Сопряжение-слишком уж...

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Сопряжение-слишком уж...

Сообщение Алекс. » 09 янв 2013, 15:12

|)у сопрягов антимагический стек...
||)первый ход
3)6-уровень бьют всех вокруг себя.. ,безответ(тоесть герои играющие от "коробки" не вытянут явно,феньки атакуют как драконы... тоесть от обороны играть тоже не стоит ....
4)у лично моей расы "некрополис" очки статов идут больше в защиту чем в атаку... я рашить так не могу!!! мне нужно брать резист чтобы бить магов,а воинов тянуть 70% на 30% не в мою пользу ,а путям взять экспертную воду атаку и защиту ,тактику и им норм тянут и магов и воинов как детей а что бесит больше всего... я единственный рыцарь смерти который в состяз ходит я достаточно думал над билдом ,но всеравно имею достаточно недостатков против мага я полный нуль :oops: путей тяну только тех у которых очень мало см и знаний которые нев состоянии много колдовать
да и еще они все не "грамотно играют бегут сразу в раш" и все равно тянут и выигрывают это не честно ....


"ПОМНИТЕ ВЫ КОГДА ТО ОТПИСАЛИСЬ НА ФОРУМЕ НА ТЕМУ ГДЕ НЫЛ КАКОЙ ТО ПУТЬ И СКАЗАЛИ,ЧТО ВЫ НАМНОГО УМЕНЬШИЛИ СТОИМОСТЬ ВОИСК У СОПРЯГОВ НА МНОГО ЕДИНИЦ... ВЕРНИТЕ БАЛАНС ИГРАТЬ НЕРЕАЛЬНО...

ВОТ БОЙ К ПРИМЕРУ ТУТ ИГРАЕТ ВЕСЬМА НЕ ГЛУПЫЙ ДЕМОНЬЯК "КАЛХАР"-5512528-НУ НЕ ГРАММОТНО ЖЕ ИГРАЕТ ПРИЗНАЙТЕ ЭТОТ ПУТЯ!!! А ВСЕРАВНО ВЫИГРЫВАЕТ!!!!!! ЗЛОСТЬ БЕРЕТ ПРОСТО КАКИЕ ТО НОВИЧКИ НЕ ДУМАЯ РАШОМ ВАЛЯТ ВЕСЬМА УМЕЛЫХ((( ХОТЯБО В СОСТЯЗЕ ВЕРНИТЕ!!! ЭТО НЕ МОИ ДОВОДЫ СТАТИСТИКА ОБ ЭТОМ УЖЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТРЫНДИТ!!!
-

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сопряжение-слишком уж...

Сообщение Мартовский_котя » 09 янв 2013, 16:13

посмотри бои BFG
старичок ты наш. грамотно играющий.

Аннддрей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:59
Имя героя: мистер пропер

Re: Сопряжение-слишком уж...

Сообщение Аннддрей » 09 янв 2013, 16:17

вот и посмотри как он дважды панку посливал и больше с путями не бился)

Аннддрей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:59
Имя героя: мистер пропер

Re: Сопряжение-слишком уж...

Сообщение Аннддрей » 09 янв 2013, 16:18

и ему в пример ставить не надо в то время когда играл бфг можно было побольше по хари поиграть .. у великого побед давно больше чем у него..(именно на некрополисе)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сопряжение-слишком уж...

Сообщение Мартовский_котя » 09 янв 2013, 16:33

Аннддрей писал(а):и ему в пример ставить не надо в то время когда играл бфг можно было побольше по хари поиграть .. у великого побед давно больше чем у него..(именно на некрополисе)
играл он им после порезки а в пример ставлю тем что он сносил всех подряд
а не только новичков.

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Сопряжение-слишком уж...

Сообщение Алекс. » 09 янв 2013, 17:19

я принимаю что я не мастер но всеравно я не согласен с высказыванием:только новичков ... все зависит от билда я сливал кучами магов одним билдом а другим нереально тут также..а без земли сейчас в состязе как бфг не поиграешь может мне везло все время но если подобрать билд можно уничтожить любого... а на путю такой вывод не действует
-

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Сопряжение-слишком уж...

Сообщение JohnM » 09 янв 2013, 18:43

если порежут сопрягов то в состяз будут ходить одни демоны и темница, к тому же 1-й ход появляется у сопрягов с 14-го уровня а до него надо еще дорости
каждому свое

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Сопряжение-слишком уж...

Сообщение Глаз Мага » 09 янв 2013, 18:51

У всех рас есть уровни, на которых они доминируют над другими расами, обычно это 1-2 уровня. Проблема только в том, что путешественники доминируют с 14 и до бесконечности, то есть большую часть игры. А с учётом состязания-даже больше, посмотрите сколько мультов-сопрягов 3 уровня в состязании, всем хочется рулить не напрягаясь: молитва, благо(или наоборот) - и вот она "трудовая" победа. Да и монетки в тактиксе прикрыли такое чувство что из-за путешественников, там даже ники путей в награждении говорящие - лафа, лафа1, лафа2...

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Сопряжение-слишком уж...

Сообщение Калхар » 09 янв 2013, 19:19

Глаз Мага писал(а):У всех рас есть уровни, на которых они доминируют над другими расами, обычно это 1-2 уровня. Проблема только в том, что путешественники доминируют с 14 и до бесконечности, то есть большую часть игры. А с учётом состязания-даже больше, посмотрите сколько мультов-сопрягов 3 уровня в состязании, всем хочется рулить не напрягаясь: молитва, благо(или наоборот) - и вот она "трудовая" победа. Да и монетки в тактиксе прикрыли такое чувство что из-за путешественников, там даже ники путей в награждении говорящие - лафа, лафа1, лафа2...
+++ , победы просто тупым рашем (большая часть сопрягов),со стека наносится 200 урона под благом (а у сопрягов это 6 стеков из 7 (кроме маг.элей), ни у одной расы нет такого урона
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Добросвет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:12
Имя героя: Добросвет Эл

Re: Сопряжение-слишком уж...

Сообщение Добросвет » 09 янв 2013, 19:39

У Сопряжения слишком много уязвимостей, такого нет ни у одной расы.
90% их войск подвержены усиленному урону различных школ магии.
Имбы в Сопрягах нет никакой, как раз они наиболее были порезаны с отменой Армагеддона.
Кроме того, у Сопряжения минимальное количество воскрешаемых юнитов, такого минимума больше нет ни у какой расы.
Претензии про победы рашем к путешественникам не обоснованы, раш есть у всех рас-воинов, а 1 ход можно добиться артами, а у Элементалистов вообще никакого раша нет.
Равновесие - есть истина, ибо не дает впасть в крайности и рухнуть в темные времена инквизиции

Ответить