Экспериментальный режим для некромантов...

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Demetrius » 13 янв 2013, 16:00

Алекс. писал(а):я больше пвпшник чем пбешник!! я не считаю себя нубом!!
Ты ПвПшник? Тогда тебе эта "порезка" вообще ни коим образом мешать не должна. Вампы в ПвП шлак.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Калхар » 13 янв 2013, 16:00

Алекс. писал(а):и у нас нет приимущества в пвп не какого до 15...
Скажи это Коварному Некроманту и artrainbow.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Алекс. » 13 янв 2013, 16:05

калхар поклон им но сколько они набирают свои левелы?? колотят нубов маго билдом с большой защитой и бьют воинов сам на себе испытал подобного мага у них маго билд а воином там не выступить так !!!!! я уже пробовал убить таких как коварный его копия-баба яг у него статы 8 22 16 12 он тянет только за счеь защиты магобилдом так играть-легко, а я сторонник истинного пвп откроюсь честно обожаю бить магов с резистом хотяббо 15%)) но воинов больше и с ними больше шансов ))
-

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Алекс. » 13 янв 2013, 16:08

все маги на лоу рулят я рыцарь смерти-мне с 15 только кислород перекрыывать перестанут.((
-

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Demetrius » 13 янв 2013, 16:10

Ааа, ты хочешь и рыбку съесть и на ... сесть? Даже в ВоВе существует дикий дисбаланс между классами, который меняется от уровня к уровню. Не хочешь играть как Глаз? Не играй. К вампирам это отношение не имеет.

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Алекс. » 13 янв 2013, 16:13

мое пвп в состязании и в тактике-истинное пвп а не дизбаланс и в артах и в медалях которые старше меня на 2 года)) и толку в свободном с ними пороться пооему никакого а маги на лоу 75% на 25% примерно против воина а на высоком 50% на 50% так что вам ли ныть и нас некров осуждать
-

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Алекс. » 13 янв 2013, 16:15

я считаю немного подрезать крылошки путям-и все честно :mrgreen:
-

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Demetrius » 13 янв 2013, 16:17

Слушай, ты прикидываешься или правда такой?
Тема "Экспериментальный режим для некромантов". По делу хоть одно предложение будет? Или продолжишь сыпать абстракциями, которые абсолютно никак не касаются нововведения?

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение Алекс. » 13 янв 2013, 16:30

разговор начился с дизбаланса насчет других рас и насчет уреза вампов так!! я пытался доказать что некрам есть смысли качаться на лоу только до вампов а потом еще сказал чоб про коней не напоминали поэтому написал что до 15 в пвп делать нечего кто то писал что мы очень сильны но пряморуких нету мне дали в примр пвп-бойцов некров я обьяснял то что мы итак измучены а нас еще режут и режут хотел показать насколько мы слабы на лоу поэтому вамы для нас утишение деметриус вы только указывать и можете честно.. нуб не нуб ток помоги человеку посоветуй чем нуба который волнуется о дизбалансе здесь все "обкидали тухлыми помидорами мы некры мнения иметь не должны так?? за нас должны все доугие расы решать мне аж жалко нубу стало.(( добиваете людей вон один хомм достоин чтоб перед ним шляпу снимали хоть он и донат но не малыми средствами помог гейму они лишь выразил свое недовольство а вы его также посрамили нет чтоб помчь и док читает и смотрит ему безраздницы на мнение даже кучи нытиков я б хотябо 30-50% согласился бы какие это вампиры с такими урезами мы от игры уходим-за края. многие уже пообещали не вернутся ... неделя пройдет мы опять посмотрим оставили ли вы то безобразие если мы зАйдем и останемся у того же корыта 35-40 некров уйдут не думаю ,а на форуме уже обидели 3 из них ,спасибо ребята прекрасная дипломатия ,чао!!!
-

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Экспериментальный режим для некромантов...

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 16:59

Алекс. писал(а):нуб не нуб ток помоги человеку посоветуй чем нуба который волнуется о дизбалансе здесь все "обкидали тухлыми помидорами мы некры мнения иметь не должны так??
Ты показал пример с елкой как не надо делать, я твоим же уровнем показал что все не так печально,тебе это сильно помогло?В ответ куча слез и нету фактов,одни домыслы и бредни.Так что давай не будем разводить здесь плач "как тяжко жить лоу некром".Если свое неумение играть вы воспринимаете как личное оскорбление неужели в этом виноваты окружающие :? Пугать Док "я уйду,все пропало" нету смысла,лучше бы ссылки кинул на бои.

Ответить