благо

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: благо

Сообщение antolllka » 09 дек 2021, 07:06

Возьмак писал(а):
07 дек 2021, 12:39
Переходили и что? Они точно после перехода ускорились по фарму? Медленный человек и некром не будет быстро лесничить, а вот клериков в данный момент даже улитка будет бить как пулемёт
Топ по тропе не я, а некрополис. Я теперь, как и ты когда то, второй. Чик чик 4+ минуты тропа.
У меня на мидле алхим увереннее фармит прикл пиратов, чем тот же клерик.

Можно орать бесконечно, но нерфить благо в нынешних реалиях, вообще, не вариант.
Знаю ребят, у кого вопроса не стояло спекаться в клерика.

+рассматривать моего героя, вообще, не приходится в качестве примера. У меня очень дорогостоящий и уникальный билд, основанный изначально на конкретные цели.
It is a good day to die

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: благо

Сообщение Возьмак » 09 дек 2021, 10:46

antolllka писал(а):
09 дек 2021, 07:06
Возьмак писал(а):
07 дек 2021, 12:39
Переходили и что? Они точно после перехода ускорились по фарму? Медленный человек и некром не будет быстро лесничить, а вот клериков в данный момент даже улитка будет бить как пулемёт
Топ по тропе не я, а некрополис. Я теперь, как и ты когда то, второй. Чик чик 4+ минуты тропа.
У меня на мидле алхим увереннее фармит прикл пиратов, чем тот же клерик.

Можно орать бесконечно, но нерфить благо в нынешних реалиях, вообще, не вариант.
Знаю ребят, у кого вопроса не стояло спекаться в клерика.

+рассматривать моего героя, вообще, не приходится в качестве примера. У меня очень дорогостоящий и уникальный билд, основанный изначально на конкретные цели.
Потеряйся, речь не про тебя вообще.
Va faill, Sor'ca

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: благо

Сообщение Враг. » 11 янв 2022, 17:30

Julia1979 писал(а):
07 дек 2021, 03:22
Karagy писал(а):
07 дек 2021, 01:39
Julia1979 писал(а):
07 дек 2021, 00:38
В итоге видим в игре почти повальный переход из других рас в клерики
А до этого мы видели в игре почти повальный переход в некрополис.
Какие-же выводы можно сделать из этих наблюдений?
То, что сначала неплохо дали бонусов некрополису, а после еще больше клерикам, что перебило плюс от некромантии. К сожалению слишком большой разброс в уроне не позволяет даже близко приблизится к стабильному большому урону от блага клерика, даже за счет большего количества мяса. Даже толстый варвар с благом уступает по урону клерику на порядок. (тестили урон варваром и клериком, урон варвара - • Хобгоблины наносят 10539 урона по Алебардщики. Погибло: 752. , урон клерика - • Копейщики наносят 11422 урона по Алебардщики. Погибло: 768., при это гоблинов 220 в стеке и варвар 24 уровень, против урона 179 копий клерика 22 уровня.}.
Вот к чему весь разговор ведется, что разброс урона слишком большой у рас, что дает весомое преимущество одним и невозможность приблизится к ним других. У каждого должна безусловно своя изюминка быть, но так , чтоб они могли наравне конкурировать друг с другом.
А что клерики стали выигрывать некрополис в ПВП? Может есть примеры из турнира ПСР?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 12 янв 2022, 14:13

Враг. писал(а):
11 янв 2022, 17:30
А что клерики стали выигрывать некрополис в ПВП? Может есть примеры из турнира ПСР?
к чему этот сообщение?
разговор про урон блага в лесу

п.с. перед тем как что то писать ,предлагаю рассмотреть другие туры, кроме пср, их у нас много
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: благо

Сообщение Враг. » 13 янв 2022, 00:05

Мистер Пропер писал(а):
12 янв 2022, 14:13
Враг. писал(а):
11 янв 2022, 17:30
А что клерики стали выигрывать некрополис в ПВП? Может есть примеры из турнира ПСР?
к чему этот сообщение?
разговор про урон блага в лесу

п.с. перед тем как что то писать ,предлагаю рассмотреть другие туры, кроме пср, их у нас много
Если в лесу урон большой - значит и в туре - значит они должны побеждать некрополь - дальше сам додумаешь?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 13 янв 2022, 12:28

Враг. писал(а):
13 янв 2022, 00:05
Если в лесу урон большой - значит и в туре - значит они должны побеждать некрополь - дальше сам додумаешь?
не удивительно, что периодически у нас в суде полная каша, когда вот такие знатоки "урона" там пытаются судить :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: благо

Сообщение Враг. » 14 янв 2022, 06:19

Мистер Пропер писал(а):
13 янв 2022, 12:28
Враг. писал(а):
13 янв 2022, 00:05
Если в лесу урон большой - значит и в туре - значит они должны побеждать некрополь - дальше сам додумаешь?
не удивительно, что периодически у нас в суде полная каша, когда вот такие знатоки "урона" там пытаются судить :lol:
АХ ХА ХА сейчас от смеха описаюсь :oops:

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 06 авг 2022, 12:00

док, когда последний раз был неслом у темных или нейтралов по понедельникам?
может пришло время пересмотреть спецу блага???

или усилить другие расы до уровня блага
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: благо

Сообщение Veiden » 06 авг 2022, 15:13

Мистер Пропер писал(а):
06 авг 2022, 12:00
док, когда последний раз был неслом у темных или нейтралов по понедельникам?
может пришло время пересмотреть спецу блага???

или усилить другие расы до уровня блага
А причём здесь очки фракции и спеца блага? Самая эффективная спеца для набора очков фракции у Клериков - не благо, а волшебство, а самое выгодное занятие для набора очков фракции - рыбалка, на которой спеца блага не котируется, только волшебство или доспехи.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: благо

Сообщение ЯрославСень. » 06 авг 2022, 15:39

Veiden писал(а):
06 авг 2022, 15:13
А причём здесь очки фракции и спеца блага? Самая эффективная спеца для набора очков фракции у Клериков - не благо, а волшебство, а самое выгодное занятие для набора очков фракции - рыбалка, на которой спеца блага не котируется, только волшебство или доспехи.
Чувствую себя двоечником, но как набираются эти самые очки фракции для неслома? У Нитратов есть лесники, они работают, но чота не вижу чтобы у Нитратов хоть сколько нибудь очков было, я так понимаю за что то дают очки, а за что то нет.

На всякий случай еще Доку вопрос задам, может есть какая нить внятная таблица где это наглядно видно как очки фракции идут.

Ответить