Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение JohnM » 18 фев 2013, 22:36

я могу апнутся на 16-й и провести бои с тарнумом, он тоже обелся сундуков, но для этого надо одобрение дока, и укорять не будут в набивании знаков ибо за сокланов не дают, но надо еще и согласие тарнума
каждому свое

Сергей Сергей
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:21
Имя героя: Кретинос

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Сергей Сергей » 18 фев 2013, 23:10

Да уж, смысла писать на форум нет, похоже, док игнорирует, хоть бы написал что-нибудь. В том числе и в теме про сопряжение...

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение PROTOTYP » 18 фев 2013, 23:21

JohnM писал(а):я могу апнутся на 16-й и провести бои с тарнумом, он тоже обелся сундуков, но для этого надо одобрение дока, и укорять не будут в набивании знаков ибо за сокланов не дают, но надо еще и согласие тарнума
боюсь тарнум тебя убьёт....
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Сергей Сергей
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:21
Имя героя: Кретинос

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение Сергей Сергей » 18 фев 2013, 23:26

Amaldiirn Kenlyl писал(а):
Сергей Сергей писал(а):Это всё прекрасно и цель отмены вечных медалей предельно ясна, но в чём смысл сохранения до сих пор этих самых медалей, я не увидел в твоём посте ответа. Напротив, их ещё и чинить не дёшево, просто прям обуза какая-то получается
Про кресты я ничего не писал, это ты поднял эту тему.
Я не понял, что я должен пояснить и где я себе противоречу.
Что значит "смысл сохранения"? Сначала надо найти весомый "смысл удаления" :)
Обуза не обуза, петов сейчас чинить не сильно дешевле выходит
Да, кресты я приплел. Потому что их ситуация похожа, уже описал чем.
Сергей Сергей писал(а):А как быть с теми кто покупал плащи дракона за 200к или шары шторма за 300-400к( в своё время сам купил его за 300к)?
Вот про это. Что ты имел в виду этой фразой? Просто слишком много вариантов, мой мозг ломается)


Смысл удаление ищи в верхних моих постах, не внимательно читаешь, видимо.
Это не фраза, а скорее риторический вопрос с очевидным ответом, ломай голову дальше ;)


P.S. Амальдирн,а вообще ты молодец,отвечаешь хотя бы и имеешь свою точку зрения,некоторым не помешало бы взять с тебя пример ;)

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение JohnM » 19 фев 2013, 00:27

прот я не боюсь тарнума вроде одинаковые условия, оба БМ что еще надо? а ТЕСт надо провести чтоб наглядно показать картину даже на мидл уровнях, боюсь на лоу ситуация еще плачевнее будет
каждому свое

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение PROTOTYP » 19 фев 2013, 01:01

JohnM писал(а):прот я не боюсь тарнума вроде одинаковые условия, оба БМ что еще надо? а ТЕСт надо провести чтоб наглядно показать картину даже на мидл уровнях, боюсь на лоу ситуация еще плачевнее будет
прост...мне кажется он тебя обыграет по тактике) а не из за плюшек...хотя он может давно не бился и утратил навыки)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение JohnM » 19 фев 2013, 01:44

навыки утратить нельзя, можно что то призабыть но после 1-2 боя вспомнит и будет норм играть, так что я жду ответа Дока и Тарнума
каждому свое

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение phdoc » 19 фев 2013, 10:55

JohnM писал(а):Док если правильно понял то если я хочу провести для примера 10 боев чтоб показать наглядную разницу между отевшегося сундуками и нет мне надо такого же найти героя как уровня так и класса или только уровня?
Сильно удивлен, почему не автор темы планируется на роль "первого героя", что было бы логично. Особенно с учетом слов старших товарищей о том, что влияние сундучных бонусов с ростом уровней превращается из малозаметного в незаметное вовсе.

Разъясню в последний раз:
1. Подберите пару героев, согласных на эксперимент, описанный здесь.
2. Обговорите и опубликуй все нюансы эксперимента вместе с именами героев для обсуждения.
3. В случае, если общественность устроят ваши правила эксперимента, проведите несколько (чем больше, тем лучше. Но без фанатизма) битв с их публикацией ссылок на них.
4. Дальше - в зависимости от промежуточного результата.
Делитесь и перемножайтесь

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение JohnM » 19 фев 2013, 14:13

очень жаль что нельзя провести подобный эксперимент тем кто его желает провести в частности я

может сразу было написать что кроме хомма3 другие не могут провести данный эксперимент
каждому свое

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сундуки (какие вообще разговоры о балансе)

Сообщение phdoc » 19 фев 2013, 14:35

Почему нельзя-то?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить