Темница((((

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Темница((((

Сообщение Мартовский_котя » 03 янв 2011, 18:36

Синяя_рожа писал(а):
Мартовский_котя писал(а):ясен пень цену снизить набора войск это для пвп
а для утопии уменьшить драконов :)
и всего другого хорошего да по больше побольше...

сарказм это хорошо:) Твою позицию я знаю;) Максимально усложнить задачу, что бы не зевалось и я как не странно звучит, с этим согласен!!! Для темницы это планка уже поднята:) У них ее хотелось бы не для себя, а для благого дела понизить! Я про темницу теперь пас!
моя позиция малость изменилась но местные админы ее игнорируют.
позиция изменилась после игры ева поиграв в нее и послушав как и где и чаво мне понравилась тамошняя позиция... что нет самых хороших доспехов нет самого хорошего оружия нет самого большого уровня... чтоб на любом уровне можно было победить любого (это утрированно возможно не для героев и разбег по уровням должен быть)
просто здесь добыл шмот и уже боле менее куришь спокойно нельзя двум маленьким напасть на большого и надавать по рогам... и т.д.

возможно с новой картой и с квестами будет интереснее

тем более повторюсь: могу сказать только в пользу дьяволов... архов... гидр... титанов... про эти замки у остальных баланс не правильный по отношению к этим замкам

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 21:41

Serafim писал(а):
Мартовский_котя писал(а):ясен пень цену снизить набора войск это для пвп
а для утопии уменьшить драконов :)
и всего другого хорошего да по больше побольше...
ну канешно что же ещё а давайте в начале арты выдавать, или или харизмы эту замку побольше...
а елси серьёзно то почему именно темница вот я почти уверен что инферно не чем не елгче брать утопию?

Думаю, что такая же ж...! У меня друг играл за еретика вроде! На 19 бросил и начал некра качать! Утопию вроде брал 1 или 2 раза и тоже не доволен остался! Но у этого чара есть чем в пвп побиться после 18лвл! В чем еще дело то! До 18 лвл все вроде как усредненно и темница с красными пвп может! Но не дальше......а значит какой смысл развивать? У отродий магия интересная была по вызову демонов...но не реализованно и не будет как я понял и эфритов порезали! Вот и получается, что будущее после 18 лвл есть у (гидр,чудищ,архангелов,архидьяволов и титанов которые против чудищ хорошо бьються) остальные будут раздавлены при равных условиях!

Черные, золотые, призрачные и фениксы не серьезно! Но последние будут всегда в пвп! В малом количестве ))))

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 21:53

Биться в пвп после 18 лвл без доминирования существ 7 уровня не представляется возможным! И последний месяц игры укрепил мое мнение! :)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Темница((((

Сообщение Мартовский_котя » 03 янв 2011, 22:02

и не только в пвп.
а все почему потому как у них скорость сила защита жизни сильнее...
я может г... скажу... но навернос стоит их уменьшить :)

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Темница((((

Сообщение bsL » 03 янв 2011, 22:43

1)Темницей утопия берется - примеры показывали.
Синяя_рожа идет на нее с экспертом волшебства, воздуха, тактикой и без доспехов.При этом не колдует щит.После етого жалуется.Хочеш брать утопия - прями руки.
2)Пвп показали примеры и оверлорда и чернокнижника.На хайлвле кронос неплохо справляется.
Проблем с балансом у темницы нету.Просто комуто она не по зубам.Типо как сопряжение.

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 23:29

bsL писал(а):1)Темницей утопия берется - примеры показывали.
Синяя_рожа идет на нее с экспертом волшебства, воздуха, тактикой и без доспехов.При этом не колдует щит.После етого жалуется.Хочеш брать утопия - прями руки.
2)Пвп показали примеры и оверлорда и чернокнижника.На хайлвле кронос неплохо справляется.
Проблем с балансом у темницы нету.Просто комуто она не по зубам.Типо как сопряжение.

У тебя ведь прямые руки? Возьми поиграй после вайпа? Слабо? Знаешь что ерунда не чар! Эт ты расхваливаешь что бы в твое болото не лезли!
По 1 пункту пример был 1(!)(один бой темницей по взятии утопии)
ОДИН понимаешь!!!!!!!!!!!! И тот еще до пересчета харизмы! И так как он я пробовал и навыки разные ставил! А то как кулик на своем болоте горланешь, что я с волшебством на эксперте да буз вкаченных доспехов ходил! По разному ходил и щит ставил и что умник?
По второму пункту! Справлялся пока армагедон не раскусили! А после с огненными элементалями у него не чего не получилось!
И проблемы есть и я тебе о них говорю! Срешь в каждой теме! На деле покажи! Качни оверлорда

german_soldiers_fave_fun_during_the_wwII_09.jpg

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 23:43

Было бы интересно посмотреть! Как бы ты не болотом а темницей стоял за утопией и караулил проходивших на НЗ и нападал! Проутюжили бы тебя до крепости обломки волялись! Да как после боя нападать на некра и всех кто послабже не по лвл так по замку! Герой пряморучка!

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Темница((((

Сообщение bsL » 04 янв 2011, 03:43

3 темницы брали утопию.
1)минотаврами
2)мантикорами
3)призыв+мантикоры или минотавры.
-
Каждый твой бой после начала жалоб я просматривал в прямом эфире и смотрел параметры героя.Такчто врать про переставления навыков ненадо.
-
И аоф и кронос и тимок справлялись и без армагеддона. Я тебя уже спрашивал какая из четырех тактик аофа тебя не устраивает.
-
На деле показал - качнул всех чаров по которым возникали вопросы и доказал их играбельность и сбалансированность.И когда я говорю что с темницей всё нормально и утопия запросто берется значит так оно и есть.Такчто лучше бы ты не плакался и искал проблемы в расе, а учился играть хотябы в оффлайн версию.
-
ЗЫ - во всех благородных домах оверпостинг жоско наказывается.Такчто либо редактируй сообщения либо пиши всё что хочеш сразу.Появится модератор - будет тебя карать

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Темница((((

Сообщение Noe-Ren » 04 янв 2011, 10:24

Синяя_рожа, можно всё-таки больше конкретики? Бсл в отличии от вас
а) Страты привёл
б) На ошибки указал

А от вас просто безостановочное с ним препирательство. Вновь напоминаю - возможность как в пве, так и в пвп решать имеется, чему были приведены конкретные примеры. А что это не настолько просто, насколько вам бы того хотелось... Представьте что это как андеды в варике 3 - побеждают всё и вся, при условии идеальной игры без ошибок.

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Темница((((

Сообщение Ian » 04 янв 2011, 16:55

Всех с наступившим !
Основная тема здесь баланс-это равновесие между затратами и результатом .
Для одних рас например болота это легкий кач хорошие результаты пвп отличные статы(знания безсмысленый параметр-не поднимаются вообще)
Для других например некров супер легкий подъем никакой пвп чудовищные статы (эт понятно не приложив усилий расчитывать на что-то дичь хотя кое-где прокатывает))
Есть еще и драконы с фениксами (реально узники темницы )) сложный кач весьма спорный пвп (здесь уже грустно усилия приложены толку 0 !!)
Приводить конкретные примеры увольте это как обьяснить как дышать вроде все просто, но долго и муторно да и зачем кто это не видит ничего не поможет)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Собственно мне без разницы никто насильно расу не определяет да и расклад можно материть можно хвалить но если роздано надо играть)

Ответить