О порезке некров

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: О порезке некров

Сообщение h2o » 02 апр 2013, 11:05

bacek писал(а): Просто Док все еще ждет ссылок на бои подтверждающие ничтожность некров :geek:
Умный самый штоле? Иди сам без неслома и тестируй, я так пасс.
Я же попросил включить неслом и готов во время его протестировать и представить хоть десяток своих боев

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: О порезке некров

Сообщение Demetrius » 02 апр 2013, 12:22

Ну нет так нет))))))

keyr
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:13
Имя героя: HoMM3

Re: О порезке некров

Сообщение keyr » 02 апр 2013, 21:56

в связи со сложившейся ситуацией очень большая просьба дать возможность сменить расу в пределах фракции, с удовольствием поиграл бы за темницу или за инферно, уверен это будет крайне ценным нововведением для тех кто много вложил в персонажа, можно хоть за реал. Никакого дисбаланса это не внесёт, будут многие благодарны и интереса и разнообразия прибавит, в этом гвд конечно сильно выигрывает, не говоря уже о перераспределялке основных стат. добавление такой возможности сразу выявит дисбаланс, так как опытные игроки будут уходить туда где баланс расы в их пользу и сразу всё станет ясно без боёв. Ибо всё можно рассматривать субъективно.

goldsnk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:45
Имя героя: Тантик

Re: О порезке некров

Сообщение goldsnk » 03 апр 2013, 03:39

keyr писал(а):в связи со сложившейся ситуацией очень большая просьба дать возможность сменить расу в пределах фракции, с удовольствием поиграл бы за темницу или за инферно, уверен это будет крайне ценным нововведением для тех кто много вложил в персонажа, можно хоть за реал. Никакого дисбаланса это не внесёт, будут многие благодарны и интереса и разнообразия прибавит, в этом гвд конечно сильно выигрывает, не говоря уже о перераспределялке основных стат. добавление такой возможности сразу выявит дисбаланс, так как опытные игроки будут уходить туда где баланс расы в их пользу и сразу всё станет ясно без боёв. Ибо всё можно рассматривать субъективно.
Просто +

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: О порезке некров

Сообщение machairodus » 03 апр 2013, 03:53

keyr писал(а):в связи со сложившейся ситуацией очень большая просьба дать возможность сменить расу в пределах фракции,...
это было бы ценным нововведением для всех
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: О порезке некров

Сообщение phdoc » 03 апр 2013, 10:48

keyr писал(а):возможность сменить расу
Такая возможность не планируется.
Делитесь и перемножайтесь

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: О порезке некров

Сообщение h2o » 03 апр 2013, 11:18

Док ну так дайте неслом на пару дней теста, либо ответьте готовностью вернуть прочку артов нескольким тестерам в случае слива.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: О порезке некров

Сообщение phdoc » 03 апр 2013, 11:35

h2o писал(а):Док ну так дайте неслом на пару дней теста, либо ответьте готовностью вернуть прочку артов нескольким тестерам в случае слива.
Для тестирования чего именно?
Делитесь и перемножайтесь

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: О порезке некров

Сообщение h2o » 03 апр 2013, 11:51

ну мы же вроде собрались тестировать тоесть сравнивать чем новая некромантия хуже старой... или почему 50% это мало а 100% было в самый раз
phdoc писал(а):
bacek писал(а): Просто Док все еще ждет ссылок на бои подтверждающие ничтожность некров :geek:
Спасибо.
так ок, я готов потратить свое время и предоставить ссылки на бои, я не прошу компенсации или плюшек или бонус какой-либо, я просто лишь прошу для такого теста дать мне неслом, потому что я полезу туда куда бы сейчас сознательно просто не полез.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: О порезке некров

Сообщение phdoc » 03 апр 2013, 12:04

h2o писал(а):ну мы же вроде собрались тестировать тоесть сравнивать чем новая некромантия хуже старой... или почему 50% это мало а 100% было в самый раз
"Тестировать" - это сходить к Ётунам с армией их двух стеков Скелетов?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить