Некромантия (обсуждение)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Мартовский_котя » 18 янв 2013, 14:56

h2o писал(а):ну значит такая динама просто случайно выпала первый раз.. никогда прежде такого небыло, однозначно!
подойди к динаме любой
выбери набор навыков без некромантии и глянь прогноз и выбери с некромантией ни чего не меняя
увидишь что ни чего она не меняет

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 18 янв 2013, 15:29

phdoc писал(а):
h2o писал(а):эта абилка сильно динаму поднимает
Вообще никак не влияет.

Не исключаю, кстати, вероятности некоторого обратного увеличения цены найма скелетов, которая была изначально значительно занижена. Время покажет.
правильно) увеличьте цену скелетов по харизме так чтобы их со 100 проц от некромантии можно было нанять как раньше! и тогда порез некров обойдётся им ещё в !62! очка навыков

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение seryivyp » 18 янв 2013, 15:47

phdoc писал(а):
seryivyp писал(а):меняет моновамп на моноскелет.
Кому меняет?
Док, если Вы намекаете мне что у меня нет персов-некромантов..пока, то сути это не меняет всё-равно. 1 стек вампиров поменялся в пве на 2 стека скелетов.
keyr писал(а): правильно) увеличьте цену скелетов по харизме так чтобы их со 100 проц от некромантии можно было нанять как раньше! и тогда порез некров обойдётся им ещё в !62! очка навыков
Док, обнова клёвая, респекты Вам, но получается опять немного странно: если вы повысите цену харизмы за скелетов, то чем тогда будет компенсирован подрез вампов? Если же не станете повышать их по харе, тогда большинство в пве будут ходить со скелетами так же как раньше ходили с вампами.
Честно говоря, я надеелся на что-то более интересное, а не на увеличение только одинх скелетов. Хотя и так конечно не плохо получилось...
"Не падай духом, где попало" Марго

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 18 янв 2013, 16:01

seryivyp писал(а):
phdoc писал(а):
seryivyp писал(а):меняет моновамп на моноскелет.
Кому меняет?
Док, если Вы намекаете мне что у меня нет персов-некромантов..пока, то сути это не меняет всё-равно. 1 стек вампиров поменялся в пве на 2 стека скелетов.
keyr писал(а): правильно) увеличьте цену скелетов по харизме так чтобы их со 100 проц от некромантии можно было нанять как раньше! и тогда порез некров обойдётся им ещё в !62! очка навыков
Док, обнова клёвая, респекты Вам, но получается опять немного странно: если вы повысите цену харизмы за скелетов, то чем тогда будет компенсирован подрез вампов? Если же не станете повышать их по харе, тогда большинство в пве будут ходить со скелетами так же как раньше ходили с вампами.
Честно говоря, я надеелся на что-то более интересное, а не на увеличение только одинх скелетов. Хотя и так конечно не плохо получилось...
против 7-х, например архидьяволов, особо не походишь! док никогда не говорил что хочет избавиться от моностеков! он писал что хочет избавиться от монотонной тактики!(стояние в углу моновампом) если уж так рассуждать то во-первых никто из хаев (например макропод, или наш галант) не пересели со стрелкового билда на скелетов, во вторых, кто из фракций играет полной армией? приведите-ка примеры?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение phdoc » 18 янв 2013, 16:07

seryivyp писал(а):1 стек вампиров поменялся в пве на 2 стека скелетов.
Вы считаете это равнозначным обменом, позволяющим решать одинаковые задачи?
Делитесь и перемножайтесь

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 18 янв 2013, 16:12

да какой обмен?) тут обратил внимание что за скелетов раздутых некромантией не дают птиц! смысл ими охотиться?) лучше уж буду выживать вампами под магией))) суетясь туда-сюда на сколько смогу( и ещё ув. админ почему не ображаете внимание на предложение усреднения порезки вампов? 30 проц вампирик по вашему будет слишком много? но 10 ничто) только хаям из-за высокой атаки подходит, полёт 9 клетов даже против мобов нереален постоянно, или всё-таки вы признаёте что вампов порезали? тогда вопросов нет

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение seryivyp » 18 янв 2013, 16:17

Безымянный_048 принципиально играет полной, Vilgeforc, Жертва, artrainbow, Коварный Некромант...- да все кто в пвп играет. Понятно что как раньше моновампом в пвп ходили только не по своему желанию :) так и сейчас с 2 стеками скелетов разве что на низких уровнях кто-нибудь отважиться.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение phdoc » 18 янв 2013, 16:19

keyr писал(а):30 проц вампирик по вашему будет слишком много?
Да. 30% с места - много, а 75% максимум - мало.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение seryivyp » 18 янв 2013, 16:24

phdoc писал(а):Вы считаете это равнозначным обменом, позволяющим решать одинаковые задачи?
Нет, Док, Вы правы, задачи решаются разные, да и обмен не равназначный. Речь об видах пве армий у некромантов..если я правильно понял смысл последних обновлений.
"Не падай духом, где попало" Марго

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение keyr » 18 янв 2013, 16:40

phdoc писал(а):
keyr писал(а):30 проц вампирик по вашему будет слишком много?
Да. 30% с места - много, а 75% максимум - мало.
хорошо, спасибо за ответ, но 10 это вообще ничто на средних и мелких? 75 мало?) и так 9 клеток никак не получается летать чтоб все 100 получить) это максимальный ход) нужно чтоб в каждом бою было по 7! стеков мобов? и они не все бежали вперёд? вы бы спросили некров лучше им 75 за 6 клеток или 90 по 10 за 9 клеток? реально 4-6 клеток и приходится лететь, тем более как я понял при полёте учитывается пролёт насквозь, так как вампы летают, а это ещё меньшее расстояние для вампирика, кроме сокровищниц с циклопами но это частный случай.

Ответить