Экспериментальный режим для некромантов...

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 11 янв 2013, 18:42

Хочу выразить свое мягко говоря недовольство, по поводу нововведений относительно уреза восстановления ХП вампиров-лордов, да еще и в тестовом режиме. Не секрет, что моностеки вампиров на ура выносят мобов, но абсолютно беззащитны перед сливом другими игроками. На мой взгляд в этом и есть баланс. Да, нападения на карте одного игрока на другого не так часты, и уравнивать баланс игры необходимо именно этим а не урезом фракции.
Да и с другой стороны, играть, прокачивать, ожидать чего-то от приближающегося апа и тут тебе однажды заявляют что все, играть конечно можешь, но в пол силы или возможностей... У самого лежит собранный комплект ветерана, жду повышения уровня героя чтобы воспользоваться, и тут получается что нужно всю эту затею бросить и собирать магокомплект, поскольку только такой выход возможен из создавшейся ситуации.

И потом, что мне делать все эту неделю? Ждать пока кончиться тестовый режим, да и чем он кончиться мне никто не скажет. Поэтому решил оставить ваш проект, по крайней мере до того как вы определитесь с правилами игры. Даже дети в садике понимают, что правила определяются перед игрой, а не во время оной.

С уважением и разочарованием в вашем проекте, Николай.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Demetrius » 11 янв 2013, 18:48

Да вы, батенька, слабак. Все как-то играют и магами и воинами. И на 3, и на 9, и на 14, и на 20 уровнях. А вы значит только вампирами можете? Самому-то не смешно?
Да Доку надо не в тестовом режиме это сделать, а в постоянном. К тому же у некров хватает возможностей воевать своими войсками.

goldsnk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:45
Имя героя: Тантик

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение goldsnk » 11 янв 2013, 18:50

100% + Согласен! НЕ СПАРВЕДЛИВО! Режьте тогда юнитов в каждой фракции! на момент теста!

Nuba
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:20
Имя героя: Nuba

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Nuba » 11 янв 2013, 18:54

Demetrius писал(а):Да вы, батенька, слабак. Все как-то играют и магами и воинами. И на 3, и на 9, и на 14, и на 20 уровнях. А вы значит только вампирами можете? Самому-то не смешно?
Да Доку надо не в тестовом режиме это сделать, а в постоянном. К тому же у некров хватает возможностей воевать своими войсками.
Да я-ж не спорю, может я и слабак. Оно со стороны всегда виднее... Вы просто поймите суть: сегодня это касается меня, а завтра вас и подстраиваться изо-дня в день под такого рода изменения не совсем правильно. Да, изменять некоторые перекосы в игре можно и нужно, но не такими варварскими методами...

Аватара пользователя
Pes
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:04
Имя героя: Уг маг - Злая Псина.

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Pes » 11 янв 2013, 18:55

Все правильно админ сделал. Давно пора было. Набирайте 7 стеков и качайтесь как все остальные с респами, свитками и и.д. На краяняГ лучеров еще никто не отменил.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Demetrius » 11 янв 2013, 18:56

У меня есть представители всех фракций. Мне пофигу. Все равно одним и тем же героем надоедает играть все время. И все по своему хороши.

goldsnk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:45
Имя героя: Тантик

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение goldsnk » 11 янв 2013, 19:23

В чём смысл вот таких экспериментов? =) Потерять вновь прибывших игроков? ) Сегодня вампы,завтра другие . верните обратно всё.добавляйте арты и монстров рисуйте новых,новые квесты. да проэкт развивайте!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение phdoc » 11 янв 2013, 19:32

Nuba писал(а):И потом, что мне делать все эту неделю?
Если Вы про подобную битву - http://www.heroesland.com/battle.php?5549900, то попробуйте в следующий раз перемещаться Вампирами-Лордами перед ударом. Может быть после ожидания. Может быть добавив Замедление. Или изменить армию. Если есть желание, конечно же.
Делитесь и перемножайтесь

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение МируМир » 11 янв 2013, 19:43

Хм мне кажется или народ о порезке сопрягов просил, но если начали с некров, то надо идею дальше развивать и на сопрягов им тоже надо всеми своими юнитами пользоваться а не фейками воздушками психами, пущай ущербоогней и землепозоров юзают....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Алекс. » 11 янв 2013, 20:52

док очнитесь что вы творите раса погибающая от того что не имеет норм луко-билда слабая в пвп она была еще кое как норм в пбе т.к вампы боятся моностеков и в последнеевремя я понял что луки-мощный и менее востанавлиямый билд опыта в3-4 раза больше на каждом уровне ну нафик вы нас все время пилите?? итак я один из немногих кто живетв таких ужасных условиях которые вы устроили некрам... всем лафа а некры страдают всем лафа а некры страдают жалкко что вы так нас облделяете :x надоели нытики все расы предусмотренны во всем а нам играть не реал я расу не бросаю чтоб кто то в ней жил !!!
-

Ответить