Нереальное Сопряжение

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение МируМир » 17 янв 2013, 16:42

А чтоб сопряги не рулили первым ходом жажду крови благословение ускорение и контрудар с молитвой и благом, кто больше? :mrgreen:
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Мартовский_котя » 17 янв 2013, 16:56

дело не в больше меньше
а втом чтоб от инферно или ускора армия не складывалась в 1 ход
кто вперед кастанул тот и вин.

прилети в раше к войску в обороне и щите
думаю 1го раза будет более чем чтоб понять что зря.

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение МируМир » 17 янв 2013, 17:01

Ну тогда сам сопряг скопытится от ответного раша и начнётся вторая волна ....
Стек по умолчанию с начала боя в обороне это хорошо, но сопряги всё равно почти все безответкой бьют, так что 1-3 юнита выживших погоды не сделают... :D , а вот магам ап реальный и незаслуженный разумеется... :mrgreen:
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение seryivyp » 17 янв 2013, 17:06

Мартовский_котя писал(а): бои стали бы более чем 1-2 хода :)
Помню в тактике был бой, ветvsветосолянка у меня, - 54 или 58 даже раундов :)
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Pes
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:04
Имя героя: Уг маг - Злая Псина.

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Pes » 17 янв 2013, 18:05

Да, кстати, я тоже поддержу идею вставания юнитов в деф в начале боя до их первого хода! Было бы любопытно посмотреть на рашеров как они будут зубы ломать об деф :twisted: И резать ниче не надо, тоже +

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение keyr » 17 янв 2013, 20:00

До первого хода юниты в деф! Предложение простое и гениальное! сам люблю рашеров, давным давно когда ещё школьником был, проводились в комп. клубах турниры по разл. играм, конечно контр. страйк там и всё-такое популярны были, но были там и герои 3-и) как раз "клинок армагеддона" вроде только вышел, сам больше всего "во имя богов" люблю за разнообразие, это не важно впрочем. Так в турнире тогда сопряг-рашер и выиграл, вообще сопряги там доминировали, можно конечно спорить, рассуждать что герои 3 и heroesland не одно и тоже, не суть) деф до начала боя сделает бои много интереснее, длительнее, можно будет отойти от стандартных шаблонов на хаях, именно для того чтоб хаями стать все и качаются я думаю? не для того чтоб на лоу всё время играть же)
тут админ наш говорил о монотонности тактики? тактика рашеров не монотонна? знал бы играл сопрягом, взял некра только ради удобства фарма. Ещё один нюанс, воскрешать нельзя? больше как раз 2-х стеков (фей и птиц) какой смысл воскрешать-то? да бросьте вы, бои не такие долгие, а вот то что элей особенно маг и псих магией не тронешь - то супер, да ещё благо в отличие от некров есть, да ещё на ап-фей, без ответки.

Кот Баюн
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 02:52
Имя героя: Кот_Баюн

Хватит нытья

Сообщение Кот Баюн » 17 янв 2013, 21:54

Уже не одна игра пострадала из-за якобы отсутствия дисбаланса. Хватит нытья - включайте мозги и играйте!!! Или давайте ПОРЕЖЕМ все и у всех. Оставим по 1 юниту с одинаковыми скоростью, а. з. см. зн ., только отличающихся графической прорисовкой - и ПОЛУЧИТЕ свой идеальный баланс. Надергать из пвп можно каких угодно боев, что бы оправдать ЛЮБУЮ точку зрения :twisted:

ССССССССССС
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение ССССССССССС » 19 янв 2013, 03:03

seryivyp писал(а):ААААА! Всех вырезать!..Всеехх!! :twisted: ..порезать-перерезать :evil: ..под корешок! муаха-хаха.
viewtopic.php?f=10&t=732&start=250#p40415
Предлагаю в подобных темах сразу наныть каждой расе кнопку "убить всех", как уже предлагалось.
Тем не менее,замок "порезали",этому не мало поспособствовала тема viewtopic.php?f=10&t=1426 и ныть там начал сопряг).

Насчёт защиты в первом ходу,я за,можно потестить.

Сергей Сергей
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:21
Имя героя: Кретинос

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Сергей Сергей » 02 фев 2013, 03:06

Печально, эту «ветку» форума, в частности, эту тему, док оставляет без внимания. Это называется-программа «Пусть говорят» в херосленде. :(

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение h2o » 05 фев 2013, 15:16

Внесу свои комментарии.

Как уже писалось, давайте посмотрим что есть крутого у сопрягов:
1. благо
2. бабочки очень дешевые по харе, но бешенный урон наносят под благом и воскрешаются + имеют безответ и хорошую скорость
3. все стеки очень скоростные и толстые
4. постоянно первоход.
5. высокие показатели атаки у средних стеков

Получается что? Старт битвы, ускор или молитва, все стеки успевают отходить пока возможно только 1 или вообще 0 стеков противника отходит.
Например против темницы или рыцарей, сопряг успевает завалить даракона/ангела и продолжает рашить без прерыва на ход противника
В случае с некрами, все стеки под молитвой без ускора успевают отходить, в итоге даже вет не помогает, и армии к концу 1го хода остается не так много. и кастовать проклю или медлю бесполезно тк все равно первый ход будет у сопряга
2й ход - либо лечение от прокли или медли, либо благо, причем если кастуется благо, то бой и заканчивается на 2м ходе.
Против них тупо ничего не сделать, я не знаю как их бить!!! даже некромантия ничего не меняет.

Вот пример, я в позолоте против мамуты в солянке, бой № 5675348 число статов равно, мяса примерно равно, вот я не знаю что нужно было сделать чтобы победить, ну скажите мне я что там не так сделал?

Вот пример турнирного боя, я в вете против сайто, бой № 5565569, я в вете, сайто в солянке, все его стеки отходили первее чем мой 1й, мне даже на 1й ход каста было не сделать, ладно я забыл в заклы взять щит, и решил кастануть жажду чтобы попытаться завалить побольше его стеков. Все равно за первый ход у меня осталась часть армии несмотря на уменьшение урона в вете и от ауры вета при атаке с расстояния при движении юнита за 2% на клдетку. след ход - все его стеки опять ходят первые, кастует благо и от моей армии до начала моего хода остается только небольшой остаток. это плохой и не показательный бой, но он просто показывает раш вета и первоход.

Док нужно либо мясо срезать, либо харю набавлять, ну не реально против них играть, ни в туре, ни в состязе ни в войне при пвп на карте.

Ответить