благо

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: благо

Сообщение antolllka » 09 мар 2021, 04:41

Так занерфите провокатора, в путь. А мой билд что сравнивать с другими? Ну понерфите мне благо, разберу я не за 3 раунда, а за 5.
И нерфить какие либо билды на основе одного игрока, это как?
It is a good day to die

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: благо

Сообщение Murderer » 09 мар 2021, 04:50

Астант писал(а):
09 мар 2021, 04:10
Такой бой смотрим 36690714. Некр моностеком выносит жилище в альфе за 11 раундов при совсем недетской динаме. Не пора уже резать некров то наконец?)
А почему не должен?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: благо

Сообщение Астант » 09 мар 2021, 05:45

Murderer писал(а):
09 мар 2021, 04:50
А почему не должен?
А клер почему тогда не должен?)
Тем, блин, ну вот не тебе то уж точно на такие вещи тут кивать.))
Я не смогу например своим барбом как ты разобрать это жилище. У меня гоблы проигрывают скелам по всем параметрам. Пусть по альфе благо я могу заюзать, но у тебя урон 1-3, а у меня 1-2 и мяса у тебя почти в полтора раза больше. Я к паучихам не могу в вампе пойти ибо когда паучата обнуляют хп у гоблов, то за раунд могут снести, а у тебя есть такие проблемы?
Какой то баланс у нас должен быть или безоговорочное доминирование некров это норма? Давай мож просто поищем еще таких же чито-клеров и чито-некров и сравним их количество? В чью пользу тут результат будет, есть сомнения?
Я стрелком играл очень много, но в итоге щас хожу гоблами потому что это и быстрее и варианты победы есть почти везде, а вот для стрелков есть и запретные зоны.
Дрим и Антошка явно не подходят на роль среднестатичных персов, есть другие примеры по чито-стрелкам-клерам? По некрам полно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: благо

Сообщение Murderer » 09 мар 2021, 06:18

Астант писал(а):
09 мар 2021, 05:45
Murderer писал(а):
09 мар 2021, 04:50
А почему не должен?
А клер почему тогда не должен?)
Вопрос не в должен/не должен а в сложности убийства. Антон убивает мутару, что тот даже походить не успевает.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: благо

Сообщение Астант » 09 мар 2021, 15:51

Это же вопрос корректности расчета силы, при чем тут благо то?
Мы видим много некров которые читерят на фоне других рас и потому говорим именно о некрах, а тут ты приводишь в пример конкретного игрока, а причину выделяешь доступную всему классу. Если благо реально чит читский, то должны быть более многочисленные подтверждения этому, разве нет? А есть такие?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 09 мар 2021, 18:00

Астант писал(а):
09 мар 2021, 15:51
то должны быть более многочисленные подтверждения этому, разве нет? А есть такие?
лол
посмотри сотни убитых разбоев во 2 или 3тьем раунде, при нормальной динаме
не прикидывайся тапком, тебе не идет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: благо

Сообщение Астант » 11 мар 2021, 03:40

Мистер Пропер писал(а):
09 мар 2021, 18:00
посмотри сотни убитых разбоев...
Если Мерд не запятнал себя пустословием, то нет оснований не верить его словам, но по высказываемой им позиции хочется услышать какие то пояснения или аргументацию.
Проп, ты давно уже показал цену и вес своих слов, которые правильнее изначально рассматривать как фантазии.
Чтобы мне не быть тут голословным:
Кор Нааг писал(а):
21 авг 2020, 21:17
Мистер Пропер писал(а):
21 авг 2020, 21:09
может и вернусь в игру
О, тебе док 3 ляма компенсировал или заявление "Не вернусь в игру пока док не вернет деньги" было очередным балабольством от тебя?
ЗЫ Просьба модераторов оценить пригодность ведения беседы на форуме в таком стиле: "не прикидывайся тапком, тебе не идет", "задолбал"...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 11 мар 2021, 09:21

Астант писал(а):
11 мар 2021, 03:40
Мистер Пропер писал(а):
09 мар 2021, 18:00
посмотри сотни убитых разбоев...
Если Мерд не запятнал себя пустословием, то нет оснований не верить его словам, но по высказываемой им позиции хочется услышать какие то пояснения или аргументацию.
Проп, ты давно уже показал цену и вес своих слов, которые правильнее изначально рассматривать как фантазии.
Чтобы мне не быть тут голословным:
Кор Нааг писал(а):
21 авг 2020, 21:17
Мистер Пропер писал(а):
21 авг 2020, 21:09
может и вернусь в игру
О, тебе док 3 ляма компенсировал или заявление "Не вернусь в игру пока док не вернет деньги" было очередным балабольством от тебя?
ЗЫ Просьба модераторов оценить пригодность ведения беседы на форуме в таком стиле: "не прикидывайся тапком, тебе не идет", "задолбал"...
все ,с кем я сотрудничаю тут ,могут подтвердить мое слово - железно, в отличие от тебя :lol: :lol: :lol:
а на счет 3ех лямов, лопать лог, там интересные вещи увидишь
и да. эта темя про имба благо, а не для флуда, иди на кухню и не загаживай тему
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: благо

Сообщение Астант » 12 мар 2021, 05:46

Мистер Пропер писал(а):
11 мар 2021, 09:21
все ,с кем я сотрудничаю тут ,могут подтвердить мое слово - железно, в отличие от тебя :lol: :lol: :lol:
Я отмечаю факт, что за слова свои ты не отвечаешь вполне, что ты щас и подтверждаешь, что делаешь это лишь выборочно. Отмечая такую твою особенность я и даю соответствующую оценку твоим словам, в частности про "сотни убитых разбоев во 2 или 3тьем раунде". Ты же в тему то заскочил как "главный эксперт", вдруг кто то и впрямь подумает что ты такой.
Мистер Пропер писал(а):
11 мар 2021, 09:21
эта темя про имба благо, а не для флуда, иди на кухню и не загаживай тему
Не дать тебе затроллить неудобную тему надо здесь, а не на кухне.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 12 мар 2021, 09:28

Астант писал(а):
12 мар 2021, 05:46
Мистер Пропер писал(а):
11 мар 2021, 09:21
все ,с кем я сотрудничаю тут ,могут подтвердить мое слово - железно, в отличие от тебя :lol: :lol: :lol:
Я отмечаю факт, что за слова свои ты не отвечаешь вполне, что ты щас и подтверждаешь, что делаешь это лишь выборочно. Отмечая такую твою особенность я и даю соответствующую оценку твоим словам, в частности про "сотни убитых разбоев во 2 или 3тьем раунде". Ты же в тему то заскочил как "главный эксперт", вдруг кто то и впрямь подумает что ты такой.
Мистер Пропер писал(а):
11 мар 2021, 09:21
эта темя про имба благо, а не для флуда, иди на кухню и не загаживай тему
Не дать тебе затроллить неудобную тему надо здесь, а не на кухне.
снова пустой треп
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить