Нереальное Сопряжение

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Тарнум11 » 29 авг 2013, 11:03

слушайте я вот тоже не могу в состязании воскресить свои войска толком потому что воскрес ватный магии дорогие маны надо много инты надо много и 1 воскрес это максимум 200 хп , тут уж реально призывы блин брать , чем против овера с тремя воскрсами по 350 хп выходить с чёрт знает какими заклами, опять же приходится выбирать между скоростью и атакой. нет ну я ж ему за 1 бой снёс 6 ап дятлов 4 неап и у него всё равно 1 ап остался и 3 неап это пипец вапще
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Мартовский_котя » 29 авг 2013, 11:07

Тарнум11 писал(а):слушайте я вот тоже не могу в состязании воскресить свои войска толком потому что воскрес ватный магии дорогие маны надо много инты надо много и 1 воскрес это максимум 200 хп , тут уж реально призывы блин брать , чем против овера с тремя воскрсами по 350 хп выходить с чёрт знает какими заклами, опять же приходится выбирать между скоростью и атакой. нет ну я ж ему за 1 бой снёс 6 ап дятлов 4 неап и у него всё равно 1 ап остался и 3 неап это пипец вапще
единственно с что понятно из данного поста:
Тарнум11 писал(а):это пипец вапще

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Тарнум11 » 29 авг 2013, 11:11

я имелд в виду , что нефиг сопряэжению прикрываться отстутсвием реса , есть и другие заклы, то что я в этом посту написал это просто возмущение насчёт дорогой магии , но она мешает только болоту, не сопряжению они и 1 водой могут убить
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Demetrius » 29 авг 2013, 11:33

У путя, а речь идет в основном именно про них, магии такие же дорогущие, как и у болотника. Только болотник может своих гидр воскресить, а путь элементалей не может. А ватные птички дают первый ход только - как боевая единица в состязе умирают очень быстро. Ну нечем играть путю в тактические игры. Это еще элементалист с кучей призывов может попробовать поизголяться, а у путя одна дорога - раш. Если он не прошел, то путь мертв. Иногда даже с ответки мертв.

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Тарнум11 » 29 авг 2013, 11:58

ты хоть видел как сайто всех валит а бургер?они же ФИГ ЗНАЕТ КОГДА ПРОИГРЫВАЛИ а мой рес 200 максимум хп какой там реснуть гидру горгону бы вскрсить и то спасибо)
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Overlord_UA » 29 авг 2013, 12:27

я вот смотрю да никак не могу увидеть те бои где раш не прошел - путь мертв.
Изображение

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Demetrius » 29 авг 2013, 12:28

Металл как раз-таки очень часто проигрывает. Ибо элементалист. А Сайто тоже проигрывает, причем удобным соперникам вроде чистых чернокнижников с упором на см.

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Overlord_UA » 29 авг 2013, 12:39

один проигрывает из-за резиста, второй..тоже из-за него, и то когда там мапа очень плохая или совсем со статами плохо.
Изображение

vfs
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:14
Имя героя: Сайто

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение vfs » 29 авг 2013, 12:43

Все проигрывают ибо нет непобедимых тактик и непобедимых рас, есть читорасы которыми проще играть против большинства, есть стандартные рабочие тактики которыми проще и надежнее побеждать большинство,но это не значит что у всего остального шансов нет.
Победа в состязе складывается из множество кусочков заличных факторов, как мозайка, вплоть до того что ты до начала боя уже видишь с имеющийся картинкой что победа твоя или наоборот. Если по порядку это набор войск, навыки, арты, заклы, начальные статы, твоя скорость убивания мобов на карте с этой армией, выбранный тобой соперник, степень его антибилда под тебя, наличие препятствий на карте боя и их расположение,твоя расстановка...противника, ваши тактики, удача...мораль...резист...ваши косяки в бою и т.д. и т.п. вплоть до стабильности вашего инета. Что-то зависит только от вас, что-то стандартно, что-то выбранная вами степень рендома, а что-то полный рендом на который вы ни коим образом не влияете.
Чем больше вы собираете этих факторов в свою пользу тем больше у вас шансов на победу и тем проще играть и наоборот...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Мартовский_котя » 29 авг 2013, 12:47

vfs писал(а):Чем больше вы собираете этих факторов в свою пользу тем больше у вас шансов на победу и тем проще играть и наоборот...
пособирай на клерике:)
ну есть в состязе расы которыми проще.
я против порезки
я предлагаю подтягивать остальных

Ответить