Некромантия (обсуждение)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Аррид » 21 фев 2013, 18:17

)))))))
сказать нечего, на последний пост.
Смеюсь и плачу, от смеха

Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение galantGTO » 21 фев 2013, 18:18

Аррид писал(а):)))))))
сказать нечего, на последний пост.
Смеюсь и плачу, от смеха
Смейся)) Тебе напомнить как ты меня добивал?)
древний титан понижает ХП скелов и все пару твоих луков уносят скелов в 0 за 2 раунда, даже не дав подойти, это при том что я в легенде был!
Смейся дальше...

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Аррид » 21 фев 2013, 18:26

а теперь все тоже самое расскажи, что сделали бы мои стрелки если бы ты был в фул армии как до этого бил сопряга? ) самому не смешно? ))
а кстати забыл сказать что если я ничего не путаю, то вроде у болота не такого юнита как древний титан, и в случае проигрыша я его теряю, ну и остальные паки, а некр ходит благополучно с родными войсками все объекты не напрягаясь, без знаков страховок и т.п. без боязни потерять паки в пвп ну т.п. и т.д.
Последний раз редактировалось Аррид 21 фев 2013, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение galantGTO » 21 фев 2013, 18:28

Аррид писал(а):а теперь все тоже самое расскажи, что сделали бы мои стрелки если бы ты был в фул армии как до этого бил сопряга? ) самому не смешно? ))
Сопряг по привычке решил раскатать не думая некронуба)
Вот и результат, ток идя на меня он наверняка незнал о моем ПвП, рассуждая по этому персу))
А твой нап на меня после битвы с сопрягом - шакальство не более, вот и думай!

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение h2o » 21 фев 2013, 18:32

Ну че вот ноете? Резать надо сопрягов, так что сопряги все собрались и вон из этой темы)

Где читонекры непобедимы с читоскелетами? 2мя стеками пвп тянуть не реал! Кто из вас некрам проиграл пвп из-за скелетов? А никто! Док, из них никто ни разу ПвП не проиграл из-за скелетов.
А теперь посмотрим кто выигрывал проигрывал ПвП с некрами
проигрыши:
1. бой номер 5893751 - шерш против без_048. шерш младше, и у него не велика см, но он легко вытянул, даже если бы ресы у меня остались, я все равно бы слился тк не смог бы добить остаткит. а ведь у шерша не самые высокие параметры СМ
2. бой 5886904 без_048, галант против аррида и кароче. посмотрите урон аррида заклами. и вообще бой. ну добежали мы, ну пнули пару стеков, и все.. где и чем тут читоскелеты помогли?
победы:
3. бой 5882342 без_048 против Маммута. Маммута попадает в бой сразу после ворот, без маны и части армии в стрелке, и то он не плохо так меня стрелками покалечил.
4. бой 5885270 Маммута против Галанта. Сравните статы Галанта в сете легенды и Маммуту в солянке. Галант очень не уступал в статах при гораздо сниженном уроне. Благодаря чему и победил, и читоскелеты тут не основная заслуга в победе.

Если сравнить скорость урон 2х стеков бабочек сопрягов одни из которых безответные, под благом, и сравнить некромантию с разбросом урона.. некромантия будет нервно курить в стороне.

идея теста: некр и сопряг берут по 2 стека скелетов, 2 стека бабочек, одевают комплекты орка, и больше ничего, чтобы параметры были примерно равны. из заклов только благо. и посмотрим кто кого уложит. я не раз видел как читосопряги 2мя стеками бабочек мутантов уделывали. когда бабочки под благом по 20 гидр сносят это жесткий урон!
и так же если бабочкам поставить элик и виалу и те медали что Леня написал, они тоже будут жирные, да ещё и под благом

Так что брехня это все ваши рассуждения о мегауроне скелетов и о их читерстве. Может быть они и слегка читерны в Пве, как были вампы, да и то не соглашусь, я несколько раз сливал на динаме именно потому что стеков всего 2 а не 5-6, зажимали и забивали.
Но для ПвП некрам все равно не хватает скорости, а разброс урона юнитов без блага просто лишает возможности спрогнозировать тактику. да да!! именно так господа! некры и тактика это нечто невозможное. потому что тут рандомный урон и когда он не достигает нужного результата, весь план идет коту под хвост (не МК :) ) и есть вероятность ответного раша.
К тому же навык некромантии снимает очки навыков и слот навыка занимает что вместо него другие рассы ставят себе другие умения.

не я понимаю если бы некры в 2 стека всех подряд рашили, было бы о чем говорить, а так на данный момент читоскелеты - это всего лишь дополнительное преимущество медленным ущербным некрам в ПвП, да даже не ПвП, а в основном в отсутствии родных стрелков для пве как альтернатива стрелкам.
Последний раз редактировалось h2o 21 фев 2013, 18:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение galantGTO » 21 фев 2013, 18:33

Аррид писал(а):а кстати забыл сказать что если я ничего не путаю, то вроде у болота не такого юнита как древний титан, и в случае проигрыша я его теряю, ну и остальные паки, а некр ходит благополучно с родными войсками все объекты не напрягаясь, без знаков страховок и т.п. без боязни потерять паки в пвп ну т.п. и т.д.
Болото ходит очень даже неплохо с читогидрами и незаморачивается, тебе ли не знать, только ты привык быстро и без потерь в лукобилде, и бои у тебя проходят гораздо быстрее или я не прав?

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение Аррид » 21 фев 2013, 18:37

Каждый сверчок хвалит свой шесток, тут все понятно, теперь представьте себе бой некра ну и далеко ходить не надо болото родными войсками, и вы некры хотите сказать, что у болота есть шансы??? смешно, все также продолжаю смеяться )) потому как очень забавно смотреть как некры защищают выданные им чито плюшки :)

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение LEON » 21 фев 2013, 18:44

phdoc писал(а):У годного мага Взрыв будет делать порядка 4К урона. На фоне нескольких стеков по 100+ элементалей при не самых плохих боевых параметрах. Не менее вкусно будет смотреться Инферно.

В любом случае, замечательно, что мы наконец-то перешли от теории к практике, ибо только она может являться основанием для разговоров за баланс.
У годного мага в ПМ взрыв был, как я писал 2384хп, добавив сферу ила и сапфир, навык волшебство получим около 3к. Снизив при этом защиту, и повысив урон противника. Если некр возьмет еще плащ земли и сколдует защиту от земли будет около 450.
Путем в орке убивал в примерочной 300 скелетов в легенде под щитом. 150 фей, 150 маленьких, 12 психов, 11 мыслей, 4 феньки, 5 птичек и 30 штормов убили 210 шт под благом.

Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение galantGTO » 21 фев 2013, 18:54

LEON писал(а):
phdoc писал(а):Путем в орке убивал в примерочной 300 скелетов в легенде под щитом. 150 фей, 150 маленьких, 12 психов, 11 мыслей, 4 феньки, 5 птичек и 30 штормов убили 210 шт под благом.
т.е. в легенде с 340 ап и 300 неап скелами я могу в ПвП вольнуть 2 путей сразу?
:lol:

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Некромантия (обсуждение)

Сообщение LEON » 21 фев 2013, 19:05

galantGTO писал(а):
LEON писал(а):
phdoc писал(а):Путем в орке убивал в примерочной 300 скелетов в легенде под щитом. 150 фей, 150 маленьких, 12 психов, 11 мыслей, 4 феньки, 5 птичек и 30 штормов убили 210 шт под благом.
т.е. в легенде с 340 ап и 300 неап скелами я могу в ПвП вольнуть 2 путей сразу?
:lol:
Поэтому и говорю, что дисбаланс, что даже ты не особо задумываясь можешь вальнуть 2х путей. Ели наберешь нормальную армию, навыки и заклы :D

Ответить