Некромантия (обсуждение)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Алекс. » 27 янв 2013, 13:41

я не прочитал привидущее цитирование.. вот мой пример алхимом тем же самым.
-

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Алекс. » 27 янв 2013, 13:44

ха и еще пример если кинуть на фей благо и бешенство они со своими"мелкими статами скушают 10 наших коней" достаточно 150 иштук в состязе с защитой примерно у некра-15
-

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Ian » 27 янв 2013, 18:46

А стоит ли тема горячих обсуждений?)
На первый взгляд да имба ,но с другой стороны на лоу больше базовой некромантии не взять ,так чтоб не в ущерб другим навыкам
Прикололся над некром 8-го лвл навыки в 0 набираются эксперт земли и огня хочешь некромантию скинь стихию) думаю придется эту "мега имбу" ваще не юзать :lol:

А на (18+)да конечно можно набрать эксперта ток тут опять не все гладко) всего навыков можно выучить 6 и мне жаль на некромантию одно из окон тратить

Наверняка в каких-то битвах эту "имбу" можно будет полезно использовать но явно далеко не во всех и не всегда
(Про некров 10-17 лвл ничего не скажу не пробовал да и желания нет)

Терь про пве на 18м некре
Стеков всего 7 это пак для скорости фенька/чарх
Остается 6 и места хватает на пару драков,пару коней,и пару личей все и нафига эта некромантия?)


Для меня данное изменение всегда будет примером как можно дать что-то причем получить отклик аж на 7 страницах форума в реале не дав практически ничего :lol:
P.S .Тактика и состяз мне не интересны мож там все по другому

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение жораКорнев » 27 янв 2013, 19:26

Алекс. писал(а): врот и пример жорка который ты ждал.. если у кого то серого вещества незхватает порезаной фракцией играть..
Где пример,клоун?И почему после поста серого предложений по дуэлям не поступило?
Алекс. писал(а):жора сходи в состяз некром и используй свои читы я с радостью с тобой сыграю ..только рыцарем смерти.. думаю не тяжело качнуть рыцаря смерти на м3 левел если уж так тяжело я акк создам и качну тебе ..
Малыш а с каких пор состяз стал "мерилом баланса"?Если ты не заметил то я в него не играю.В начале ходил поглядеть что за чудо,но из всех вариантов пвп в этой игре это пожалуй единственное к которому я отношусь равнодушно.Не нравится мне что победа там зависит от того что удачно упали статы ,удачно появился на карте(успел артов хапнуть,слить нуба) да и сидеть по 2 часа перед монитором не в кайф.Но если ты такой упоротый и не помнишь как Васька играл некром(рыцом кстати)тогда жди ,я возможно начну вспоминать все ньюансы ПвП в состязе и покажу тебе :lol:

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Алекс. » 27 янв 2013, 19:35

вася вася вася какое там нафик?? нельзя играть так как играл вася у него статистикатакая где-то-20 в и 13 п это так читерно?? половина его боев до порезки!! а после у него никаких успехов .. играл он неплохо,но без земли играть те кто нифига не понимают в состязе или тестят билд вон танк я понимаю мастерство проверяет и т.д а во всех остальных ситуацияхтбез земли низя я уверен что он своим билдом меня б не обыграл с щит он бы нне пробил.. и вообще что з глупости каким то воможно не глупым челом прикрываться уже год как он ушел я б не сказал что его билд-чудо уж я то чо то смыслю в этом может я и нуль но конкуренции не наблюдаю.
-

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Алекс. » 27 янв 2013, 19:35

насчет дуэля в любое время.
-

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение жораКорнев » 27 янв 2013, 20:02

Ian писал(а): всего навыков можно выучить 6 и мне жаль на некромантию одно из окон тратить
Жень об этом я писал в чате в первые дни,ты единственный кто написал об этом на форуме ;) Другие некры предпочитали фантазировать в другом направлении :lol:
Да,на лоу в ущерб другим навыкам не взять эксперта,но в тоже время там можно и моностеком вампов бегать(среднестатистический 10 лв в динамике без проблем),а некромант может взять на 10 лвл продвинутую некромантию и еще эксперт.магию.И кстати некры скромно молчат,что даже теряя в бою скелетов- после боя армия целая(если не всех слить конечно) можно не дожидаясь реса дальше резать зверушек.
Ian писал(а): Терь про пве на 18м некре
Стеков всего 7 это пак для скорости фенька/чарх
Остается 6 и места хватает на пару драков,пару коней,и пару личей все и нафига эта некромантия?)
Ну на 18 там уже вариантов для пве хватает,не нравится- не юзай,никто же не заставляет.Да и у куба в утопке получалось в сокре моновапмом довольно бодро.А на хаях уже выбирай что тебе полезнее скелеты или эксп.навык.Я бы с радостью юзал некромантию другими фраками,скупил бы скелетоов из сокр;)
Наверняка в каких-то битвах эту "имбу" можно будет полезно использовать но явно далеко не во всех и не всегда
А вы хотели получить панацею что ли?И что бы не говорили,в ПвП стремно в рукопашку пилить 200-300 скелов(при этом еще надо выпилить остальную армию)
Для меня данное изменение всегда будет примером как можно дать что-то причем получить отклик аж на 7 страницах форума в реале не дав практически ничего
Из этих 7 страниц по теме максимум парочка ;) Я понимаю,нам нубам далеко до тебя,но утверждать что "не дали ничего" по меньшей мере глупо.
з.ы.Дерни еще полтишок абсенту и ,как ты любишь делать по пъяни ,расскажи где ты нас видал :lol:

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение жораКорнев » 27 янв 2013, 20:05

Алекс. писал(а):вася вася вася какое там нафик?? нельзя играть так как играл вася у него статистикатакая где-то-20 в и 13 п это так читерно?? половина его боев до порезки!! а после у него никаких успехов .. играл он неплохо,но без земли играть те кто нифига не понимают в состязе или тестят билд вон танк я понимаю мастерство проверяет и т.д а во всех остальных ситуацияхтбез земли низя я уверен что он своим билдом меня б не обыграл с щит он бы нне пробил.. и вообще что з глупости каким то воможно не глупым челом прикрываться уже год как он ушел я б не сказал что его билд-чудо уж я то чо то смыслю в этом может я и нуль но конкуренции не наблюдаю.
"Иногда лучше жевать"(с)

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Ian » 27 янв 2013, 23:23

С двойным цитированием по 6-и пунктам вряд ли справлюсь :lol: но постараюсь по пунктам

1)крошить зверушек не дожидаясь реса можно не только скелетами

2)моновампом играть канешно можно просто это неэффективно и вообще кто утопу признал эталоном сложной битвы ?)
кстати вампа беру ток из-за скорости 9 и то крайне редко и ток на сдачу (юнит уг)

3) по поводу монополии представителей некрополиса на некромантию
В оригинале любой персонаж мог выучить этот навык чем HL хуже да и при общедоступности некромантии думаю воплей на форуме о мега имбе было бы меньше :D

4)Виталь мне эта панацея ваще до лампочки, не просил а уберут не пожалею

5)по поводу нубов всегда считал самобичевание способом рисовки :D

6)А вот по поводу зы и правда перебрал... утром проснулся прочитал но удалять править было уже поздно приношу извинения всем кого задел тем злополучным постом...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение bsL » 28 янв 2013, 01:01

в оригинале не некр мог выучить некромантию только через хижину ведьмы или по скрипту.что крайне маловероятно

Ответить