благо

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: благо

Сообщение Veiden » 07 авг 2022, 21:06

Мистер Пропер писал(а):
07 авг 2022, 20:41
Благо ни при чем
Бла бла бла
Итоги еженедельного рейтинга говорят об обратном
Итоги еженедельного рейтинга как раз подтверждают. Вклад Клериков с благом меньше, чем вклад Клериков без блага, и тем не менее Хорошие выигрывают. Значит, не из-за спецы блага. Да и посмотри просто в рейтинг. Варвар может посоперничать с Клериками с благом. Некроманты и РСы могут посоперничать с Клериками с благом. Карась - оверлорд, тоже недалеко отстал. Нет таких условий, что Клерик с благом всех побеждает в гонке фракций, и никто его догнать просто технически не может.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 08 авг 2022, 15:25

раз вы мне пытаетесь доказать или оправдать имба спецу 2ой день подряд, значит все не так как есть в действительности
вас прям бомбит от этого, но я же не пытаюсь порезать вам имбаспецу, у самого 2 мульта в клерах, и они отлично справляются с поставленными задачами быстрее и безопаснее чем другие
Dream писал(а):
07 авг 2022, 21:04
у нас онлайн есть . ваш онлайн - ваши проблемы. в культах числится много игроков - сравни количество бивт ваше и наше за неделю и делай выводы.
ну вот же сам ответил на мое предположение усилить другие расы
все кто есть, идут в клеры

усиливать других надо, раз вы боитесь, что вас порежут, хотя доказываете мне что не в благе дело, но трясетесь за него
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: благо

Сообщение Veiden » 08 авг 2022, 15:53

Мистер Пропер писал(а):
08 авг 2022, 15:25
раз вы мне пытаетесь доказать или оправдать имба спецу 2ой день подряд, значит все не так как есть в действительности
Ну так и ты пытаешься доказать, что благо имба 2 день подряд. Значит, всё не так, как есть в действительности, и спеца не имба? Ну так и я говорю, что не имба.

Ты просто видишь, что у светлых неслом, а у тёмных нет. И ты пытаешься найти причину. "Почему же так, чем же светлые отличаются от тёмных и нейтралов? Точно, у клериков есть спеца блага! Значит, это единственная причина". И всё, ты отказываешься видеть любые другие факторы, потому что ты втемяшил себе имбовость блага, а дальше хоть трава не расти.
Мистер Пропер писал(а):
08 авг 2022, 15:25
у самого 2 мульта в клерах
Ты САМ зарабатываешь светлым на неслом. И потом ещё удивляешься, почему неслом не у тёмных?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 08 авг 2022, 18:20

Veiden писал(а):
08 авг 2022, 15:53
Мистер Пропер писал(а):
08 авг 2022, 15:25
у самого 2 мульта в клерах
Ты САМ зарабатываешь светлым на неслом. И потом ещё удивляешься, почему неслом не у тёмных?
перечитай заново и не выдумывай
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: благо

Сообщение Veiden » 08 авг 2022, 18:41

Мистер Пропер писал(а):
08 авг 2022, 18:20
Veiden писал(а):
08 авг 2022, 15:53
Мистер Пропер писал(а):
08 авг 2022, 15:25
у самого 2 мульта в клерах
Ты САМ зарабатываешь светлым на неслом. И потом ещё удивляешься, почему неслом не у тёмных?
перечитай заново и не выдумывай
Ты снова пускаешь дискуссию по кругу. Мы тебе рассказываем, как есть. В рейтинге по очкам фракции были клерики с волшебством, клерики с благом, варвары, некр, рс и оверлорд. Ты почему-то заметил только клериков с благом, которые были даже не в самом верху, а в середине, а существование остальных просто отказываешься признавать.
Мистер Пропер писал(а):
08 авг 2022, 18:20
перечитай заново и не выдумывай
Ты лучше сам перечитай, что пишешь.
"лол, не стыдно?
ладно, если бы я был тут 1 месяц"
"Я не собираюсь ни чего доказывать."
"Бла бла бла"
"раз вы мне пытаетесь доказать или оправдать имба спецу 2ой день подряд, значит все не так как есть в действительности"
"вас прям бомбит от этого"
"перечитай заново и не выдумывай"

Если твои аргументы опровергли, то приведи новые, если уж так уверен в своей правоте, а пиши что угодно, лишь бы написать.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 09 авг 2022, 15:02

Veiden писал(а):
08 авг 2022, 18:41
Если твои аргументы опровергли, то приведи новые, если уж так уверен в своей правоте, а пиши что угодно, лишь бы написать.
типичный клерик, трясущийся за порезку, ненужного ему, блага :lol:
я предлагал тебе перечитать мое предложение и доводы, а не мои комменты к твоим и дрима оправданиям
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: благо

Сообщение Veiden » 09 авг 2022, 15:33

Мистер Пропер писал(а):
09 авг 2022, 15:02
Veiden писал(а):
08 авг 2022, 18:41
Если твои аргументы опровергли, то приведи новые, если уж так уверен в своей правоте, а пиши что угодно, лишь бы написать.
типичный клерик, трясущийся за порезку, ненужного ему, блага :lol:
я предлагал тебе перечитать мое предложение и доводы, а не мои комменты к твоим и дрима оправданиям
Так я их прочитал, и я на них ответил, а новые доводы у тебя закончились, как я погляжу. Осталось только то, что я перечислил в своём предыдущем посте. Ну и твой последний пост, но он уже повторяет ранее сказанное.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: благо

Сообщение antolllka » 10 авг 2022, 07:07

Мистер Пропер писал(а):
09 авг 2022, 15:02
типичный клерик, трясущийся за порезку, ненужного ему, блага :lol:
Раз ненужное ему, то о чем речь?)
Лично сам я тестил контакт билды со спецей доспех. По ощущениям геймплей был комфортнее. Особенно в моностэк вампире.
Даже в моём имбострелкобилде без благи я лишь терял в общем %20 общего урона за раунд!
Играя за некрополис от скелетиков, навык некромантия напрямую увеличивает общий урон героя на 50%, если так посчитать.
Нерф некромантии был лишь по конкретной ситуации, когда фармили крепы нонстопом без реса, не тратя ни секунды, ни расходники на рес армии. Что противоречит концепции товарища Дока о геймплее.
А говоря о пвп, спеца благи, вообще, юзлез. Не играбильна.

P.S. Прошу товарищей модераторов сей площадки обратить внимание на постоянные провокации со стороны пользователя под ником Мистер Пропер.
It is a good day to die

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: благо

Сообщение Ведюк » 10 авг 2022, 07:14

antolllka писал(а):
10 авг 2022, 07:07
P.S. Прошу товарищей модераторов сей площадки обратить внимание на постоянные провокации со стороны пользователя под ником Мистер Пропер.
администрация видит лишь то что они хотят а не то что происходит на самом деле :(

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: благо

Сообщение antolllka » 10 авг 2022, 11:03

Подитожу.
Клерик из замка замок один из самых слабых героев в плане геймплея. Бесполезная вода, которая не дамажит. Воздух, который магу не может дать ничего, кроме цепухи. Которая словит резист еще на первой цели. Дорогая земля и огонь.
Самая тонкая армия без каких либо специфик в плане управления боя, это тебе ни рези у стэков, ни слепоты. Ни прокли, ни какого либо каста. Бесы и черти куда смотрятся перспективнее, нежели дорогие крестьяне, которые в первый раунд, а то и во второй даже не задамажат, но жирные! о да.
Учитывая, что благо доступно лишь магу, играть армией у которой нет жира и контроля такое себе удовольствие. Единственная надежда - это закидать оппонента цепухой без рези.
Рыц в этом плане выглядет в разы оптимистичнее тем, что воин навыки, имеет возможность собирать уже билды после 10 лвла.
Сравнительно по урону армия замка уступает лишь цитадели. Опять же, нет ультимативных паков, которые могут решить исход батла. На равные ставки, конечно же.

Лично сам, как клерик из замка замок предлагаю всем игрокам хла, пользователям форума, просто забить на эту тему. Пусть кто хочет, разводит тут флуд, который ничего из себя не представляет. Доказывать тут нечего и что либо объяснять.

P.S. Чтобы имбовать в стрелке клериком я в среднем трачу 100к+ голды в сутки на расходники. Это без учёта лично мною слитых паков, тут я 100% в топе :D
Мой стрелок крайне дорогой и абузный билд. Но разгон, конечно, жуткий. В плане гира, клерик-стрелок из замка замок самый мощный. В плане потенциального разгона.
Но кто согласен тратить несколько лямов в месяц на такую имбу? На хл имеется только один такой дурачок ;)
Да какой там 100, все 150к в сутки трачу на разгон. А без него и уже стрёмно, смекаете... Даже не начинайте...

Тема юзлез
It is a good day to die

Ответить