать ими утопию, думаю.

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Инферно

Сообщение Noe-Ren » 06 окт 2010, 23:22

Кэп подсказывает, что как только так сразу.

Kreed
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:23
Имя героя: Kreed, Rashamba

Re: Инферно

Сообщение Kreed » 06 окт 2010, 23:28

Кэп, это который очевидность? :) Или же который реально в курсе?

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Инферно

Сообщение Noe-Ren » 06 окт 2010, 23:43

В данном случае они оба сошлись в одном.

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Инферно, не так много нытья, но всеже

Сообщение Zipper Horse » 29 мар 2011, 13:03

Так как за инферно играю и сижу на форуме только я видимо, хотелось бы излить пару мыслей.
Возьмем юнитов, вроде плохого ничего не скажу, но и хорошего мало. Более менее средние юниты по большинству лвлов делает армию инферно самой разномобовой. На первый взгляд это большой плюс, но в пвп мы видим другое. За счет такой армии они сильно подвержены первому заклинанию, никак не расставить чтобы 3 юнитов не задел, а магия инферно вообще почти всех заденет. Ходить первым на мое уровне это утопия, помимо всяких мух джинов итд ифрит настойчиво отдает первый ход другим юнитам с такой же скоростью. Остается надеяться на резист, но что мы видим, резист у меня стоит 10 18 34, откуда это взялось? Не из хмм3 и % получения навыков и логикой тоже объяснить сложно, это ведь для воина самый важный навык в пвп, почему он стоит максимум мне не понятно. Приходится одевать арты на сопротивление, с трудом получаю 40% и теряю очень много в статах и взятых навыков из за этого. Вообщем первый ход для инферно это потеря трети армии или даже половины, в зависимости от см противника или удачного резиста.
В добавок хочет спросить, почему нет магического канала у бесов, абилка полезная, но далеко не мегачит. Про щит ифрита пока рано говорить, но пора бы уже ввести, жду несколько месяцев :)
Пока это все, что вспомню напишу ;)
Ну вот, я хотел чистенький топик, а меня засунули в это старье :cry:

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Инферно

Сообщение bsL » 29 мар 2011, 15:54

Я тут потихой инферно качаю.Пока 7 лвл, но через пару месяцев уверен будут кричать режте инферно :twisted: :twisted:

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Инферно

Сообщение Zipper Horse » 29 мар 2011, 15:56

Да я сам начал, думал супер замок, в пвп с магами проблематично слишком, уповаешь на резист, который очень плохо работает. Начал играть инферно из за новой харизмы и его юнитов, кучу боеспособных стеков можно набрать :)

Ответить