благо

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: благо

Сообщение Veiden » 06 авг 2022, 15:46

ЯрославСень. писал(а):
06 авг 2022, 15:39
как набираются эти самые очки фракции для неслома?
Точно не скажу, но по-моему за ПвЕ "уровень_персонажа * количество_ПвЕ_побед" независимо от сложности боёв. За каждую победу ПвП дают гораздо больше, чем за ПвЕ, но естественно сотни боев ПвП ты не проведёшь, поэтому в основном ПвЕ решает. Дуэлянт и Варварский подход - нейтралы в топ-10 по очкам фракции, в рейтингах можно глянуть.

Хотя я смотрю, в состязе неплохо накидывают за ПвП-победы. По 8000 за победу, потому что там все 16 уровня.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: благо

Сообщение ЯрославСень. » 06 авг 2022, 16:58

Veiden писал(а):
06 авг 2022, 15:46
ЯрославСень. писал(а):
06 авг 2022, 15:39
как набираются эти самые очки фракции для неслома?
Точно не скажу, но по-моему за ПвЕ "уровень_персонажа * количество_ПвЕ_побед" независимо от сложности боёв. За каждую победу ПвП дают гораздо больше, чем за ПвЕ, но естественно сотни боев ПвП ты не проведёшь, поэтому в основном ПвЕ решает. Дуэлянт и Варварский подход - нейтралы в топ-10 по очкам фракции, в рейтингах можно глянуть.

Хотя я смотрю, в состязе неплохо накидывают за ПвП-победы. По 8000 за победу, потому что там все 16 уровня.
Тут в чем странность, когда я лютовал на карте проводя по 50+ подловов в месяц, то не помню чтобы меня показывало хотя бы раз в очках фракции. Хотя возможно я просто хреново смотрел

slartibartfast
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: благо

Сообщение slartibartfast » 06 авг 2022, 17:22

С интересного угла вы смотрите конечно.

За светлых играет больше народу, поэтому они суммарно и больше набивают. Можете глянуть актуальный рейтинг охот за квартал - в топе 6 светлых, 3 нейтрала и 1 темный, причем первые 4 места занимают в этом топе именно светлые.

Когда за нейтралов и темных будет примерно столько же игроков играть сколько за светлую фракцию будет смысл сравнивать, но опять же не надо изобретать велосипед - просто актуальный рейтинг охот все четко иллюстрирует.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: благо

Сообщение ЯрославСень. » 06 авг 2022, 17:31

slartibartfast писал(а):
06 авг 2022, 17:22
не надо изобретать велосипед - просто актуальный рейтинг охот все четко иллюстрирует.
А совпадает ли рейтинг охотников, с рейтингом в гонге? Я не имею возможности зайти в игру сейчас, но уверен что нет. Потому и интересуюсь за что идут очки фракции и как

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: благо

Сообщение Veiden » 06 авг 2022, 18:54

ЯрославСень. писал(а):
06 авг 2022, 17:31
А совпадает ли рейтинг охотников, с рейтингом в гонге? Я не имею возможности зайти в игру сейчас, но уверен что нет. Потому и интересуюсь за что идут очки фракции и как
Нет, совершенно не совпадает. Вот, например, рандомному 10 лвлу за 2 ПвЕ победы дали +0.5 рейтинга охотника и +20 рейтинга фракции. За победу могут вообще рейтинга охотника не давать, но рейтинг фракции пойдёт всё равно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 07 авг 2022, 12:11

Veiden писал(а):
06 авг 2022, 15:13
А причём здесь очки фракции и спеца блага? Самая эффективная спеца для набора очков фракции у Клериков - не благо, а волшебство, а самое выгодное занятие для набора очков фракции - рыбалка, на которой спеца блага не котируется, только волшебство или доспехи.
лол, не стыдно?
ладно, если бы я был тут 1 месяц
slartibartfast писал(а):
06 авг 2022, 17:22
Можете глянуть актуальный рейтинг охот за квартал - в топе 6 светлых, 3 нейтрала и 1 темный, причем первые 4 места занимают в этом топе именно светлые.

Когда за нейтралов и темных будет примерно столько же игроков играть сколько за светлую фракцию будет смысл сравнивать,
бинго, только одно уточнение 4 первых, как впрочем и у оставшихся 2ух клериков в этом рейтинге, спеца блага

но конечно же причина массового исхода в светлые это волшебство :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: благо

Сообщение Veiden » 07 авг 2022, 15:33

Мистер Пропер писал(а):
07 авг 2022, 12:11
лол, не стыдно?
ладно, если бы я был тут 1 месяц
А чего это мне за правду должно быть стыдно. Какой был вопрос?
Мистер Пропер писал(а):
06 авг 2022, 12:00
док, когда последний раз был неслом у темных или нейтралов по понедельникам?
может пришло время пересмотреть спецу блага???
Я на 1 месте по очкам фракции, у меня спеца волшебство. На втором Дрим, он может взять спецу магической стрелы и всё равно быть в топе. На третьем месте варвар, обгоняет 2 клериков со спецой блага. Может, варваров ещё начать резать? У меня 99к очков фракции на этой неделе, единственный кто меня догоняет - это Дрим. У Гранита со спецой блага 48к, у Олуха со спецой блага 40к. Ты всё ещё думаешь, что спеца блага круче, чем волшебство для набора очков фракции? Когда у меня закончится армаг и я перейду на спецу блага обратно, я может вообще в топ-10 показываться не буду.

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: благо

Сообщение Dream » 07 авг 2022, 18:23

Та кому вы что пытаетесь доказать? МП либо как всегда на своей волне или бо сих пор не в курсе как очки фракции считаются. Пропер если че - у меня процентов 80 боев происходит со спецей волшебства.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 07 авг 2022, 20:41

Dream писал(а):
07 авг 2022, 18:23
Та кому вы что пытаетесь доказать? МП либо как всегда на своей волне или бо сих пор не в курсе как очки фракции считаются. Пропер если че - у меня процентов 80 боев происходит со спецей волшебства.
Я не собираюсь ни чего доказывать.
Пишу то, что есть в игре
И если ты проводишь часть боев с волшебством, то у тебя единственного 200+ см. Но ты не естественный клеркик от которого зависит рейтинг

Это вы на своей волне
Благо ни при чем
Бла бла бла
Итоги еженедельного рейтинга говорят об обратном
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: благо

Сообщение Dream » 07 авг 2022, 21:04

Мистер Пропер писал(а):
07 авг 2022, 20:41
Dream писал(а):
07 авг 2022, 18:23
Та кому вы что пытаетесь доказать? МП либо как всегда на своей волне или бо сих пор не в курсе как очки фракции считаются. Пропер если че - у меня процентов 80 боев происходит со спецей волшебства.
Я не собираюсь ни чего доказывать.
Пишу то, что есть в игре
И если ты проводишь часть боев с волшебством, то у тебя единственного 200+ см. Но ты не естественный клеркик от которого зависит рейтинг

Это вы на своей волне
Благо ни при чем
Бла бла бла
Итоги еженедельного рейтинга говорят об обратном
приведи аргументы? в рейтинге самые активные игроки, кто вам доктор что у вас нет второго градуса, который любого бы заткнул? инки в топе в первую очередь потому что они активны, на этой неделе одни, на прошлых - другие. у нас онлайн есть . ваш онлайн - ваши проблемы. в культах числится много игроков - сравни количество бивт ваше и наше за неделю и делай выводы. удаляется неиграющих, ищите новичков, развивайте их. ну или продолжайте ныть какие вы бедные и несчастные...
ах да, у вас же еще куча мультов в светлых кланах... ну тут уже даже не знаю че делать...

Ответить