благо

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: благо

Сообщение ЯрославСень » 25 янв 2021, 21:38

Мистер Пропер писал(а):
25 янв 2021, 20:42
ну это же вам не внутриклановый распил, да и арты там не самые хорошие
А что за распилы о которых ты постоянно голословно утверждаешь?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 25 янв 2021, 21:53

ЯрославСень писал(а):
25 янв 2021, 21:38
Мистер Пропер писал(а):
25 янв 2021, 20:42
ну это же вам не внутриклановый распил, да и арты там не самые хорошие
А что за распилы о которых ты постоянно голословно утверждаешь?
история турниров и очередность получения медалей тебе в помощь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: благо

Сообщение ЯрославСень » 25 янв 2021, 23:23

Мистер Пропер писал(а):
25 янв 2021, 21:53
история турниров и очередность получения медалей тебе в помощь
Пользуюсь историей. Вижу два однотипных по турнирам клана - Инки и Супериоты. Мне топить оба клана или считать это нормой?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: благо

Сообщение Айден » 26 янв 2021, 01:16

Y0)I( писал(а):
25 янв 2021, 13:00
Айден писал(а):
22 янв 2021, 16:59
Y0)I( писал(а):
14 дек 2020, 17:39
А в самом турнире первые 4 строчки у представителей РС.
Что то изменилось бы, если бы на первой строчке был БМ или варвар, которыми я тоже брал ПСР12 в тч играя против некров?
Айден писал(а):
22 янв 2021, 17:06
Y0)I( писал(а):
14 дек 2020, 17:39
Посмотрел турнир ПСР на 12 уровне #13399.
Интересно было насколько будет "имбовать" имбаклерик Мистера Пропера с чито-благом.
Кстати, я играл турниры на лоу клериком, и очень быстро отказался от спецы на благо в силу крайне затруднительной его реализации. Если на том же бм можно первым ходом кидать сразу щит, ослаблять противника стрельбой и создавать угрозу атаки скоростными гобами, а на втором ходу давать благо и ты уже под двумя сильнейшими баффами двух сильнейших школ, то на клерике всё это вряд ли прокатит, мяса на лоу немного, средняя скорость войск рука-лицо. Но если благо имеет возможность реализации, то у клера оно конечно крайне жёсткое. Наверное оно так и должно быть, у каждой расы своя особенность, не знаю правда правильно ли что клеро благо работает и на не родных замковых существ. На призывы например.
Так и какой вывод?
Клерик как был не сильно играбельной расой в пвп, так и остался. И специализация благо на пвп никак не отразилась. На лоу клерики нормально смотрятся за счет дешевой воды. Ну а дальше - пропасть. Специализация благо - это история про лес, не более.
Еж. Ты вообще читать умеешь? Я написал : "Но если благо имеет возможность реализации, то у клера оно конечно крайне жёсткое"
А теперь давай вместе подумаем, когда благо клера имеет эффективную возможность реализации. Ну тут вариантов немного - пвп в оркоберсе с мгновенным рашем, и пвп при очень высоком дефе, когда любая магия и баффы эффективно реализуются. И ты имея критически низкий уровень пвп опыта чтото пишешь по поводу баланса фракций? Да клерик на том же хай одна из топ рас, проблемы у замка только на лоу по большому счёту. "И специализация благо на пвп никак не отразилась" - вот тут вообще фейспалм, давай сделаем вид что я этого не читал, а ты не писал.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: благо

Сообщение Y0)I( » 26 янв 2021, 02:51

Айден писал(а):
26 янв 2021, 01:16
Y0)I( писал(а):
25 янв 2021, 13:00
Айден писал(а):
22 янв 2021, 16:59


Что то изменилось бы, если бы на первой строчке был БМ или варвар, которыми я тоже брал ПСР12 в тч играя против некров?
Айден писал(а):
22 янв 2021, 17:06

Кстати, я играл турниры на лоу клериком, и очень быстро отказался от спецы на благо в силу крайне затруднительной его реализации. Если на том же бм можно первым ходом кидать сразу щит, ослаблять противника стрельбой и создавать угрозу атаки скоростными гобами, а на втором ходу давать благо и ты уже под двумя сильнейшими баффами двух сильнейших школ, то на клерике всё это вряд ли прокатит, мяса на лоу немного, средняя скорость войск рука-лицо. Но если благо имеет возможность реализации, то у клера оно конечно крайне жёсткое. Наверное оно так и должно быть, у каждой расы своя особенность, не знаю правда правильно ли что клеро благо работает и на не родных замковых существ. На призывы например.
Так и какой вывод?
Клерик как был не сильно играбельной расой в пвп, так и остался. И специализация благо на пвп никак не отразилась. На лоу клерики нормально смотрятся за счет дешевой воды. Ну а дальше - пропасть. Специализация благо - это история про лес, не более.
Еж. Ты вообще читать умеешь? Я написал : "Но если благо имеет возможность реализации, то у клера оно конечно крайне жёсткое"
А теперь давай вместе подумаем, когда благо клера имеет эффективную возможность реализации. Ну тут вариантов немного - пвп в оркоберсе с мгновенным рашем, и пвп при очень высоком дефе, когда любая магия и баффы эффективно реализуются. И ты имея критически низкий уровень пвп опыта чтото пишешь по поводу баланса фракций? Да клерик на том же хай одна из топ рас, проблемы у замка только на лоу по большому счёту. "И специализация благо на пвп никак не отразилась" - вот тут вообще фейспалм, давай сделаем вид что я этого не читал, а ты не писал.
Ты за свой уровень пвп говори, а не за мой.
Конечно, можно подобрать билды соперников, где спеца благо зарешает. Моментальный раш в оркоберсе против "бумажного" урагана, конечно, сработает, особенно когда знаешь, кто твой соперник. Видел я ваши аренные "бои".
У нас тоже различные варианты тестировались. И клерики со спецой благо разбиваются о нормальные билды с молотом, посохом или легендой.
Не назвал бы я клериков топ расой в пвп на хае. В клериков перерождаются ради лесофарма.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: благо

Сообщение Y0)I( » 08 фев 2021, 13:24

Посмотрел я на
клерик на том же хай одна из топ рас
на примере турнира #13682 ПСР 20-23 лвл. Два имба-клерика с чито-благом (в берсе и в легенде) по полной выхватили от некров (и в легенде, и с молотом). Весь "подиум" ожидаемо у некров.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 08 фев 2021, 19:15

Y0)I( писал(а):
08 фев 2021, 13:24
Посмотрел я на
клерик на том же хай одна из топ рас
на примере турнира #13682 ПСР 20-23 лвл. Два имба-клерика с чито-благом (в берсе и в легенде) по полной выхватили от некров (и в легенде, и с молотом). Весь "подиум" ожидаемо у некров.
не вижу в данном туре 2 имба клерика
вижу 2 лесника-помогая со спецей блага
а вот в топах таки ПВП мастера, которые любым классом бы взяли первые места
зачем лгать еж
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: благо

Сообщение ЯрославСень » 08 фев 2021, 19:50

Мистер Пропер писал(а):
08 фев 2021, 19:15
не вижу в данном туре 2 имба клерика
вижу 2 лесника-помогая со спецей блага
а вот в топах таки ПВП мастера, которые любым классом бы взяли первые места
зачем лгать еж
Чет ору:) Это Вилано, занявший первое место, то мастер пвп который выигрывает любым классом?:) На втором месте Имба, про него ничего не знаю, может и мастер, в деле его не смотрел. Третья нежить в топе - Дядя Шухер, боец, ок.

Но в целом неужто не смущает, что повсюду в ПСР топе нежить?
ПСР на 12ом - первые 4 строчки в топе- нежить.
ПСР на 14ом - нежить(Хаябуса) решила по какой то причине не играть. Выиграли сокланы - демоньяк с чернокнигом.
ПСР на 15ом - демоньяк в призерах. нежить не играла совсем.
ПСР на 20-23 -первые три строчки призеров нежить.

Я к чему... Спеца благо чит, но все клерики - раки с кривыми клешнями, а вся нежить пряморукие гроссмейстеры. Получается так!:)
Последний раз редактировалось ЯрославСень 08 фев 2021, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: благо

Сообщение Y0)I( » 08 фев 2021, 19:51

У первого места до этого турнира статистика ПВП была 2-29.
У клерика-лесника-помогая 99-71 до турнира (21 первый пвп-рейт, 2 первых места в турнирах и 2 вторых).

Ваш "мастер" играл в этом турнире за чернокнига и не победил "любым классом".

Особенно показательная битва #36453534, где имба-клерик под чито благом 6 стеками убивает только пол стека скелетов после чего сразу сдыхает. Уроны от спецы благо в сете берса прямо как "пёрышком по пяточкам" некру в легенде под щитом.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: благо

Сообщение Мистер Пропер » 08 фев 2021, 19:53

ЯрославСень писал(а):
08 фев 2021, 19:50
Я к чему...
пофлудить?
как на 20-23 так и на других тобой указанных лвлах заняли первые места мастера пвп
если ты не знаешь всех мультов, это твоя личная трагедия
Y0)I( писал(а):
08 фев 2021, 19:51
У клерика-лесника-помогая 99-71 до турнира (21 первый пвп-рейт, 2 первых места в турнирах и 2 вторых).
все мы прекрасно знаем как пилится на светлых турнирная статистика внтури клана, еж завязывай сказки рассказывать
Y0)I( писал(а):
08 фев 2021, 19:51
У первого места до этого турнира статистика ПВП была 2-29..
что мешает перейти мастеру пвп с мидла на хай мульта?
если есть сомнения, хотя я думаю у тебя просто незнание, можешь глянуть бой пескатор/мейбика
Последний раз редактировалось Мистер Пропер 08 фев 2021, 19:56, всего редактировалось 2 раза.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить