Некромантия (обсуждение)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Алекс. » 18 янв 2013, 22:32

Очень хорошая обнова док... ато все ходят с мно первым левелом урон с благом по тысчю в вете у нас теперь куча скелетов очень согласен!!! вот только я рыцарь смеерти 10 уровень я нечего кроме некромантии взять не могу насчет того что хомм писал про то что нам выгоднее некромантий играть не согласен!! некромантию и землю смогу взять только на 14-16 левеле дороговата некромантия но вещь супер можно поиграть левела так до 14 15 апнуть и с конями вольных бить еще раз говорю обнова;супер :P :P :P :P !!! только не убирайте ато меня сейчас имбо пушают мл док исправит некромантию так что можно будет 100 скелов ап и не ап на 13 взять все нормально все правильно !!
-

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 18 янв 2013, 22:50

если что-то убирать просьба не забывать что:
1) у скелетов нет блага! урон имеет очень приличный разброс,
2) нет у них и морали соотв 2 ход подряд исключён
3) и ещё скорости у них тоже нет! по сравнению с теми же феями например.
для пвп номинально без артов вполне норм, кто писал про ветов и другие комплекты, тут надо вопрос решать с артами!
а вот для фарма порезка скелетов будет критична и очень, что-то жестоких некров охотников до пвп особо не прибавилось

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Тарнум » 18 янв 2013, 23:20

keyr писал(а):
Тарнум писал(а):За что некрам дали такую радость?
В бою против меня сейчас было 700 скелетусов, у каждого по 9 хп.
Чем можно такое выпилить не некру с такими же количествами? Мне непонятно.
ответ как биться с вашими 2-мя стеками фей у сопрягов под эликом больше чем в 2! раза больше хп, то же самое и, скелеты медлительны, а феи крайне быстры и также воскрешаемы. Эти скелеты только если против тупых мобов, которые первыми призов бьют крайне полезны! давайте посчитаем урон 2 стеков фей под благом? и сравним? с учётом первого хода сопряга? нытьё началось сразу против) чтоб вы так когда вампов резали не ныли? хотя тут тоже есть спорные моменты, некромантия дорога по очкам без грааля и не на хаях, резать харю скелетам? тогда что будет на средних?
Это не ответ, ты перевел стрелки, причем не грамотно и не зная толком ситуацию.
Два стека фей? Это в крайнем случае 400 штук, при этом статы у фей 2-2, против 5-4 и 6-6 у скелов и ап-скелов соответственно.
Элик в орке никто брать не будет, слишком большая потеря в статах, там максимум - виала.
700 скелетов в том же ветеране с эликом не выпилить ничем.
Надо некромантию на эксперте делать в 50% + повысить харю на скелетов до адекватных размеров.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение жораКорнев » 18 янв 2013, 23:35

keyr писал(а): что-то жестоких некров охотников до пвп особо не прибавилось
А их было много когда был моновамп штоле? :lol: И может все таки бои покажете какие-то? а то басни"у них все хорошо у нас все плохо"это конечно здорово,но хотелось бы фактов.Я только в тактику заглянул,учитывая что недобрал заклы,пошел с одной землей+ натупил достаточно,но результат на лицо ;)
http://www.heroesland.com/battle.php?5590892

Безусловно по тактике делать глобальные выводы не стоит,но оценить на что способен рыц.смерти можно.

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 18 янв 2013, 23:39

Тарнум писал(а):
keyr писал(а):
Тарнум писал(а):За что некрам дали такую радость?
В бою против меня сейчас было 700 скелетусов, у каждого по 9 хп.
Чем можно такое выпилить не некру с такими же количествами? Мне непонятно.
ответ как биться с вашими 2-мя стеками фей у сопрягов под эликом больше чем в 2! раза больше хп, то же самое и, скелеты медлительны, а феи крайне быстры и также воскрешаемы. Эти скелеты только если против тупых мобов, которые первыми призов бьют крайне полезны! давайте посчитаем урон 2 стеков фей под благом? и сравним? с учётом первого хода сопряга? нытьё началось сразу против) чтоб вы так когда вампов резали не ныли? хотя тут тоже есть спорные моменты, некромантия дорога по очкам без грааля и не на хаях, резать харю скелетам? тогда что будет на средних?
Это не ответ, ты перевел стрелки, причем не грамотно и не зная толком ситуацию.
Два стека фей? Это в крайнем случае 400 штук, при этом статы у фей 2-2, против 5-4 и 6-6 у скелов и ап-скелов соответственно.
Элик в орке никто брать не будет, слишком большая потеря в статах, там максимум - виала.
700 скелетов в том же ветеране с эликом не выпилить ничем.
Надо некромантию на эксперте делать в 50% + повысить харю на скелетов до адекватных размеров.
ты сам гнёшь ситуацию куда тебе хочется) феи твои под благом урон 4! без ответа ап феи к тому же со скоростью 9! это пропустил ударил отлетел! скелеты скорость 5 кстати говоря что почти в 2! раза меньше) так что не надо гнуть в свою сторону тут всё ясно) твой клан ОР? тебе выгодно неадекватное занижение некров да ещё плюшек сопрягам с варварами попроси) на лицо предвзятость и попытка выставить желаемое за действительное) хай некров в пвп единицы, сопрягов в разы больше да и варов тоже, это при том, что судя по статистике некров множество! Статистика состязаний тоже неоднозначна, но там и артов не полный перечень да и комплектов нет, тактикс? кто там лучшие тактики?? хоть одного некра видишь в топе?? это почему спрашивается?

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение жораКорнев » 18 янв 2013, 23:45

HoMM3 тебе надо с Барбом создать тему кто унылее некры или вары :lol:

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Тарнум » 18 янв 2013, 23:47

Я ничего не гну, все твои закидоны про ОР и про то, что мне было бы выгодно - не более чем домыслы, говорю по фактам. Феек за первый круг может снести любой стек, едва ли они доживут до блага ко второму кругу, а если получат его на первом - скорее всего не долетят до важного стека. Не говоря уже о том, что безответен только один из стеков фей, второй, к слову в пвп просто не берут.

Нужно ничего не понимать ни в пвп, ни в игровой механике, чтоб утверждать что 700 скелетов слабей, чем 100 фей.

Почему нет некров? Вполне себе раньше были, просто сейчас их мало - ты на такое время попал.
Боевой маг на мидло-хаях тоже всего один - я. Мне взять с тебя пример и начать ныть, что это из-за их ущербности?

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 18 янв 2013, 23:51

жораКорнев писал(а):
keyr писал(а): что-то жестоких некров охотников до пвп особо не прибавилось
А их было много когда был моновамп штоле? :lol: И может все таки бои покажете какие-то? а то басни"у них все хорошо у нас все плохо"это конечно здорово,но хотелось бы фактов.Я только в тактику заглянул,учитывая что недобрал заклы,пошел с одной землей+ натупил достаточно,но результат на лицо ;)
http://www.heroesland.com/battle.php?5590892

Безусловно по тактике делать глобальные выводы не стоит,но оценить на что способен рыц.смерти можно.
а может дело в руках как ты сам всем пенял?) пошёл рашером на полный деф) скелетов не замедлил сопр сработал) растягивать начал только под конец) и что ты хотел в итоге? перевеса даже при твоих тупках потрясающего я не ощутил, скелеты бегали непонятно где их ты и не бил, бесов слил набрал армию неоднозначно! он только ап драков ты же мелочь не брал)
и никто тут не жалуется, просто достаёт что когда противники и вражеские кланы начинают защищать порезки так всё норм, а как компенсация так порезать! никто тут кто-то ранее глупость написал, не пишет вот мы слишком круты, а как других порезать так все изноются! Есть обоснованные расчёты, что окажись на твоём месте маг, некру было бы не сдобровать и никакой деф его бы не спас! А тут, да всё ты сам понимаешь) и ник у некра странный какой-то) есть подозрение что бой может быть сделанный искуственно, а что рашер об дефера должен убиваться это вполне норм так же как и сносить мага, а маг пробивать дефера)

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение жораКорнев » 19 янв 2013, 00:04

keyr писал(а):а может дело в руках как ты сам всем пенял?) пошёл рашером на полный деф) скелетов не замедлил сопр сработал) растягивать начал только под конец) и что ты хотел в итоге? перевеса даже при твоих тупках потрясающего я не ощутил, скелеты бегали непонятно где их ты и не бил, бесов слил набрал армию неоднозначно! он только ап драков ты же мелочь не брал)
и никто тут не жалуется, просто достаёт что когда противники и вражеские кланы начинают защищать порезки так всё норм, а как компенсация так порезать! никто тут кто-то ранее глупостьнаписал, не пишет вот мы слижком круты, а как других порезать так все изноются!
После этих слов с тобой можно и не разговаривать :? Если что я некром играл,какой соперник будет напротив я и не знал.Хотя ты сейчас придумаешь новую басню что демонюк мой 2й перс и это договорняк :lol:Если сомневаешься в квалификации Нибелунга то подерись с ним сам или посмотри его бои,игрок не слабый.Конечно гораздо проще сочинять теории заговора, чем шевелить извилинами :lol:

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 19 янв 2013, 00:10

жораКорнев писал(а):
keyr писал(а):а может дело в руках как ты сам всем пенял?) пошёл рашером на полный деф) скелетов не замедлил сопр сработал) растягивать начал только под конец) и что ты хотел в итоге? перевеса даже при твоих тупках потрясающего я не ощутил, скелеты бегали непонятно где их ты и не бил, бесов слил набрал армию неоднозначно! он только ап драков ты же мелочь не брал)
и никто тут не жалуется, просто достаёт что когда противники и вражеские кланы начинают защищать порезки так всё норм, а как компенсация так порезать! никто тут кто-то ранее глупостьнаписал, не пишет вот мы слижком круты, а как других порезать так все изноются!
После этих слов с тобой можно и не разговаривать :? Если что я некром играл,какой соперник будет напротив я и не знал.Хотя ты сейчас придумаешь новую басню что демонюк мой 2й перс и это договорняк :lol:Если сомневаешься в квалификации Нибелунга то подерись с ним сам или посмотри его бои,игрок не слабый.Конечно гораздо проще сочинять теории заговора, чем шевелить извилинами :lol:
в любом случае я тебе написал что атакер разбился об деф, самую суть про мага и про то что армия подобрана была неудачно ты не прокомментировал вовсе) всё с тобой ясно) цепляешься за то что тебе выгодно, а то что тебе не нравится просто оставляешь без внимания):
1) армия неудачно подобрана демоном и не была рассчитана на многочисленность некра, благо не принесло той пользы которую приносит для множества юнитов 1 ур
2) не повезло с медлей, сработал сопр некра
4)атакер убился об деф, случай классический также как и маг бы должен дефера раскатать, а аткер мага. остальное субъективщина в которой я тоже виновен, увлёкся.

Ответить