Некромантия (обсуждение)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение seryivyp » 19 мар 2013, 21:12

Demetrius писал(а):
galantGTO писал(а):Сделать как в оригинале еще апскелов на стрелков и думаю вопросов меньше будет!
Ты в какой-то другой оригинал играл. В трешке о скелетах-стрелках даже в страшном сне не слыхали.
Он, видимо, имеет ввиду Плащ Короля Нежити и бонус к личам от него.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение galantGTO » 19 мар 2013, 22:23

seryivyp писал(а):
Demetrius писал(а):
galantGTO писал(а):Сделать как в оригинале еще апскелов на стрелков и думаю вопросов меньше будет!
Ты в какой-то другой оригинал играл. В трешке о скелетах-стрелках даже в страшном сне не слыхали.
Он, видимо, имеет ввиду Плащ Короля Нежити и бонус к личам от него.
да да я про него))

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Алекс. » 20 мар 2013, 21:59

Предлагаю модификацию;дать зомбоводам 25 или 50% вражденной некромантии,и еще одна модификация чтоб все существа некрополиса в ауре понидали противнику мораль и удачу минус 2 ну и достаточно вроде будет действенно и не так плачебно.. :?
-

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Калхар » 20 мар 2013, 22:38

Алекс. писал(а):Предлагаю модификацию;дать зомбоводам 25 или 50% вражденной некромантии,и еще одна модификация чтоб все существа некрополиса в ауре понидали противнику мораль и удачу минус 2 ну и достаточно вроде будет действенно и не так плачебно.. :?
не жирно будет?)
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Мартовский_котя » 20 мар 2013, 22:48

дайте два :)

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение PROTOTYP » 21 мар 2013, 16:10

слышал "стоны" о завышенной динамике у некров, но на деле вижу, что нужно наоборот завысить, вот примеры, на среднем лвл- некр, армия 2 стека скилов+единички,навыки атака деф, земля, начало боя в сокре варов, первый ход скилы убивают стек птиц рух с ответки..дальше можно не рассказывать....второй пример у хая, да не упадёт на меня гнев Куба....притом статы у этого некра почти все в знания, что крайне плохо, кстати по мнению дока ничего нет плохого в таких статах..но это уже другая история...так вот..убивает утопу этот некр моностеком вампиров, причём после порезки....и где у вас огромная динамика?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить