Некромантия (обсуждение)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Тарнум » 19 янв 2013, 00:19

keyr писал(а):
жораКорнев писал(а):
keyr писал(а):а может дело в руках как ты сам всем пенял?) пошёл рашером на полный деф) скелетов не замедлил сопр сработал) растягивать начал только под конец) и что ты хотел в итоге? перевеса даже при твоих тупках потрясающего я не ощутил, скелеты бегали непонятно где их ты и не бил, бесов слил набрал армию неоднозначно! он только ап драков ты же мелочь не брал)
и никто тут не жалуется, просто достаёт что когда противники и вражеские кланы начинают защищать порезки так всё норм, а как компенсация так порезать! никто тут кто-то ранее глупостьнаписал, не пишет вот мы слижком круты, а как других порезать так все изноются!
После этих слов с тобой можно и не разговаривать :? Если что я некром играл,какой соперник будет напротив я и не знал.Хотя ты сейчас придумаешь новую басню что демонюк мой 2й перс и это договорняк :lol:Если сомневаешься в квалификации Нибелунга то подерись с ним сам или посмотри его бои,игрок не слабый.Конечно гораздо проще сочинять теории заговора, чем шевелить извилинами :lol:
в любом случае я тебе написал что атакер разбился об деф, самую суть про мага и про то что армия подобрана была неудачно ты не прокомментировал вовсе) всё с тобой ясно) цепляешься за то что тебе выгодно, а то что тебе не нравится просто оставляешь без внимания):
1) армия неудачно подобрана демоном и не была рассчитана на многочисленность некра, благо не принесло той пользы которую приносит для множества юнитов 1 ур
2) не повезло с медлей, сработал сопр некра
4)атакер убился об деф, случай классический также как и маг бы должен дефера раскатать, а аткер мага. остальное субъективщина в которой я тоже виновен, увлёкся.
Новый некр в орке сломает любого другого рашера и любого мага, дефер будет под вопросом - но такую гору мяса ему тоже, по большому счету, пилить будет тупо нечем. Обязательно завтра создам персонажа в тактике и предоставлю бои, дабы заявления не были голословными и вам тоже советую.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение жораКорнев » 19 янв 2013, 00:21

Хомм3 лень даже что-то отвечать на этот бред.Выдохни,успокойся и почитай для начала пост с примером битвы.Ты вроде взрослый мужик,а ведешь себя кк истеричка.В который раз спрашиваю где ваши примеры боев?Поскольку мои бои вас абсолютно не устраивают,все это фэйк и договорняк :cry: ,хотелось бы увидеть тру батл.

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 19 янв 2013, 00:22

Тарнум писал(а):
Новый некр в орке сломает любого другого рашера и любого мага, дефер будет под вопросом - но такую гору мяса ему тоже, по большому счету, пилить будет тупо нечем. Обязательно завтра создам персонажа в тактике и предоставлю бои, дабы заявления не были голословными и вам тоже советую.
обязательно представь, тогда и рассмотрим, а пока это только голые слова ничем не подкреплены! есть подозрения что сопряг некра рашера сделает, по поводу мага с шустрыми юнитами не согласен вполне! так что ждём бои каждый из которых стоит рассмотреть детально, а не как предыдущий где рашер об дефера разбился)

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 19 янв 2013, 00:28

жораКорнев писал(а):Хомм3 лень даже что-то отвечать на этот бред.Выдохни,успокойся и почитай для начала пост с примером битвы.Ты вроде взрослый мужик,а ведешь себя кк истеричка.В который раз спрашиваю где ваши примеры боев?Поскольку мои бои вас абсолютно не устраивают,все это фэйк и договорняк :cry: ,хотелось бы увидеть тру батл.
ну видимо просто нечего ответить) какая истерия? по пунктам описал всё) переходишь на оскорбления что само по себе тебя не красит) какие мои примеры? я должен выискивать и подтверждать что некры с некромантией не имба? пока никто не доказал обратного) сам сейчас занимаюсь зарабатыванием медали "любителя сюрпризов", будет время и возможность поищу, особенно если будут представленные вами факты, подтверждающие вашу правоту, а не попытки наныть очередную порезку, хоть и тобой, например, не такие открытые, но линия всё-равно прослеживается) из какого клана не ответишь основа-то? а то что скрывать? про тарнума всё более-менее ясно) мотивы для попыток доказать что некров пора резать очевидны для ОР)

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение жораКорнев » 19 янв 2013, 00:43

keyr писал(а): в любом случае я тебе написал что атакер разбился об деф, самую суть про мага и про то что армия подобрана была неудачно ты не прокомментировал вовсе) всё с тобой ясно) цепляешься за то что тебе выгодно, а то что тебе не нравится просто оставляешь без внимания):
Толку тебе что-то говорить?На любой факт у тебя один ответ-"все не то и все не так"причем без всяких доказательств (ссылок на персонажей,битвы),тупо фантазии.Отныне в моих глазах ты полноценный член отряда"Хнык"под руководством "главного форумного плакаля Огонь" :D

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 19 янв 2013, 00:59

жораКорнев писал(а):
keyr писал(а): в любом случае я тебе написал что атакер разбился об деф, самую суть про мага и про то что армия подобрана была неудачно ты не прокомментировал вовсе) всё с тобой ясно) цепляешься за то что тебе выгодно, а то что тебе не нравится просто оставляешь без внимания):
Толку тебе что-то говорить?На любой факт у тебя один ответ-"все не то и все не так"причем без всяких доказательств (ссылок на персонажей,битвы),тупо фантазии.Отныне в моих глазах ты полноценный член отряда"Хнык"под руководством "главного форумного плакаля Огонь" :D
я тут по твоему 1 твои посты читаю?) опять какие-то обвинения) хотя сейчас никакого недовольства я не выражал, опять написанное мной осталось без твоего внимания?) нечего сказать так не пиши) привёл ссылку на бой - разобрали, замечательно, на написанное мной никаких контр доводов ты не привёл, вместо того устроил бесполезную перепалку)
по существу:
- был приведён только 1 бой с участием рыцаря смерти, я высказал мнение, что рыцу, кстати, некромантия полезнее чем некроманту (ему только мясо увеличивает, а рыцу и атакующую/защитную силу так как играет от мобов),
- контр доводов на мой разбор боя с указанием причин исхода выдвинуто автором не было.
P.S. не забываем кстати что навык достаточно дорогой и заменяет собой один из ранее используемых навыков, особенно на хаях, где очков хватает чтобы заполнить все 6 ячеек, придётся жертвовать другими "дорогими" навыками, у некроманта, например, это атака, защита, стрельба, тактика. У рыцаря смерти магические навыки.

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение h2o » 19 янв 2013, 01:10

не превращайте тему во флуд.

Тарнум, выйди в реал, там тоже есть жизнь, женщины, пиво, фильмы.. уйди отсюда пожалуйста, хватит всякую чушь писать...
Очень бы хотелось увидеть тему про презку барбов и их циклопов например чтобы ты там ныл а мы глумились.
Эта тема создана не для тебя. а для некров и Дока.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение жораКорнев » 19 янв 2013, 01:23

Док вы уж простите за оффтоп,последний мой комент,до появления новых битв :|
keyr писал(а):попытки наныть очередную порезку, хоть и тобой, например, не такие открытые, но линия всё-равно прослеживается)
Покажи мне где я призывал "резать некромантию"?у тебя похоже идея фикс-"ОР требует порезки некров" ;)
keyr писал(а):из какого клана не ответишь основа-то? а то что скрывать?
если бы я скрывался то никто бы и не знал кем играет "жораКорнев" с форума.Поскольку сокланы тебе не могут помочь в этом вопросе, открою страшную тайну,у меня 10 персонажей разных рас, которыми я играю по настроению.Выбирай основу которая подходит для твоей "теории заговора" больше всего ;) Большинство из них одиночки,некоторые состоят на учете в кланах "деньги_на _ветер","ОР","Брешь в обороне","Бармалеи","Неприятные личности". Надеюсь ты доволен?
контр доводов на мой разбор боя с указанием причин исхода выдвинуто автором не было.
Почему нету "контр доводов"-написал выше.
з.ы. И все таки попробуй прочитать строчку под ссылкой на бой.И покажи где я утверждал что это показательный бой,других не бывает?

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Тарнум » 19 янв 2013, 01:32

h2o писал(а):не превращайте тему во флуд.

Тарнум, выйди в реал, там тоже есть жизнь, женщины, пиво, фильмы.. уйди отсюда пожалуйста, хватит всякую чушь писать...
Очень бы хотелось увидеть тему про презку барбов и их циклопов например чтобы ты там ныл а мы глумились.
Эта тема создана не для тебя. а для некров и Дока.
Я пишу чушь? А нельзя ли конкретнее?

Есть ощущение, что большая часть некров отписавшихся в этой теме толи совсем еще дети, толи совсем уже тролли :lol:
Оказывается в теме, в которой обсуждается баланс определенной фракции, должна отписываться только эта самая фракция - очень объективно получится составить полную картину.

P.S.
Помоему ты слишком близко принимаешь к сердцу ту или иную критику, зла на меня не держи, извиняюсь коль чем обидел - могу вообще не отвечать на твои посты, если есть такое желание.

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение h2o » 19 янв 2013, 04:15

Тарнум, я просто не понимаю как ты можешь судить, если ты смотришь со стороны. Я некром, может и не столько сколько другие хаи играю, но практически год, я уже не раз прочувствовал плюсы и минусы, болезни, слабые места, и тд. и я сужу субьективно со своей стороны, и говорю можно сказать о наболевшем, я же не прошу делать что-то не реальное а лишь прошу компенсировать некоторые порезки.

Я же не хочу и не ору какие другие рассы имбы, например читочемпионы с разгоном, читобашня и тд. я ими не играл, зачем я буду говорить, единственное что про всех я говорил и говорю - надо резать сопрягов, по многим уже на форуме озвученным причинам которые я и на себе прочувствовал, и даже могу судить потому что взяв сопряга, в Т я без слива завалил кучу народу других расс..

Ответить