Нереальное Сопряжение

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
funny
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:34

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение funny » 05 фев 2013, 17:50

Воздушным элементалям стоимость повысить надо бы, а то они карают всех. Однотипная тактика против всех рас/сетов и т.д. молитва-раш-благо-вин

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение h2o » 05 фев 2013, 18:55

угу, монотонные методики с которыми боролся док порезав вампов должны быть устранены у сопрягов!

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Not_Shure » 12 мар 2013, 03:55

Этих 2воздушек если слить не успел до каста на них блага,то ровна 2 стека помирает у тебя))Повысить на них харю если резать нехотят!только док и пути признать не хотят что это ИМБА=)

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Overlord_UA » 27 авг 2013, 20:27

пора бы что то опять сюда писать..может как раз и прокатит)
жаль только мало кто поддержит, потому что многим это будет не выгодно.
Ничего нового не скажу, просто удивляет как такой явный перекос до сих пор не то что бы не исправлен, а даже нет каких либо намеков..мол скажите что не так, а там придумаем то сделать.
Главное если бы такая..сила сопряг была в чем то одном, то еще ладно. Но когда ты смотришь в тактике-путь 15 побед-0 поражений, другой - 17 побед - 1 поражение и т.п. В состязе пошел какой то более-менее нормальный путь( ну что хоть на 5% думает)так сразу пару побед(теперь правда люди ходят туда довольно опытные..то есть шансов у сопряг меньше будет..даже думать приходится иногда.). За турами не особо слежу, но не думаю что там по другому. Разве что сопряжений не так много, что бы говорить о массовом доминировании.
Если бы в сопряжении были одни мастера, то я бы и не заикнулся..но когда кто угодно выбирает такую расу и в большинстве случаев становится в заведомо лучшей позиции..неужели так и должно быть.
Понятно что поддержит меня одно ТБ да и еще кто то..кто ощутил на себе. Другие же начнут писать о ресах, мало хп и т.п. Но блин..наверное все должно быть не так.
Изображение

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Мартовский_котя » 27 авг 2013, 20:43

возможно не стоит ставит тактику и состязание в один ряд.
но именно с них и нужно начинать.

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение machairodus » 27 авг 2013, 21:02

вот блин неужели я и на 5% не думаю?(( вроде ж и не самый тупой а до тотального доминирования моему путе как до киева раком. Пару раз вышел в состяз убили сходу в первом же бою. в турнирах тоже как то не напрягаться не получается, в последнем проведенном бою был бы точный труп (несмотря на превосходство в артах и статах) если бы противники оценили и выбили феек. по факту с теми же результатами (и по тем же принципам) я и кастрированным замком играл.
единственная радость пве -- там да, сопрягу веселее, по крайней мере чувствуется что у тебя войска а не стадо сброда с улицы. да и то вольник в вете с парой стеков стрелков и суши весла.
а по сути - доступный тип боя только раш, много защиты мне не набрать. воскресить я могу феек и птиц что тоже как бы... (при этом виала или элик автоматом поднимает стоимость воскреса феек вдвое)
самый хитовый стек штормы - убивается с одного каста, ну или в моем случае с одного удара, у меня вообще армия одного удара.

в тактике да, но там совсем другое косячество там рашером тупо выгоднее вне зависимости от расы. и уж конечно выгодно самым приспособленным рашером(сопрягом в смысле)
хотя да, наверное все должно быть не так... но так долго всех кроили что уже никогда не будет так как должно быть.
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Мартовский_котя » 27 авг 2013, 22:15

в тактике нужно резать сам раш.
в состязании нужно не резать путей.
а приподнимать отстающих добавить количество харизмы/инты
либо добавлять новые арты которыми выгодны другим более чем путю.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Калхар » 27 авг 2013, 22:47

Играю путем в состязании - нуборашем сношу практически всех противников. Играл в тактике им пару месяцев назад - то же самое. В игре на 14-16 уровнях пути тоже имбовые (там решает раш , а путь у нас "ярковыраженный рашер") хз что с ними делать. Но победы "не думая" это слишком.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение machairodus » 28 авг 2013, 12:32

Калхар писал(а):Играю путем в состязании - нуборашем сношу практически всех противников. Играл в тактике им пару месяцев назад - то же самое. В игре на 14-16 уровнях пути тоже имбовые (там решает раш , а путь у нас "ярковыраженный рашер") хз что с ними делать. Но победы "не думая" это слишком.
пренебрежительно называемый вами нубораш - единственная выигрышная (да что там выигрышная единственная доступная) стратегия для путя, им в принципе ничего лучшего придумать нельзя
таки мне в состязе намного легче овером, и я вообще не знаю как у вас "не думая" получается так играть, и таки боюсь вы себе льстите. просто с вашим опытом вы настолько научились предугадывать подлости сопряга и в курсе багов игровой механики, что когда играете сопрягом вам и анализировать не надо все решается на уровне спинного мозга. Но это опять же не значит что любой нуб взяв сопряга порвет состяз.
на 14-16 раш? это когда два тела в вете но одно из них быстро бегает теперь так называется? после того как орк настолько просел перед ветом чистый раш стал донельзя не выгодной тактикой. а пути на 14-16 имбовые благодаря "мудрейшей" системе отстройки зависимой от уровня и периодической ритуальной кастрации остальных рас.

а вообще если целью является не урезать всех до уровня болота, предлагаю с целью выравнивания поднимать а не резать. даже могу список существ предоставить коих необходимо поднимать находятся по маске "ап юнит, в пвп боях не участвует, в армии не состоит" у некоторых замков таких по парочке нарыть можно
фигня, пройдет и это

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Калхар » 28 авг 2013, 13:34

machairodus писал(а):
Калхар писал(а):Играю путем в состязании - нуборашем сношу практически всех противников. Играл в тактике им пару месяцев назад - то же самое. В игре на 14-16 уровнях пути тоже имбовые (там решает раш , а путь у нас "ярковыраженный рашер") хз что с ними делать. Но победы "не думая" это слишком.
пренебрежительно называемый вами нубораш - единственная выигрышная (да что там выигрышная единственная доступная) стратегия для путя, им в принципе ничего лучшего придумать нельзя
таки мне в состязе намного легче овером, и я вообще не знаю как у вас "не думая" получается так играть, и таки боюсь вы себе льстите. просто с вашим опытом вы настолько научились предугадывать подлости сопряга и в курсе багов игровой механики, что когда играете сопрягом вам и анализировать не надо все решается на уровне спинного мозга. Но это опять же не значит что любой нуб взяв сопряга порвет состяз.
на 14-16 раш? это когда два тела в вете но одно из них быстро бегает теперь так называется? после того как орк настолько просел перед ветом чистый раш стал донельзя не выгодной тактикой. а пути на 14-16 имбовые благодаря "мудрейшей" системе отстройки зависимой от уровня и периодической ритуальной кастрации остальных рас.

а вообще если целью является не урезать всех до уровня болота, предлагаю с целью выравнивания поднимать а не резать. даже могу список существ предоставить коих необходимо поднимать находятся по маске "ап юнит, в пвп боях не участвует, в армии не состоит" у некоторых замков таких по парочке нарыть можно

Нубораш - раш тупо вперед не думая.(не путать с грамотным рашем) Обычно новички играют от нубораша любой расой. На 14-16 вет никто не одевает , либо солянка на атаку ,либо орк.
А вообще согласен , лучше поднимать чем резать :P
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Ответить