Темница((((

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Темница((((

Сообщение Serafim » 03 янв 2011, 16:55

Синяя_рожа писал(а):
Serafim писал(а):
Мартовский_котя писал(а):ну вот это и называется падла падла падлавил... после боя напал...
если бы ты посмотрел на все его битвы ты бы заметил присутствие армагедона... и взял бы всех в один стэк так как армагедон ну максимум 2 раза на его уровне что и требовалось доказать армаги выстоять а потом по шее..

этот же любимый прием был у брисы вынести всех армагом так как имунитет к магии.
но это на ура на малых уровнях действует и то если человек не готов а если посмотрел подумал подготовился и уровень ближе к 20 то это все семечки
с этим полностью согласен правдо кем бы мне его выносить на 16 лвле архов ещё нету значит максимум ангелами или крестоносцами но мне кажется трудновато былобы....

но всёравно шансов больше былобы, а и в защиту темници вспомнил 1 оверлорда
тимок

Я Тимок(а) уже приводил! Посмотри в начале! У него все пвп практически на 3-4-5 лвл ниже себя! Не аргумент!
а причём тут пвп ты его пве смотри он играл когда ещё небыло карты а там уж как не как войска в разы больше были чем щяс на карте так что он ещё какой аргумент

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 17:01

а причём тут пвп ты его пве смотри он играл когда ещё небыло карты а там уж как не как войска в разы больше были чем щяс на карте так что он ещё какой аргумент




В чем аргумент! Поконкретнее пожалуйста :)

Вопрос конкретно состоял в том, что пвп нулевые и утопию взять не получается! При чем тут "карты не было" ;)

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Темница((((

Сообщение Noe-Ren » 03 янв 2011, 17:09

Вам не угодишь. То пвп никакие - приводят Тимка с 5 места по статистике пвп, то пве никакие, ссылаются всё на того же Тимка, который ещё без карты тут играл...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Темница((((

Сообщение phdoc » 03 янв 2011, 17:15

А давно, оказывается, надо было игру остановить, чтобы разговоры за баланс наконец-то начались :о)
Делитесь и перемножайтесь

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Темница((((

Сообщение Serafim » 03 янв 2011, 17:21

Синяя_рожа писал(а):а причём тут пвп ты его пве смотри он играл когда ещё небыло карты а там уж как не как войска в разы больше были чем щяс на карте так что он ещё какой аргумент




В чем аргумент! Поконкретнее пожалуйста :)

Вопрос конкретно состоял в том, что пвп нулевые и утопию взять не получается! При чем тут "карты не было" ;)
я почти уверен что минотаврами можно брать утопию(сам не играл не пробовал)
а вот пвп захочеш сможеш и в нём побеждать стоит тока придумать тактику

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 17:25

Noe-Ren писал(а):Вам не угодишь. То пвп никакие - приводят Тимка с 5 места по статистике пвп, то пве никакие, ссылаются всё на того же Тимка, который ещё без карты тут играл...

Статистика странная штука! Я уже пример приводил! Про "пве никакие" это ты сам видимо придумал! Я про пвп Тимок(а) И про то что пример с пве в теме не при чем! Не пве беспокоит! ))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Темница((((

Сообщение Мартовский_котя » 03 янв 2011, 17:25

phdoc писал(а):А давно, оказывается, надо было игру остановить, чтобы разговоры за баланс наконец-то начались :о)
а может уже включить надо...

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 17:26

phdoc писал(а):А давно, оказывается, надо было игру остановить, чтобы разговоры за баланс наконец-то начались :о)


Точно! Спасибо что присоединились :)))

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Темница((((

Сообщение Синяя_рожа » 03 янв 2011, 17:34

Serafim писал(а):
Синяя_рожа писал(а):а причём тут пвп ты его пве смотри он играл когда ещё небыло карты а там уж как не как войска в разы больше были чем щяс на карте так что он ещё какой аргумент




В чем аргумент! Поконкретнее пожалуйста :)

Вопрос конкретно состоял в том, что пвп нулевые и утопию взять не получается! При чем тут "карты не было" ;)
я почти уверен что минотаврами можно брать утопию(сам не играл не пробовал)
а вот пвп захочеш сможеш и в нём побеждать стоит тока придумать тактику
Я пробовал! На 18 лвл 26 минотавров и прикрытие! А драконов под за 90 вроде! Сносят подчистую! Пробовал разную тактику! Хоть бсл и ругается! А вот некром с рыцарями 15 штук и 19 лвл все получаеться! Руки, ноги здесь причем я понимаю! Но не должно так сложно быть для одного(оверлорд) и достаточно просто для (некра) с лордами!!!

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Темница((((

Сообщение Serafim » 03 янв 2011, 17:37

Синяя_рожа писал(а):
Serafim писал(а):
Синяя_рожа писал(а):а причём тут пвп ты его пве смотри он играл когда ещё небыло карты а там уж как не как войска в разы больше были чем щяс на карте так что он ещё какой аргумент




В чем аргумент! Поконкретнее пожалуйста :)

Вопрос конкретно состоял в том, что пвп нулевые и утопию взять не получается! При чем тут "карты не было" ;)
я почти уверен что минотаврами можно брать утопию(сам не играл не пробовал)
а вот пвп захочеш сможеш и в нём побеждать стоит тока придумать тактику
Я пробовал! На 18 лвл 26 минотавров и прикрытие! А драконов под за 90 вроде! Сносят подчистую! Пробовал разную тактику! Хоть бсл и ругается! А вот некром с рыцарями 15 штук и 19 лвл все получаеться! Руки, ноги здесь причем я понимаю! Но не должно так сложно быть для одного(оверлорд) и достаточно просто для (некра) с лордами!!!
некры тут то причём они и могу что сокровишници с утопиями брать и всё в пвп они не кто, так что этот пример тут неуместен, в кайняк можно брать утопию очень неплохой тактикой(видел бой знахаря) палить её не буду, но могй сказать что её может пользоваться любой магический клас

Ответить