Нереальное Сопряжение

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Тарнум11 » 28 авг 2013, 14:26

что касается состязания, я завалил 5 путецй хозяином зверей ме6ня же убили двое ,причём 1 очень умный другому тупо повезло со статикой и артефактами а это значит что сопряжение в состязание одолеть можно
что же насчёт слов "резать всех до уровня болота" смотри бои героя VARIOR и героя меча и магии я думаю их битвы тебя реально чему то научат, не вижу, чтобф болото в состязе было слабой рассой
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Калхар » 28 авг 2013, 14:31

Тарнум11 писал(а):что касается состязания, я завалил 5 путецй хозяином зверей ме6ня же убили двое ,причём 1 очень умный другому тупо повезло со статикой и артефактами а это значит что сопряжение в состязание одолеть можно
сопряжение валить можно , да. Я валил демоном , варваром , путем путей валил :) меня за путя валили (наш вчерашний бой).НО одолеть путя можно только если тебе повезет со статами , а ему нет. Неправильно это как то.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение machairodus » 28 авг 2013, 15:58

Тарнум11 писал(а):что касается состязания, я завалил 5 путецй хозяином зверей ме6ня же убили двое ,причём 1 очень умный другому тупо повезло со статикой и артефактами а это значит что сопряжение в состязание одолеть можно
что же насчёт слов "резать всех до уровня болота" смотри бои героя VARIOR и героя меча и магии я думаю их битвы тебя реально чему то научат, не вижу, чтобф болото в состязе было слабой рассой
я и не говорил что болото в состязе слабая раса ) просто судя по местному фольклору болото первое пошло под порез и сейчас им играют исключительно фанаты болота, призванные великой Гидрой xD
и да, смотрю, учусь ) бои вариора(если не ошибаюсь) интересны и поучающи вне зависимости от того какой расой он играет в данный момент .
сопряжение валить можно , да. Я валил демоном , варваром , путем путей валил меня за путя валили (наш вчерашний бой).НО одолеть путя можно только если тебе повезет со статами , а ему нет.
ну так и пусть будет армия великого рандома) разница между путем и остальными в состязе в том что если статы не ахти - другими замками вывернутся можно, а путя без атаки труп. Да собственно вы и сами это прекрасно знаете.
сопряг - войска узкой специализации, если все идет по плану им играть легко, если где то плана не хватило сопряг вываливается в глубокий аут.
а ежели как ратуют сопрягу еще и эту узкую специализацию подрезать до общего уровня - сопряг вымрет, останется 3,5 фаната а остальные пойдут искать воду глубже пока и там не урежут.
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Overlord_UA » 28 авг 2013, 17:57

ну так почему другие должны придумывать хз что что бы убить сопряжение
А само сопряжение имеет одну тактику на все случаи жизни
Изображение

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Demetrius » 28 авг 2013, 18:07

Потому что больше ничего сопряжение делать не может с ватными невоскрешаемыми войсками.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Калхар » 28 авг 2013, 18:18

А больше и не надо :) все и так выносятся однообразной тактикой
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Overlord_UA » 28 авг 2013, 22:24

вот именно
Изображение

RealWild
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Имя героя: RealWild

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение RealWild » 29 авг 2013, 03:15

machairodus писал(а):сопряг вымрет, останется 3,5 фаната а остальные пойдут искать воду глубже пока и там не урежут.

а то шо сейчас остальные фраки вымерли и уже и 3.5-ой фанатов не найдут - вас не беспокоит?
какая жаль... :mrgreen:

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение machairodus » 29 авг 2013, 03:40

а то шо сейчас остальные фраки вымерли и уже и 3.5-ой фанатов не найдут - вас не беспокоит?
абсолютно индифферентно, монопенисуально даже. да и вообще это должно беспокоить не меня а дока
ну так почему другие должны придумывать хз что что бы убить сопряжение
во блин а я дурак о каждом бое раздумываю что придумать чтоб выиграть а другим вон между собой уже и не надо им только сопряг зерно в глазу
А больше и не надо все и так выносятся однообразной тактикой
ну раз уж все так просто - создай путя окупируй состяз и туры на месячишко другой и док быстренько все порежет. да и насчет "всех" туманно, вообще откройте тайну покажите мне толкового пвпшника которого я своим путем загноблю не думая и без шансов на его победу, а то мне чет такие не встречались
фигня, пройдет и это

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Нереальное Сопряжение

Сообщение Demetrius » 29 авг 2013, 10:04

RealWild писал(а):
machairodus писал(а):сопряг вымрет, останется 3,5 фаната а остальные пойдут искать воду глубже пока и там не урежут.

а то шо сейчас остальные фраки вымерли и уже и 3.5-ой фанатов не найдут - вас не беспокоит?
какая жаль... :mrgreen:
Абсолютно не беспокоит. Ибо процитированное утверждение не имеет к реальности никакого отношения.

Ответить