Темница((((

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
olkin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:13
Имя героя: Ведьма, ПОМИДОРКА,
Откуда: Северск

Re: Темница((((

Сообщение olkin » 03 янв 2011, 17:41

Вот так вот влезая бесцеремонно в тему не по теме :) пойдем те в дурака играть :) http://treegame.ru/ кстати этот сайт то же от создателей героев :)

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 17:43

Я тебе в пример и привожу некра с РЫЦАРЯМИ, а не с ЛОРДАМИ понимаешь о чем я? Для Серафима! Прочитай внимательно, что было написано в сообщение на которое ты ответил! Спасибо! :)
Последний раз редактировалось Синяя_рожа 03 янв 2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Темница((((

Сообщение Serafim » 03 янв 2011, 17:44

Синяя_рожа писал(а):Ч тебе в пример и привожу некра с РЫЦАРЯМИ, а не с ЛОРДАМИ понимаешь о чем я?
я лично не видел не 1 победы некра с рыцарями в пвп да и утопию не разу не видел чтобы ктото ими брал....

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 17:47

Serafim писал(а):
Синяя_рожа писал(а):Ч тебе в пример и привожу некра с РЫЦАРЯМИ, а не с ЛОРДАМИ понимаешь о чем я?
я лично не видел не 1 победы некра с рыцарями в пвп да и утопию не разу не видел чтобы ктото ими брал....
Я брал! DSPNом (утопию)

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Темница((((

Сообщение Serafim » 03 янв 2011, 17:59

Синяя_рожа писал(а):
Serafim писал(а):
Синяя_рожа писал(а):Ч тебе в пример и привожу некра с РЫЦАРЯМИ, а не с ЛОРДАМИ понимаешь о чем я?
я лично не видел не 1 победы некра с рыцарями в пвп да и утопию не разу не видел чтобы ктото ими брал....
Я брал! DSPNом (утопию)
ну чё поделать умываю руки, а вот приведи пример что надо сделать чтобы улучшить баланс у темници?)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Темница((((

Сообщение Мартовский_котя » 03 янв 2011, 18:05

ясен пень цену снизить набора войск это для пвп
а для утопии уменьшить драконов :)
и всего другого хорошего да по больше побольше...

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 18:10

Думаю понизить стоимость харизмы для минотавров или скорпикоров например! При чем разнообразие войск в этом случае идет на вред! Так я тоже пробовал! Взял типа 18 минотавров и 18 скорпикоров думал ну все возьму! Ан нет драконов стало сразу тьма! В этом я думаю минус есть по этому выгодней 1 стеком против утопии и сокровищниц биться ;)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Темница((((

Сообщение Мартовский_котя » 03 янв 2011, 18:12

а всегда только одним стеком там отмахиваться и можно причем чем ниже уровень войск тем меньше мобов и легче

а вообще я хочу сказать что на уровне 19 и выше всегда в бой идут только самые самые... и поиграв ими всеми могу сказать только в пользу дьяволов... архов... гидр... титанов... и только потом может быть чудища и фениксы (слабенькие очень) ну и может быть черные в пвп и не дай бог золотые... или призрачные (ну от этих хоть какая то польза)

от сюда и следует количество новых героев в тех или иных замках
причем в болоте или замке самые интересные по разнообразию войска в башне чуть хуже....
там где дьяволы самое интересное только сами дьяволы и джины чуток.... где котяные самое плюс это вампы но с 19 уровня когда пошло пвп в плотную они слабы а больше там некем рыцарей мало получается.
про чудищ сильно ничего не скажу кроме как иногда они очень полезны в пвп
там где фениксы есть полезные элементали и фениксы вперед всех ходят но мало по количеству тех элементалий которые ни к какой магии не восприимчивы

про эльфов тут очень не однозначно так как самая сила была в эльфах то со с ломаным луком и уменьшением в харизме они уже не так радостны один плюс дубами более менее легко выносить утопии и темницы. но в пвп если не брать войска чужие из свитков... ну я не знаю только смотреть как тебя будут убивать

на статистику прошу не тыкать так как уровни до 20 всеми были набиты при тепличных условиях а потом... уже не своими войсками
Последний раз редактировалось Мартовский_котя 03 янв 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 18:15

Мартовский_котя писал(а):ясен пень цену снизить набора войск это для пвп
а для утопии уменьшить драконов :)
и всего другого хорошего да по больше побольше...

сарказм это хорошо:) Твою позицию я знаю;) Максимально усложнить задачу, что бы не зевалось и я как не странно звучит, с этим согласен!!! Для темницы это планка уже поднята:) У них ее хотелось бы не для себя, а для благого дела понизить! Я про темницу теперь пас!

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Темница((((

Сообщение Serafim » 03 янв 2011, 18:23

Мартовский_котя писал(а):ясен пень цену снизить набора войск это для пвп
а для утопии уменьшить драконов :)
и всего другого хорошего да по больше побольше...
ну канешно что же ещё а давайте в начале арты выдавать, или или харизмы эту замку побольше...
а елси серьёзно то почему именно темница вот я почти уверен что инферно не чем не елгче брать утопию?

Ответить